Авершина Ольга Викторовна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Белгород
7.2

Авершина Ольга Викторовна
Белгород

1 категорияКандидат наук

Авершина Ольга Викторовна, Белгород: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4722) 20-50-43.

Последняя запись 13 часов назад
Обновлено 04.12.2019

от 18 лет
Гинеколог — от 700₽ Гинеколог-эндокринолог — от 700₽
ул. Лермонтова, д. 47а
(4722) 20-50-43

• 2015 — н. в.
    клиника Энергия Жизни (ранее Женское здоровье на Костюкова)
    Гинеколог

• 1996
    Курский государственный медицинский университет
  • 1997
    Курский государственный медицинский университет
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет

Кольпоскопия
    Шейка матки ,диагностика ,проф.лечение

Медицинские ассоциации

• Ассоциация по патологии шейки матки и кольпоскопии
  • Ассоциация гинекологов-эндокринологов России
  • Общество акушеров-гинекологов Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона

Авершина Ольга Викторовна
Понравилось
Была на приеме у Авершиной Ольги Викторовны, прием прошел на высшем уровне. Ольга Викторовна - отзывчивый, внимательный человек. Никогда не назначает лишних обследований, только самые необходимые. Всегда заинтересована в лечении и в скорейшем выздоровлении пациента. Очень довольна общением с ней, без сомнений рекомендую ее как гинеколога.
Возможно
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Добрая, приятная женщина. Спокойная и немного летающая в облаках.
Не понравилось
Гомеопатические уколы не имели эффекта, на то они и гомеопатия. Много разговоров было не по теме. Врач рассказывала про себя, свою жизнь.
Думаю, данному врачу, как и многим другим, не хватает движения вперед, новых знаний. Информация в столичных клиниках и в регионах разнится. СПКЯ давно не лечат коками, эрозии практически не прижигают, свечи для иммунитета в "то самое" место теряют популярность, возможно, потому что пациенты и врачи начинают думать.
Да
Понравилось
Ольга Викторовна мне понравилась. На мой взгляд она компетентная, объяснила всю ситуацию, выписала лечение. Приём начался вовремя, длился он достаточно. Доктор провела опрос и осмотр, полностью собрала анамнез. Отношение ко мне было хорошее, доброжелательное. Она очень внимательная и деликатная, приятная в общении.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Замечательный врач! Благодаря Ольге Викторовне на свет появился мой сыночек! Она большой профессионал своего дела, а также чуткий и внимательный человек! Не могла долго забеременеть, пришла к Ольге Викторовне, она назначила правильное лечение и сразу после этого долгожданная беременность! Дальше все 9 месяцев она консультировала меня по важным вопросам, даже в нерабочее время! Хочу выразить огромную благодарность Ольге Викторовне за ее профессионализм, доброту и чуткость! Успехов Вам и процветания!
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье»)
Добрый день Уважаемый пациент!
Руководство клиники "Энергия Жизни" очень признательно Вам за такую высокую оценку и за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Отличный врач! Вот уже не в первый раз обращаюсь к Ольге Викторовне и всегда остаюсь довольной. Помимо своего профессионализма, Ольга Викторовна - очень внимательный и добрый человек, всегда выслушивает волнующие проблемы и даст совет. Помогла решить не одну проблему, в дальнейшем доверяю только ей. Всегда рекомендую её свои знакомым!
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье»)
Добрый день Уважаемый пациент!
30 мая 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
30 мая 2019 — Начата проверка по запросу
06 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Столкнулась с определенной проблемой, от которой не могла избавиться. К сожалению, после очень многих походов к Ольге Викторовне проблема не решилась. Кроме того, был еще один вопрос, который объяснялся просто особенностью моего строения, а она не понимала, в чем причина, другой врач объяснил. Больше всего не понравилось назначение прижигать папилломы, хотя на самом деле их не было. А отношение очень хорошее, доброжелательная, спокойная, но, к сожалению, оказалась некомпетентна.
"Женское здоровье" на ул. Костюкова
В очередной раз обратилась к этому замечательному профессионалу и знатоку своего дела. О.В. - врач от Бога, который поставил на ноги многих и помог появиться на свет не одному малышу. Именно такими должны быть настоящие врачи!
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Ольга Викторовна, как я рада, что нашла такого замечательного врача. Очень отзывчивая и понимающая. Аккуратная и вежливая. Всегда все расскажет, поможет, объяснит. Спасибо Вам большое, чтобы я без вас делала.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
У Ольги Викторовны наблюдаюсь уже 8 лет (хотя и пришлось сделать перерыв в связи с переездом в другой город на время) и никогда не возникало желания пойти к кому-нибудь еще, потому что это всегда грамотная, подробная консультация, теплый прием, разговор по душам, если требуется совет врача, так и просто женщины. Очень многие женщины беременеют у Ольги Викторовны после многих безуспешных попыток. Вот и у меня наконец получилось, хотя шла многолетняя борьба с гормональными нарушениями.
Обращайтесь, не пожалеете.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Ольга Викторовна - замечательный, добрый, чуткий, вежливый человек, настоящий профессионал. Всегда компетентна. Прежде чем назначить лечение, тщательно все проверит, назначит анализы, УЗИ. И, поверьте, это не выкачка денег, это необходимость, без которой просто напросто никто не сможет начать правильное лечение. А в плане денег - никогда не замечала, чтобы она настойчиво рекомендовала определенные лаборатории, определенные аптеки или назначала дополнительные процедуры, которые обычно навязывают некоторые клиники и врачи. Всегда проводит осмотр аккуратно и безболезненно. Все подробно расскажет и объяснит. И еще точно можно сказать, что она работает по призванию и любит свою работу.
Ольга Викторовна - замечательный врач и очень добрый, отзывчивый человек! Благодаря ей я смогла забеременеть и благополучно выносить, и родить. Ей не безразличны пациенты, таких врачей сейчас единицы. Нет выкачки денег, направлений в конкретные лаборатории. Всегда можно подойти, показать анализы/УЗИ и не платить за приём! Во время беременности всегда была на связи, переживала. Всегда всем советую её.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Ольга Викторовна - грамотный врач и очень деликатный и этичный человек. Я уже три года как живу в другом городе, но езжу к ней. Когда я переехала, она звонила, спрашивала, как самочувствие после лечения, всё ли хорошо. К пациентам относится доброжелательно и при этом, как врач, она очень грамотная.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Замечательный врач и человек. Подробно расспросит, внимательно выслушает. На все вопросы отвечает очень подробно. Нет шаблонного типа лечения, очень индивидуальный подход!
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Хорошая, как женщина! И как врач! Наблюдаюсь только у нее и уже 4 года, очень довольна и всем советую ее.
Не понравилось
Все устраивает, не было никогда никаких претензий.
Хорошо относится, все объясняет, как делать; мне нравится, что она старается лечить без гормонов (назначает в последнюю очередь их), в основном - витамины и т. д.
30 апреля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
30 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
30 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
30 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Искала хорошего врача, увидела в интернете положительные отзывы о данном враче, решила прийти со своей проблемой к ней. Она задавала мне вопросы о моей проблеме, записывала, потом по завершению консультации отдала мне копию записей, как я потом увидела, местами было написано вообще не то. Также увидела в записях строку о том, что грудь мягкая, и, типа, все с ней в порядке. Только вот грудь она мне вообще не проверяла, а я тогда и не знала, что она должна была проверить. В общем, впечатления остались сомнительные, также возникли вопросы о компетенции данного врача, больше я к ней идти не решилась, и никому не советую.
Очень хороший врач. Прежде чем назначить лечение, проверит все анализы, УЗИ и только потом поставит диагноз. Замечательная как человек, с ней приятно общаться и идти к ней на приём - удовольствие.
Отличный доктор и замечательный человек. Отзывчивая, внимательная, в экстренном случае готова задержаться на работе или прийти на прием раньше. Когда меня положили в больницу на сохранение, звонила, узнавала, как дела.
Ольга Викторовна для меня уже родной человек, а не просто доктор. Наблюдаюсь у неё семь лет. Впервые попала на приём к ней в клинике доктора Маханова и ужасно расстроилась, что врач, которого я посещала раньше, уволилась, и вместо неё теперь какая-то Авершина. Помню, слёзы сами покатились. Долго лечилась, и тут контрольная сдача анализов, а врач другой. Она успокоилась и сказала: "Пройдёт время, и вы, может, ещё скажите, как хорошо, что я к вам попала". Все именно так и получилось. Сначала болячки лечила, а теперь хожу раз в полгода на осмотр. Чудесный человек, чуткий доктор, что сейчас очень редко встречается. Всегда выслушает, ответит на любые вопросы, даже самые глупые. Много вам задаст вопросов и обязательно докопается до истины. Никогда за ней не замечала выкачки денег, наоборот, подберет бюджетный вариант. Из личного опыта скажу, знаю трёх девушек (знакомы и дружим), которые забеременели и благополучно родили только после лечения у Авершиной.
Ольга Викторовна - замечательный врач. Очень внимательная, добрая, общительная. Всё под контролем УЗИ. Если что-то беспокоит, всегда можно позвонить - поможет, подскажет. Таких врачей очень мало.
Отличный врач и замечательный человек! Не назначает лишних анализов, не выкачивает деньги! Все по делу и по существу! Рекомендую, как хорошего специалиста своего дела!
Очень хороший врач. Я лечусь у неё уже год и результатом очень довольна! У кого проблемы по-женски, всем советую.
30 апреля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
30 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
06 мая 2019 — Автор не смог предоставить документы
06 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Не советую этого врача. Пошла к Авершиной, начитавшись положительных отзывов в интернете. 1,5 года безрезультатного лечения и стимуляции без контроля УЗИ.
Отличный доктор! Всегда поможет в любой ситуации и лекарство выписывает те, которые помогут. Спасибо огромное!
Лучший доктор. Докопается до истины и лишь потом диагноз и лечение. Ольга Викторовна - хороший человек.
Отличный доктор и человек. Внимательная, отзывчивая, понимающая. Всегда старается идти навстречу, не назначает ничего лишнего и тщательно все перепроверяет, отсюда прекрасные результаты в диагностике и лечении. После посещения Ольги Викторовны есть уверенность, что ей не все равно, как пройдет процесс лечения, она заинтересована в положительном результате, как и пациент.