Резниченко Андрей Александрович, ортопед, травматолог - Белгород

Резниченко Андрей Александрович
Белгород

нет данных о стаже

Резниченко Андрей Александрович, Белгород: ортопед, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, запись на приём.

Отзывы о Резниченко Андрей Александрович

+2.0 Отлично Травмпункт областной больницы - ул. Некрасова, д. 8/9

Андрей Александрович! С Новым годом вас поздравляю! С Рождеством Христовым! Вам желаю благополучия, терпения к нам, таким разным и дотошным пациентам! Спасибо за ту веру, которую вы вселяете в нас! Ваш пациент Ясинская С. В.

12.01.19 01:12
Спасибо! Вас тоже с Рождеством! Спасибо за отзыв!
+2.0 Отлично Травматологическое отделение Областная больница

Я очень рада, что попала в такие надёжные руки. Это руки доктора Резниченко Андрея Александровича - величайшего специалиста, внимательного человека, умеющего найти к каждому пациенту индивидуальный подход. Доктор не только вселил в меня надежду, но и поставил на ноги в прямом смысле этого слова. Теперь я могу снова почувствовать землю под ногами, продолжать радоваться жизни! Низкий поклон вам, доктор! И огромное спасибо всему коллективу отделения! Ваш пациент Ясинская С. В. Октябрь 2018 г.

11.10.18 22:14
Главная похвала для врача - здоровье его пациентов! Выздоравливайте! Спасибо за отзыв!

От всей души выражаем благодарность хирургу травматологического отделения Резниченко Андрею Александровичу за его доброе сердце и золотые руки. Все мы остались очень довольны его работой, его вниманием к каждому больному. Всем крепкого здоровья, пациенты палаты №3. Огромное спасибо за такой сложенный и дружный коллектив! 1) Павлова. Л.И. 2) Дедух. В.Г. 3) Кобызева. Т.В. 4) Галенко. Л.П. 5) Чехунова. Е.А. 11 07.2017 год. Огромное спасибо.

11.10.18 22:15
Спасибо за отзыв