Брезгина Надежда Семеновна, акушер, гинеколог - Белгород

Брезгина Надежда Семеновна
Белгород

категория неизвестна
(4722) 40-23-57

Брезгина Надежда Семеновна, Белгород: гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-23-57.

☎(4722) 40-23-57

Медицинский центр «Здоровье семьи и брака»
Гинеколог - от 700 р.

Отзывы о Брезгина Надежда Семеновна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Здоровье семьи и брака» - ул. Николая Островского, д. 2-А

Надежда Семеновна - очень хороший врач! Не знаю к кому она там грубая была. Да, она своеобразная, но она - очень хороший врач. Массаж у нас никто не делает, потому что не хотят заморачиваться, а она - молодец! Она вылечила мне многолетние проблемы с женским здоровьем! Я родила двоих детей после её "навязанного массажа" (как вы говорите). До этого семь лет уколов и капельниц бесполезных "умными" и добрыми врачами, а толку - ноль. Воспаление и бесплодие. Да, было больно, да, деньги... Но, девочки, просто так ничего не бывает. Кто хочет, тот и потерпит, и добьётся. И массаж мне очень помог.

Навязала свой гинекологический массаж, который делает очень больно. После курса ее лечения и кучи потраченных денег - эффекта ноль.

Брезгина Н. С. - просто бестактный врач. Просто насильно навязывает массажи, ванночки и прочую ерунду. При отказе от этих процедур и просьбе назначить только медикаментозное лечение - запугивает тем, что без ее процедур никогда не вылечишься. А после того, как Брезгина меня отчитала, что я наследила своей обувью в коридоре, я вообще, зареклась туда ходить. Нашла другую клинику и врача, который прекрасно меня вылечил без ванночек, и массажей.

Брезгина Надежда Семеновна, Акушер, Гинеколог - Белгород
Брезгина Н. С.