Ефремова Светлана Анатольевна,врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, физиотерапевт - Белгород
Врач-косметолог
Дерматолог
Детский дерматолог
Трихолог
Физиотерапевт
4.2

Ефремова Светлана Анатольевна
Белгород

Ефремова Светлана Анатольевна, Белгород: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, физиотерапевт, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-24-83.

Обновлено 04.05.2020

ул. Щорса, д. 8-Б
Дерматолог — от 900₽
Детский дерматолог — от 900₽
Трихолог — от 900₽
Физиотерапевт — от 900₽
(4722) 40-24-83
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Ефремова Светлана Анатольевна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Мне очень понравился этот врач. Приветливая. С ребенком отлично общалась. Наш диагноз - дисгидротический акродерматит - ребенок неделю мучается. Обследовала его тщательно. Все, что нужно, рассказала. На все мои многочисленные вопросы ответила. Мне понравилось тем, что про любой препарат или мазь, которую назначила, она все рассказала понятно - как он действует, как мазать, как принимать. Спасибо за лечение.
Не понравилось
Не было ничего плохого или негативного от посещения.
Рекомендую врача. Добрая. Хороший специалист.
Клиника амбулаторной хирургии «Плюс»
Спасибо Вам большое за оставленный отзыв! Мы очень рады, что приём доктора Вам понравился, всё ясно и чётко. Надеемся, что маленький пациент здоров. Хорошего вечера!
Клиника амбулаторной хирургии «Плюс» - ул. Щорса, д. 8-Б
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Общение с пациентом, деликатность в общение.
Хотела сказать огромное спасибо клинике амбулаторной хирургии "Плюс" за супер-специалистов. Были на приёме у Светланы Анатольевны с моим сыном 11 лет. Насколько может специалист расположить к себе пациента, вроде как и 11 лет, уже ничего бояться не должен, но от незнания того, что будут делать, как будет проходить процедура - страх есть. Пришли мы к ней с бородавкой на пальчике. Светлана Анатольевна рассказала целую сказку, что и как будет все происходить, что наша бородавка превратится в мумию и т.п. Пришли с одной проблемой, а по итогу нам посмотрели все интересующие нас родинки, замерила нам их, тщательно осмотрел специальным прибором, в общем, все прошло супер. Мы остались довольны. Спасибо Вам огромное.
Клиника амбулаторной хирургии «Плюс»
Премного благодарим Вас за такой подробный отзыв! Мы очень рады, что понравился доктор, приём прошел хорошо. Мы будем стараться еще больше для Вас.Будьте здоровы!
Клиника амбулаторной хирургии «Плюс» - ул. Щорса, д. 8-Б
Понравилось
Светлана Анатольевна, Вы суперзамечательный врач, с очень тонким, профессиональным подходом. Вами был назначен курс процедур озонотерапии (обкалывание шеи + вдоль позвоночника и через день капельница внутривенно). Инъекции вполне безболезненные, у врача рука лёгкая, после первой процедуры - эффект как после массажа, как будто тебя хорошо промассировали, во время процедуры по телу разливается приятный холодок и мышцы расслабляются. Ходила регулярно на протяжении двух недель. Самочувствие улучшилось! Чувствую себя великолепно! Спасибо Вам большое!
Поликлиника областной больницы - ул. Некрасова, д. 8/9
27 мая 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 мая 2019 — Начата проверка по запросу
31 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
У меня были небольшие пигментные пятна на лице и мне предложили их вывести новым фракционным лазером. До неё я ходила на разные процедуры, на фотолазер. Пятна светлели, но с приходом солнца опять темнели. Так вот, я считаю, что мне сожгли лицо! У меня было просто обугленное свежее мясо! Это страшно! Позже под левым глазом был отек, лицо распухло. Мне еще, как помню, советовали пить какие-то таблетки... Неделю я не выходила из дома, ревела, спать не могла без обезболивающих. Я ходила месяц с такими ожогами, что и замазать их нельзя было. Целый год я ходила по разным косметологам - никто за меня даже не брался, говорили: "Идите к тому, кто это сделал". А мне было страшно... Сейчас у меня вместо маленьких пигментных пятнышек - большие, уродливые пятна, гиперпигментация. Год я сидела ещё и на антидепрессантах из-за этого. Из дома не выхожу без тоналки. Ещё делала, как помню, увеличение губ - сдулись через 3 месяца. Заплатила около 14000 рублей! Сейчас делаю у другого косметолога за меньшие деньги и хватает на год! Не повторите моей ошибки, не будьте такими доверчивыми и читайте отзывы! Всем добра!
Ефремова С. А.
Бог с вами. По-моему в вас погиб писатель-фантаст.
Поликлиника областной больницы - ул. Некрасова, д. 8/9
Спасибо Вам, Светлана Анатольевна. Вы дарите нам красоту и уверенность в себе. К Вам на процедуры иду как на праздник.
Спасибо Вам за доверие.
+0.2нормально
Возможно
Понравилось
Отзыв удален автором 28.09.18.
Ефремова С. А.
С учетом,что у меня мужчин на процедурах наперечет (все они близкие и знакомые), а уж на "КУРСЕ ПРОЦЕДУР И ДАЖЕ БОЛЕЕ" их просто нет.....что я могу всем читающим ответить....

Спасибо вам, мои конкуренты!
Спасибо,что оставляете такие отзывы!
Благодаря им я понимаю, что я стою на ступень выше, лучше и умнее вас😉
Поликлиника областной больницы - ул. Некрасова, д. 8/9
Обожаем этого доктора всей семьей. Приезжаем из района. Всегда отзывчива и доброжелательна. Спасибо вам, Светлана Анатольевна!
Ефремова С. А.
Каждый ваш визит - это море позитива. Спасибо!
Ужасно наглая и надменная особа. Как специалист очень безграмотная. Обычная выкачка денег. После очень дорогостоящих и навязанных процедур результат "0". На вопрос почему ответить не может. Работает с нарушением многих статей закона прав потребителя. Люди, не ходите к этому врачу, если не хотите выбросить деньги на "ветер".
Ефремова С. А.
Да) ТАКИЕ люди, как автор.
Не ходите ко мне!
Не надо!

Как любой нормальный врач, я жду только адекватных, доброжелательных, умных и понимающих пациентов!
:-)
Поликлиника областной больницы - ул. Некрасова, д. 8/9
Здравствуйте! Не знаю с чего начать! У меня проблемы с кожей высыпания страшные пятна на лице а мне уже 23 года не переходный возраст. Никто ничем не может помочь! Пошла к Ефремовой. Как квалифицированный врач она должна была назначить сдачу анализов: кровь, моча, кал и т. д., чтобы узнать что происходит у меня в организме и уж потом его лечить! Она этого не сделала! Мне назначила она самый простетский анализ, который вообще существует - это сдача мазков с полости носоглотки и раны. Выявили стафилококк стрептококк. Стафилококк и стрептококк, чтобы знали "врач" есть у каждого в коже. И это без анализов ясно, что если я пришла с таким лицом значит у меня что-то в организме происходит и соответственно из-за этого стафилококк и стрептококк проявили себя. В общем я наивная послушала ее и начала пить таблетки, которые она мне прописала, и говорит: "Ну вот этот препарат пропейте сколько сможете!" Это что такое? Это говорит квалифицированный специалист!? В общем я все пила и мне стало только хуже и появились из-за этих препаратов другие болячки! Вообще Милые девушки не стоит тратить время деньги и здоровья на таких врачей! Мне до сих пор никто не помог! Белгород - это дыра! Где грамотных врачей просто нет. А если и есть, дай бог мне к ним попасть!
Ефремова С. А.
Если вам известно лучше меня и других докторов в нашей белгородской "дыре", что именно я "должна была назначить" - считаю что вы ДОЛЖНЫ знать и то, как себя вылечить. Удачи и Здоровья)
Поликлиника областной больницы - ул. Некрасова, д. 8/9
Очень плохое отношение к пациентам. "Кого хочу, того и лечу" - девиз врача! Может, хороший врач, но злая женщина. Лицо покрылось волдырями. Долго не выходила на улицу.
Ефремова С. А.
Ув.инкогнито. Находясь в декретном отпуске, мое рабочее время приема ограничено. Запись полная на 2 недели вперед. Видимо теми, кто все таки доволен. Смените врача - я не возражаю)
Поликлиника областной больницы - ул. Некрасова, д. 8/9
Отличный доктор! Супер - специалист. Очень доброжелательна и внимательна. Приятные процедуры и великолепный результат! На все 100%. Буду всем рекомендовать этого доктора.
Ефремова С. А.
Спасибо большое! Всегда вам рада)
Вроде врач достойный. Но вечно опаздывает на час, как и медсестра. Это ужас какой-то. Своих подружек вне очереди - еще по часу жди. Зачем записывать на определенное время, говорить: "Давайте без опозданий", - а сама опоздала на 40 минут. Ужасное отношение к пациентам.
Ефремова С. А.
Ув.пациент. Понимая С КЕМ я имею дело, скажу одно: ваша запись была не подтверждена накануне. Соответственно время могло быть изменено. Вам БЕСПЛАТНО мной проведена вторичная консультация в отделении платных услуг, причем в 2 раза превышающая по времени обычный прием. Даны все рекомендации на 2 месяца вперед. Считаю все ваши претензии - ежеминутными эмоциями. А социальные отзывы - поводом слить негатив. Надеюсь у вас теперь все хорошо и вам намного легче. Желаю вашей семье здоровья)
Поликлиника областной больницы - ул. Некрасова, д. 8/9
Хочу поделиться своим опытом. После двух родов живот стал огромный и некрасивый - решилась я на липолитики. Решила я пойти к Светлане Александровне и не жалею о своём решении. Во-первых, я была уверена в лекарстве и что оно не просрочено - это больница. Во-вторых, после второй процедуры был виден результат -
живот уже "ушёл" на 3 сантиметра. Очень качественно делаются уколы, синяков нет. Так я очень довольна и продолжаю своё лечение.
Ефремова С. А.
Спасибо большое вам! Всегда результат зависит в первую очередь от пациента. С вами работать - одно удовольствие.
Светлана Анатольевна - очень хороший специалист и отличный человек! Она мне очень помогла с лечением угревой болезни. И сейчас на протяжении многих лет хожу только к ней. Так что оценка 5+.
Спасибо! Вы прелесть!)
Спасибо большое этому замечательному специалисту! Очень долго решалась на коррекцию носослёзной борозды. После собранных рекомендаций и консультации решилась и доверилась Светлане Анатольевне. И не ошиблась! Я избавилась от дефекта, который доставлял мне дискомфорт. Эффект сразу. Но хочу ещё раз подчеркнуть, что это благодаря мастерству врача, который знает что делает! Всем рекомендую!
Ефремова С. А.
Самая сложная и волнительная зона в работе любого специалиста. Легко смотреть на Ютуб, но сложно и непредсказуемо в реальности. Спасибо за отзыв!Счастлива, что все хорошо)
Светлана Анатольевна, несомненно, профессионал высшей категории. Хожу к этому доктору порядка 7 лет, и могу сказать, что делая различные процедуры, не пожалела ни разу! Всегда все на 5 с огромным плюсом! Теперь ходим всей семьей: я, сестра, мама и даже моя дочь-подросток! Очень благодарны! Советую этого доктора от души!
Спасибо, мои уже родные)
Очень доброжелательная, профессионал своего дела, просто человек на своем месте. Посещала ее неоднократно, но были грешки похода к другим докторам, и каждый раз убеждаюсь, она лучшая.
Спасибо!
Всем советую этого доктора! Профессионал своего дела, внимательная к проблемам пациента, все пройденные процедуры со 100% эффектом. Спасибо огромное Светлане Анатольевне!
Ефремова С. А.
Спасибо большое! Стараюсь для вас)))