Третьякова Ирина Сергеевна,гинеколог - Белгород
8.0

Третьякова Ирина Сергеевна
Белгород

Третьякова Ирина Сергеевна, Белгород: гинеколог, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4722) 40-21-69.

Последняя запись 6 часов назад

• 1998
    Тихоокеанский государственный медицинский университет
    Белгородский государственный университет

Третьякова Ирина Сергеевна
Понравилось
Самый чуткий и нежный осмотр провела мне доктор. Я не ожидала, что все процедуры уже закончились, думала что ещё даже не начались. Ирина Сергеевна внимательно расспросила обо всем, с первых минут она внушила доверие и расположила к себе спокойствием, уверенностью и лучистыми глазами. Я очень переживала, так как давно не была у специалиста этого профиля после рождения второго ребёнка. Но этот приём был замечательный. Буду ходить только сюда!
Не понравилось
Клиника «Любимый доктор»
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашего специалиста. Рады Вам помочь. Будьте здоровы.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Рекомендую Ирину Сергеевну, как специалиста, внимательного, понимающего и бережного, что так важно для нас, женщин. Врач все доступно объяснила, дала рекомендации, которые реально помогли, успокоила мнительную меня. Редкая удача попасть к такому специалисту, как Ирина Сергеевна. Я очень рада, в будущем буду стараться записываться на приём именно к ней.
Клиника «Любимый доктор»
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв. Рады Вам помочь. Будьте здоровы.
Клиника «Любимый доктор» - бульвар Юности, д. 33
Это лучший гинеколог и вообще врач, которого я встречала! Очень добрая, отзывчивая и понимающая женщина. Ничего лишнего не назначает, все по делу, ответит на все вопросы. Супер!
Клиника «Любимый доктор»
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашего специалиста. Будьте здоровы.
Клиника «Любимый доктор» - бульвар Юности, д. 33
Она первоклассный специалист! Очень хороший врач, отзывчивая, добрая, внимательная. Хожу к ней на приём и всегда довольна результатами.
Клиника «Любимый доктор» - бульвар Юности, д. 33
Очень хороший врач, внимательная и заботливая, что встречается очень редко. Одним словом, врач от бога - Ирина Сергеевна!
Добрый день!Большое спасибо за отзыв. Рады Вам помочь. Здоровья Вам
Клиника «Любимый доктор» - бульвар Юности, д. 33
Обожаю этого врача! Вот бы все гинекологи были такими! Внимательная, грамотная, доброжелательная, все рассказывает и объясняет, аккуратно производит осмотр, назначения все по делу. Очень хорошее отношение к своим пациентам!
Клиника «Любимый доктор» - бульвар Юности, д. 33
Ирина Сергеевна - очень внимательный врач, выслушает, ответит на все вопросы. Никаких лишних анализов и ненужного лечения. Все строго по делу. Очень нравится, обращаюсь не первый раз и всегда довольна.
Посетили врачаИюнь 2018
Третьякова Ирина Сергеевна очень хорошо провела прием. После посещения я отмечу ее внимательность и ответственность по отношению к пациенту. Образованный специалист. Уделила мне достаточно времени на консультацию и ответила на все мои вопросы. Планирую еще к ней обращаться.
Клиника «Любимый доктор»
Большое спасибо за Ваш положительный отзыв!
Очень хороший врач! Вела мою беременность, все расскажет, выслушает, ничего лишнего не назначит. Если и обращаться к врачу, то только к Ирине Сергеевне!
Спасибо за отзыв.Ждем Вас вновь.Здоровья Вам и Вашим близким
Добрый день! Была у Третьяковой Ирины Сергеевны в 2016 г. Очень хороший доктор, специалист. Никто не навязывал сдавать анализы, все доктор расспросила, посоветовала и предложила, где можно решить мою проблему. Проверила и грудь руками. До этого я была и у Чуйко А. А., и в кожвенерологическом диспансере, и никто ничего не смог мне сказать, что делать и куда бежать. А Ирина Сергеевна отнеслась с пониманием и предложила сдать некоторые анализы и направить к другому доктору, по моей проблеме. Все зависит много и от нас, если уж пришли к гинекологу, то не просто надо в кресле полежать и ждать, когда он скажет: "Вставайте... Вы здоровы". Это осмотр вслепую. Даже если ничего не болит, анализы нужно сдавать, время другое, лучше больше, чем меньше... Чтоб было не поздно. Спасибо Ирине Сергеевне и любите, женщины, себя.
Клиника «Любимый доктор»
Добрый день!Большое спасибо за отзыв. Рады Вам помочь. Здоровья Вам.
Клиника «Любимый доктор» - бульвар Юности, д. 33
Замечательный доктор! Осмотр проводит аккуратно, все подробно объясняет, отвечает на все интересующие вопросы, лишних анализов без необходимости не назначает, теперь только к ней! Спасибо за прием!
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв. Будьте здоровы.
Мне очень понравилась Ирина Сергеевна! Сразу к себе расположила, внимательная, приятная женщина. И как специалиста, тоже оцениваю на отлично. Действительно, без лишних анализов, все по делу, подробно расскажет и подскажет. В общем профессионал своего дела!
Клиника «Любимый доктор»
Добрый день!Большое спасибо за отзыв. Рады Вам помочь. Здоровья Вам.
Клиника «Любимый доктор» - бульвар Юности, д. 33
Я не увидела никаких познаний в области гинекологии. Потому как лечение назначить она не смогла. Сказала даст направление к андрологу. В итоге дала к акушеру-гинекологу. Я за направление, что ли, заплатила 900 р.?
Клиника «Любимый доктор»
Добрый день! Гинеколог Третьякова И.С.- врач первой категории, стаж работы более 20 лет. В первичный прием врача-гинеколога входит сбор анамнеза, гинекологический осмотр, обследование, при необходимости направление на дополнительные методы диагностики и к профильным специалистам. К андрологу врач гинеколог не направляет, так как это врач, занимающийся лечением нарушений сексуальной и репродуктивной функции мужчин. Первичный осмотр гинеколога стоит 600 рублей. Вам еще был взят мазок стоимостью 300 рублей. Хотим отметить, если у Вас есть обоснованные претензии, замечания, пожелания к качеству обслуживания в нашей клинике, мы готовы объективно разобраться в ситуации. В любом случае можно найти пути решения Вашей проблемы. Ждем обратной связи от Вас, мы открыты для диалога. Всего доброго!
Замечательный врач, понимающий, внимательный, выслушает, всё объяснит, ничего лишнего. Добрый, приятный человек, наверное таким и должен быть врач, тем более врач-гинеколог. Вела мою беременность в Северной поликлинике. Жаль, что роды не принимает, теперь на приём только к Ирине Сергеевне.
Клиника «Любимый доктор»
Добрый день.Благодарим за оценку. Всегда рады Вам помочь. Желаем крепкого здоровья.
Очень внимательная, а что главное, вежливая! Первый гинеколог, который объяснил причину болей в правом боку, хотя я даже не задавала такой вопрос, так как все предыдущие говорили, что причины нужно искать у других специалистов! Очень жаль, что не ведёт беременность, пришлось вставать на учёт по месту жительства.
Отличный врач, всем советую. Осмотр ведет очень хорошо, лишних анализов не назначает, да и вообще хорошая, добрая женщина.
Клиника «Любимый доктор» - бульвар Юности, д. 33
Очень хороший врач! Осмотр проводит аккуратно, всё объясняет, подробно отвечает на возникающие вопросы. Советую всем. Буду ходить на прием только к ней. Спасибо.
Клиника «Любимый доктор»
Добрый день. Большое спасибо за положительный отзыв.Желаем Вам здоровья.
Очень хороший врач! У меня поход к гинекологу - это стрессовая ситуация. А с Ириной Сергеевной все прошло очень хорошо, без дискомфорта. Весь осмотр проводит аккуратно, при этом все комментирует и объясняет. Назначения все объясняются. Лишних анализов и процедур не назначает. Ирина Сергеевна спасибо!
Клиника «Любимый доктор»
Большое спасибо за отзыв. Рады Вам помочь. Здоровья Вам.
Замечательный врач! Приятно общаться, слушать, все понимающая женщина! Выслушает, назначит грамотное лечение! На данный момент лучший врач для меня!
Клиника «Любимый доктор»
Большое спасибо за отзыв. Рады Вам помочь.Здоровья Вам и Вашим близким.
Отличный врач! Выслушает всё, что скажешь, доброжелательное отношение к пациентам, прямо располагает к себе! Ничего лишнего не назначает и не заставляет сдавать анализы на всё подряд, лишь бы денег вытянуть!
Клиника «Любимый доктор»
Спасибо за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким.
Очень хороший врач! Осмотр проводит аккуратно, все манипуляции объясняет, подробно отвечает на возникающие вопросы. Помнит подробности прошлых приемов. Все препараты и анализы четко и по делу. Посещаю ее уже больше года, лечилась по мелочам и прижигала эрозию. Мне очень понравился врач и удобно, что клиника "Любимый доктор" в соседнем доме. Вот уж точно, Ирина Сергеевна - любимый доктор!
Консультировалась у Ирины Сергеевны по поводу планирования беременности. Я такого врача ещё не встречала. Приятная, сразу располагает к себе. Внимательно слушает, аккуратно проводит осмотр. Прежде чем что-то назначить, расспрашивает подробно о существующих болезнях. Ничего лишнего не назначает сдавать, и выписывает лекарственные препараты по адекватной цене. Такой грамотный врач в наше время - редкость. А я теперь буду ходить только к ней и всем советую. И ещё - она принимала в "Любимый доктор". От медицинского центра я тоже осталась довольна. В регистратуре культурная девушка, улыбчивая. Всё чистенько и даже для моей дочки был "+" - конфетки. Молодцы!
Спасибо за отзыв.Ждем Вас вновь.Здоровья Вам и Вашим близким
Очень внимательный и человечный доктор, который ответит на любые вопросы и уделит столько времени, сколько нужно. Все врачи были бы такими...
Спасибо за отзыв.Ждем Вас вновь.Здоровья Вам и Вашим близким.
Присоединяюсь к вышесказанным положительным отзывам. Для меня Ирина Сергеевна на самом деле "любимый доктор", спасибо ей за профессионализм, внимание и понимание!
Клиника «Любимый доктор»
Благодарим за оценку. Всегда рады Вам помочь. Желаем крепкого здоровья.
Ирина Сергеевна - отличный, очень адекватный доктор. Внимательный осмотр, грамотные советы, ответы на все вопросы и ничего лишнего! Никакой паники, все по делу. Рекомендую, желаю дальнейших профессиональных успехов. Боюсь, что к таким специалистам, о которых нет ни одного отрицательного отзыва, очень скоро будут очереди на прием, и попасть будет сложнее.
Клиника «Любимый доктор»
Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что смогли Вам помочь. Желаем крепкого здоровья!
Очень бережно осмотрела, ответила на все, даже на глупые вопросы. Гинекологи обычно вызывают мало приятных чувств, но Ирина Сергеевна исключение, с улыбкой и хорошим отношением к пациентам, так держать!
Спасибо за отзыв.Ждем Вас вновь.Здоровья Вам и Вашим близким.
Самый адекватный и грамотный гинеколог в моей жизни! Спокойная, уравновешенная, всё объяснит, ничего не нужного не назначит. Всё по делу. Смотрит очень аккуратно. Очень хорошая и приятная, побольше бы таких специалистов! Процветания Вам, Ирина Сергеевна, и благодарных пациентов.
Спасибо за отзыв.Ждем Вас вновь.Здоровья Вам и Вашим близким.
Наблюдаюсь у Ирины Сергеевны уже со второй беременностью. Очень внимательный и отзывчивый доктор. Лишних назначений не дает. Всегда вежлива и тактична. Голоса никогда не повышает. Своим позитивом настраивает на хороший лад. Благодаря Ирине Сергеевне многим девочкам не нужно ездить в ЖК в Белгород, а можно наблюдаться у грамотного доктора по месту жительства.
Спасибо за отзыв.Ждем Вас вновь.Здоровья Вам и Вашим близким.
Третьякова Ирина Сергеевна очень внимательный и грамотный врач, все подробно расскажет и посоветует. Я наблюдаюсь у нее в поликлинике, п. Северный. Вела меня во время беременности и сейчас нахожусь у нее на лечении. Рекомендую!
Клиника «Любимый доктор»
Спасибо за отзыв.Здоровья Вам и Вашим близким.
Врач работает в клинике "Любимый доктор" всего два месяца. Наблюдалась у нее раньше в Северной поликлинике по беременности, родила здорового малыша. Редко встретишь врача, который тебе все подробно объясняет и рассказывает. Да и по "сарафанному радио" слышала о ней много хорошего. Существенный минус - записаться к ней в Северной поликлинике очень было тяжело, слишком много желающих. Спасибо Вам, Ирина Сергеевна, за ваш труд и терпение. Побольше бы таких врачей в наших больницах.
Хорошая клиника, находится в шаговой доступности от дома, можно обратиться в вечернее время и в выходные, а персонал доброжелательный и отзывчивый. Лечилась у Третьяковой Ирины Сергеевны. Нечасто приходилось встречать таких грамотных и внимательных специалистов. Она подробно объяснила, из-за чего могла возникнуть проблема, дала хорошие рекомендации, которые мне помогли. Рекомендую эту клинику.