Пчелинова Людмила Владимировна,врач-косметолог, дерматолог - Белгород
5.6
0.5

Пчелинова Людмила Владимировна
Белгород

Пчелинова Людмила Владимировна, Белгород: врач-косметолог, дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 02.04.2020

Профиль лечения

Пчелинова Людмила Владимировна
04 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
05 апреля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Я не могу найти плюсов. Врач, можно сказать, меня изуродовала. Обращалась к этому "врачу" в феврале для того, чтобы удалить малюсенькую точку. Никаких рекомендаций, ничего, через неделю увидела, что точка осталась. Поэтому решила обратиться еще раз, что было трагической ошибкой. Кстати, постоянное ожидание( минут 20), неужели нельзя распланировать так, чтобы люди не ждали? И во второй раз "врач", по сути, просто сделала мне ожог на лице лазером, вдавила так, что теперь, вот уже в апреле, я наблюдаю у себя шрам (огромную вмятину на лице на самом видном месте), который очень заметен, и теперь похоже навсегда, даже ничем не закрасить и не скрыть. Последствия приема заживали ещё недели три, так как была рана. Я не знаю теперь, что делать, возможно ли теперь это исправить вообще и во сколько мне это выльется?! За свои деньги я получила, по сути, шрам на лице, хочется рыдать, смотрясь в зеркало теперь. Пожалуйста, если вы не хотите для себя таких последствий, не ходите в "Александрию" и к этому "врачу"!
Косметология «Александрия» - ул. Дегтярева, 2Б
Понравилось
А вот мне наоборот хочется выразить благодарность Пчелиновой Л.В., уже более года хожу в центр "Александрия", никогда не сталкивалась с проблемами в обслуживании и консультировании. У меня была проблемная кожа, постоянные воспаления, высыпания. Сначала ходила на чистку лица, в ходе Людмила Владимировна мне подобрала лосьон и крем, затем делала мне пилинг, просила отзваниваться и говорить о состоянии моей кожи, и приходить на осмотры. И действительно спустя время у меня очень хорошая кожа. Так как мне нравится врач Людмила Владимировна, я хожу на многие другие процедуры. Просто конец года, очень хотелось выразить свою благодарность и поздравить с наступающим Новым годом!
Косметология «Александрия» - ул. Дегтярева, 2Б
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Людмиле Владимировне. С помощью ваших золотых рук я выгляжу молодой и ухоженной! Вот уже 10 лет я являюсь вашим постоянным клиентом. И ни к какому другому косметологу не пойду! Спасибо вам! Процветания салону "Александрия"! С уважением и благодарностью!
Косметология «Александрия» - ул. Дегтярева, 2Б
О клинике в целом ничего не могу сказать, так как была только у доктора Пчелиновой, но желания прийти туда еще не возникло. Не понравился данный специалист. Когда я попросила уточнить в 17:45 через сколько меня смогут принять (записана было на 17:30), так как была записана в тот день еще к стоматологу на определенное время, администратор пошла к доктору. И когда сразу же за администратором вышла Людмила Владимировна с недовольным лицом, возникло ощущение, будто я пришла к ней домой без приглашения, что она всем своим видом мне давала понять всю консультацию (если ее таковой можно назвать). Без диагностики кожи и осмотра, сидя в метре от меня за своим рабочим столом поставила мне диагноз - с моей проблемной кожей делать как можно больше лазерных шлифовок, не подозревая и не зная, что у меня очень тонкая кожа, и мне они противопоказаны. Опущу тот момент, что мне не представились, и на мой "добрый день" просто промолчали. Не удивлена абсолютно, что по сравнению с другими отзывами, у этого специалиста помимо моего всего один.
Косметология «Александрия» - ул. Дегтярева, 2Б
Настоящий профессионал своего дела! Доверяю только этому доктору! Делала пилинги и ботокс. Рекомендую всем! Людмила Владимировна, огромное Вам спасибо! Успехов и процветания!