Мухортов Александр Викторович,ортопед, травматолог - Белгород
Травматолог
9.0

Мухортов Александр Викторович
Белгород

Мухортов Александр Викторович, Белгород: ортопед, травматолог, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет.

Обновлено 07.05.2020

ул. Губкина, д. 46

• 1995
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Мухортов Александр Викторович
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Врач Мухортов А. В. Я от всей души выражаю почтение Вам. Я просто и не думала, что в наше тяжелое время есть врачи с такой добротой, отзывчивостью и порядочностью. При такой занятости находит время несколько раз забежать в палату, проверить, спросить и объяснить. Честь и хвала Вам, доктор. Что и персонал, хочу сказать, под честь руководителю. Процветания Вам. С уважением. Нарыщенко Э. И.
Не понравилось
Все понравилось.
Впечатления отличные, весь персонал приветливый, отзывчивый, приятно было находиться. Что значит все зависит от руководителя.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Была направлена на лечение в травматологическое отделение со сложной травмой голеностопного сустава 4.01.2020 г. А перед этим уже были проведены 2 репозиции в районной больнице, и как приговор - только операция. А для меня это боль и страх. Благодаря своему лечащему врачу Мухортову Александру Викторовичу появилась надежда на выздоровление. Он терпеливо объяснял и рисовал ход операции. Помог принять решение. Блестяще провел операцию в январе 2020 г., а затем последующую в марте 2020 г. Хочу поблагодарить Александра Викторовича за его чуткое отношение ко всем своим пациентам, к их жалобам и даже к "бытовым просьбам". Замечательный доктор и специалист авторитетно, спокойно проводит лечебный процесс. И главное, не бросает своих пациентов. Лечение чаще этапное, и лечение длится месяцами. Выражаю свою благодарность всем сотрудникам отделения. Мы видим их нелегкий труд. Хочется отметить профессионализм и внимательное отношение анестезиологов Евсюкова И. В. и Лепетюхина Р. А. Будьте здоровы и успешны. Дарите возможность лечиться у вас. Лечащий врач Мухортов Александр Викторович.
Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9
Понравилось
Самый лучший доктор травматолог Мухортов А. В. Знает свое дело на отлично. Всем посоветую. Замечательный человек и доктор. И коллектив отделения отличный.
Не понравилось
Всё понравилось и коллектив отделения замечательный.
Отличные доктора и медперсонал. Дай бог всем сотрудникам здоровья и благополучия в их нелегком деле.
Посетили врачаНоябрь 2013
Понравилось
Александр Викторович Мухортов, Вы, действительно, врач от Бога! Огромное Вам спасибо. Спасли мою ножку! Вы нашли проблему, исправили ее и доброжелательно относились, обследовали. Нас ожидает новая встреча, я приеду с вашими любимыми мандаринами. Здоровья Вам! С уважением, лично я, Толмачёва Екатерина, и моя мама!
Травмпункт областной больницы - ул. Некрасова, д. 8/9
Понравилось
Проводил эндопротезирование сустава моей маме, врач от Бога, очень простой в общении, добродушный, с первых минут расположил к себе и помог маме преодолеть страх перед операцией! Само протезирование прошло очень успешно, за что наша семья очень благодарна Александру Викторовичу! Дай Бог Вам здоровья, благополучия и процветания!
Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46
Благодарю Мухортова А. В. за его золотые руки хирурга, замененный тазобедренный сустав, как родной.
Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46
Понравилось
Александр Викторович, вы лучший врач и друг пациенту. После тяжелой автокатастрофы, после неоднократной операции, нашел ошибку и поднял меня на ноги. Спасибо огромное. А любимые мандаринки мы вам обязательно передадим.
Травмпункт областной больницы - ул. Некрасова, д. 8/9
Хочу выразить огромную благодарность Александру Викторовичу! 3 месяца бессонных ночей и адской боли ежедневной, так сильно болела рука, лечилась в Алексеевке, капали 10 дней, боли не утихали. Добрые люди подсказали этого доктора с большой буквы, огромное ему спасибо, я думала, что таких людей не бывает! 12.03.2019 г. он прооперировал мне руку, поставил диагноз, которого я не слышала и мне его никто не ставил, я чувствую себя хорошо и рука не болит, я уже привыкла к бессонным ночам. Добра, мира и всего самого хорошего Александру Викторовичу и его семье. Спасибо большое многоуважаемому, доброму, умному доктору!
Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46
А мне хочется написать не о профессиональных качествах врача с большой буквы Мухортова А. В. Кто с ним сталкивался, тот знает, что в Белгороде ему равных нет, а о таком его качестве, как доброта, отзывчивость, способность прийти на помощь, даже, если это не касается его работы. Все эти качества я испытала на себе. Александр Викторович вы - человек с большой буквы. Я преклоняю перед Вами голову. Оставайтесь всегда таким. Спасибо Вам за спасенную руку и душу, которая перестала верить в то, что есть такие люди, вы вернули мне веру в то, что у нас в России, несмотря ни на что, хороших людей больше. Спасибо Вам огромное. Ваша благодарная пациентка.
Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46
Очень талантливый врач. Я его знаю ещё по работе в Приморье. О таких говорят, "есть божий дар". Спасибо Вам.
Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46
Мухортов Александр Викторович! Спасибо большое за профессиональное отношение. Очень ему благодарна. Здоровья Вам и долголетия! Моему сыну дважды прооперированы плечевые суставы, все благополучно! Людмила.
Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46
Александр Викторович - доктор от бога. Моей сестре он оперировал тазобедренный сустав. Мы выражаем глубочайшую благодарность и низкий поклон за его профессионализм и отзывчивое золотое сердце, за его человечность. У моей сестры все хорошо, бегает. Доктор, Вы - супер!
Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46
Нам с мамой хотелось бы сказать слова блогодарности врачу Александру Викторовичу. Мама из другой области, без карточки и полиса пришла на консультацию к врачу по поводу больного колена. Этот душевный человек осмотрел, назначил лечение, дал совет на будущее. Спасибо ему за доброе и отзывчивое сердце.
Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46
Александр Викторович - отличный доктор, профессионал своего дела. Спас руку моей маме. Рука работает, отлично. Спасибо Вам большое.
Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46
Спасибо большое Александру Викторовичу за его золотые руки и доброе сердце. Благодаря ему я начала потихоньку ходить. Была операция по замене тазобедренного сустава. Это врач от бога! Он пациентам своим даёт жизненный заряд.
Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46
Спасибо Александру Викторовичу за профессиональное отношение. Убедил в возможности консервативного лечения моего колена, в то время как другие специалисты отправляли на операцию. Профессионал и человек с большой буквы. Спасибо.
Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46
Замечательный врач, очень ответственный, грамотный и душевный человек. Делал операцию (ставил протез) моей 77-летней маме после перелома шейки бедра, так она теперь лучше меня "бегает". А в другой больнице, куда она попала сразу после травмы, сказали, что толку не будет.
Хочу выразить благодарность Александру Викторовичу! Спасибо Вам, что сложили мне правую руку. Здоровья Вам и долголетия! Берегите себя! Спасибо за доброе сердце и золотые руки! Оставайтесь всегда таким позитивным, я рада, что попала в ваши руки! С уважением к вам, Ю. Белых.
Прекрасный врач! Он мою маму на ноги поставил и мне помог ногу не потерять после аварии. Однозначно советую. Да ещё и относится к пациентам с уважением.
Травмпункт областной больницы - ул. Некрасова, д. 8/9
Мухортов Александр Викторович, спасибо большое! Очень ему благодарна. Моя сестра долгое время болела, были проблемы с тазобедренным суставом. В Воронеже, в таком городе, врачи не знали, что делать, у неё был некроз. Спасибо большое, привезла к нему, он принял, сделал операцию. Она забыла про боли в ноге. Человек от Бога, золотые руки. Спасибо большое за вашу поддержку, за ваше понимание, за ваше лечение. Долгих лет жизни, мы очень вам благодарны. Советую всем. Марина.
Понравилось
Вернул мужу надежду на выздоровление, в нашем городе ходил 8 дней со сломанной рукой, врачи ничего не делали. Александр Викторович сделал операцию максимально быстро и качественно, муж уже дома, идёт на поправку. Операция сложная, не каждый врач сделает. Спасибо Вам, Александр Викторович!
Советую всем докторам учиться у Мухортова, его жизненный опыт огромен, человек любит свою профессию, постоянно совершенствуется, делает сложнейшие операции.
Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46
Прекрасный врач, мастер своего дела. Спасает даже в тяжелых ситуациях, когда "прекрасные", всем грубящие врачи, бессильны. Однозначно советую.
Побольше бы таких профессионалов своего дела. Свою работу выполняет очень качественно и быстро, всегда готов выслушать, объяснит, разложит по полочкам, никогда не грубит, позитивный и улыбчивый. Спас мне руку от непрофессионалов. Я из другого города. Если читаете этот отзыв, Александр Викторович, ещё раз Вам огромное спасибо! Долголетия, и никогда не болеть! Всего Вам самого лучшего!
Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46
Врач от Бога. Грамотный, внимательный, отзывчивый, всегда ответит на все вопросы, пока лежала в больнице протезирование тазобедренного, сложилось впечатление, что доктор из операционной не выходит, работает постоянно. Спасибо большое за проделанную работу и всего вам самого доброго в жизни, в профессии. С уважением, Дуганова.
Доктор от Бога. Просто добавить нечего. Профессионал своего дела. Очень благодарен ему за своё колено.
Большое спасибо доктору Александру Викторовичу за его золотые руки, за его доброту и хорошее отношение к пациентам. Прекрасный человек, я рада что попала к этому доктору.
Александр Викторович - отличный доктор, профессионал своего дела, доктор, у которого золотые руки. Спасибо ему за доброту, уважение к пациенту, грамотность в своем деле. Побольше таких врачей добрых и внимательных.
Добавить к выше сказанному нечего. Как врач и как человек замечательный! Побольше таких медиков. Как человек, как доктор вызывает доверие.
Великолепный профессионал своего дела! Внимательный, ответственный, последовательный, побольше бы таких профессионалов!
Замечательный доктор! Приехал издалека, отличный специалист в своей области. Внимательный, отзывчивый. Сейчас лечится у него моя родственница. Скоро встанем на ноги! Спасибо за профессионализм!
Спасибо огромное Александру Викторовичу за спасенную руку - она работает. Хоть иногда и побаливает (исправление ошибки других врачей). Очень компетентный, внимательный и доброжелательный доктор. Побольше бы таких докторов, как он.
Очень хороший доктор. Ответственный за свою работу. Свое дело доведет до конца. Всегда улыбается, никогда не грубит больным, со всеми вежлив, объясняет понятно.