Ефремова Светлана Анатольевна, врач-косметолог, дерматолог - Белгород

Ефремова Светлана Анатольевна
Белгород

Ефремова Светлана Анатольевна, Белгород: врач-косметолог, дерматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-24-83.

Обновлено 27.05.2019
ул. Щорса, д. 8-Б
☎(4722) 40-24-83

Клиника амбулаторной хирургии «Плюс»
Дерматолог - от 750 р.

Цены на лечение

- не актуальны
368 руб. Ботокс (оригинал)
502 руб. Дерматоскопия 1 новообразования
502 руб. Консультация
12 700 руб. Контурная пластика Teosyal от

Отзывы о Ефремова Светлана Анатольевна

проверено
27.05.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27.05.2019 Начата проверка по запросу
31.05.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
Поликлиника областной больницы - ул. Некрасова, д. 8/9

У меня были небольшие пигментные пятна на лице и мне предложили их вывести новым фракционным лазером. До неё я ходила на разные процедуры, на фотолазер. Пятна светлели, но с приходом солнца опять темнели. Так вот, я считаю, что мне сожгли лицо! У меня было просто обугленное свежее мясо! Это страшно! Позже под левым глазом был отек, лицо распухло. Мне еще, как помню, советовали пить какие-то таблетки... Неделю я не выходила из дома, ревела, спать не могла без обезболивающих. Я ходила месяц с такими ожогами, что и замазать их нельзя было. Целый год я ходила по разным косметологам - никто за меня даже не брался, говорили: "Идите к тому, кто это сделал". А мне было страшно... Сейчас у меня вместо маленьких пигментных пятнышек - большие, уродливые пятна, гиперпигментация. Год я сидела ещё и на антидепрессантах из-за этого. Из дома не выхожу без тоналки. Ещё делала, как помню, увеличение губ - сдулись через 3 месяца. Заплатила около 14000 рублей! Сейчас делаю у другого косметолога за меньшие деньги и хватает на год! Не повторите моей ошибки, не будьте такими доверчивыми и читайте отзывы! Всем добра!

Поликлиника областной больницы - ул. Некрасова, д. 8/9

Спасибо Вам, Светлана Анатольевна. Вы дарите нам красоту и уверенность в себе. К Вам на процедуры иду как на праздник.

+0.2 Нормально
Поликлиника областной больницы - ул. Некрасова, д. 8/9

Отзыв удален автором 28.09.18.

28.09.18 15:02
С учетом,что у меня мужчин на процедурах наперечет (все они близкие и знакомые), а уж на "КУРСЕ ПРОЦЕДУР И ДАЖЕ БОЛЕЕ" их просто нет.....что я могу всем читающим ответить....

Спасибо вам, мои конкуренты!
Спасибо,что оставляете такие отзывы!
Благодаря им я понимаю, что я стою на ступень выше, лучше и умнее вас😉
Все отзывы (15)Оставить отзыв
Все отзывы (15)Оставить отзыв