Ортопед
Травматолог
6.3

Федоров Алексей Георгиевич
Белгород

Федоров Алексей Георгиевич, Белгород: ортопед, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 12.05.2020

пр-кт Богдана Хмельницкого, д. 133г

• 2003
    Белгородский государственный университет (лечебное дело)
    Белгородский государственный университет (травматология и ортопедия)

Федоров Алексей Георгиевич
Посетили врачаМай 2020
Алексей Георгиевич - замечательный, грамотный врач! Видно, что доктор профессионал своего дела. Ему можно доверять! Врач исключил все мои опасения по поводу системных заболеваний, и то что проблемы с суставами относятся к ортопеду. Доктор всё мне объяснил, показал на рисунке, что болит, поведал о причине моего недуга. Он развёрнуто объяснил диагноз и дал советы по лечению! На все вопросы ответил на доступном языке. Более того успокоил. Он очень открытый человек. Я полностью удовлетворён специалистом! Спасибо!
Медицинский центр «Медицина 31»
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Медицинский центр «Медицина 31» - пр-кт Богдана Хмельницкого, д. 133г
Понравилось
Профессионал своего дела, внимательно выслушал проблему, тщательно осмотрел. Даёт рекомендации, назначил лечение. Отвечает на все интересующие вопросы. Разъясняет все нюансы очень доходчиво. Умеет расположить к себе и подбодрить. Спасибо за отзывчивость и человечность в Вашей такой нелёгкой профессии.
Травмпункт областной больницы - ул. Некрасова, д. 8/9
Хороший специалист, внимательное отношение. Рекомендую в случае выбора специалиста. С уважением, его пациент.
Травмпункт областной больницы - ул. Некрасова, д. 8/9