Подгорная Александра Анатольевна,врач узи - Белгород
5.3

Подгорная Александра Анатольевна
Белгород

Подгорная Александра Анатольевна, Белгород: врач узи, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4722) 20-50-43.

За последний месяц записалось 6 человек
Обновлено 15.07.2019

от 18 лет
Врач УЗИ — от 500 ₽
ул. Лермонтова, д. 47а
(4722) 20-50-43
ул. Губкина, д. 46

Белгородский государственный университет (лечебное дело)

Подгорная Александра Анатольевна
Нет
Понравилось
Делала 2 скрининг, все быстро, ничего не рассказала, ребенка не показала, сердце не включила и пол не увидела, не видно и все. Крайне недовольна, пойду теперь только в платную клинику. Хотя наслышана о ней как о квалифицированному враче, видимо, доброжелательна только с платниками. Хотелось бы получать положительные эмоции в такой ответственный период.
Поликлиника №7 - ул. Губкина, д. 46
Я уже неоднократно обращалась к Александре Анатольевне. Доверяю ей полностью. Очень грамотный, ответственный специалист. Ничем не запугивала, все четко и по делу, объяснила все, какие изменения есть у меня. И все подтвердилось. Прием четко по времени, условия комфортные. Я очень довольна.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Большое спасибо Александре Анатольевне. Очень аккуратная, внимательная, все рассказала и показала. Была и по направлению и без. Побольше бы таких квалифицированных докторов!
Поликлиника №7 - ул. Губкина, д. 46
Делала первый скрининг по направлению, все показала и рассказала, очень приятный человек. Спасибо вам.
Поликлиника №7 - ул. Губкина, д. 46
Очень понравилось, смотрела аккуратно, все объяснила, дала послушать сердце, посмотреть на ребеночка, правда снимки не дала, т. к. я проходила скрининг по направлению бесплатно (предупреждение об этом висит на стенде рядом с кабинетом), но разрешила сделать фото с монитора на телефон.
Очень понравился приём у данного врача, делала первый скрининг, все рассказывала, расспрашивала у меня, малыша показала! Я осталась очень довольна!
Поликлиника №7 - ул. Губкина, д. 46
Отличный и очень приятный врач! Все рассказала, показала ребеночка на 1-м скрининге, все его органы. Смотрела аккуратно. Приняла даже раньше немного по времени, очередей нет. Спасибо большое врачу!
Поликлиника №7 - ул. Губкина, д. 46
Хожу к Александре Анатольевне уже больше 3 лет. Очень довольна. Всегда спокойно все объяснит, расскажет. Ни разу еще не ошиблась ни в чем. Ухожу от нее в хорошем настроении, независимо от диагноза. Просто она профессионал своего дела. Спасибо ей большое.
УЗИ на 13 неделе. Очень внимательная, без лишних амбиций доктор. Отвечала на все вопросы, вместе рассматривали ребеночка. Все показывала и рассказывала. Спасибо. Очередей нет. Приняли своевременно.
Приятный врач, хороший специалист. Все три скрининга делала у нее. Все рассмотрела верно. Показывала малыша и делала фотографии. Спасибо.
Начиталась отзывов про бесплатный скрининг, было страшно. На деле - никаких очередей, все благожелательные, вежливые. Врач все рассказала, показала. Я ушла в отличном настроении. Спасибо!
Делала у нее первый скрининг по направлению ЖК. После этого хожу только в платную клинику. Очереди не было, но смотрела быстро, на вопросы не отвечала, ребенка не показала. В общем, совсем не понравилось.
Мне очень понравился врач УЗИ - Подгорная А. А. Долго смотрела. Когда закончила, разрешила мужа пригласить посмотреть на первенца! Всё подробно объяснила и показала. Вышли с улыбками на лице. Спасибо огромное за такое отношение к молодым мамочкам и папочкам.
Проходила первый и второй скрининг у данного врача по направлению из ЖК. Врач очень понравилась. Очень приятная, корректная, подробно объяснила результаты УЗИ, ответила на вопросы.
Врач УЗИ Подгорная Александра Анатольевна мне очень не понравилась. Делала 1-й скрининг, не показала ребёнка на мониторе, не сделала фотографию, даже платно, отказалась использовать трансвагинальный датчик, хотя есть конкретные показания. В столь трепетный момент для любой будущей мамыврач вела себя очень грубо. Некомпетентный врач.