Сокуренко Ирина Владимировна, акушер, гинеколог, детский гинеколог - Белгород

Сокуренко Ирина Владимировна
Белгород

Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Сокуренко Ирина Владимировна, Белгород: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-26-99.

☎(4722) 40-26-99

Медицинский центр «Да Винчи»
Гинеколог - от 750 р.

Расписание приёма врача

25 марта - понедельник

26 марта - вторник

27 марта - среда

Высшее образование

1993 Западно-Казахстанский медицинский университет имени Марата Оспанова (лечебное дело)

Отзывы о Сокуренко Ирина Владимировна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Да Винчи» - ул. Победы, д. 165, оф 13

Неоднократно обращалась к Ирине Владимировне. Очень довольна отношением к пациенту и конечно же квалифицированной помощью. Поставила диагноз и назначила лечение. Теперь нет проблем, периодически хожу на осмотры. ***. По общению - человек очень отзывчивый и открытый, очень комфортно вести диалог. ***. Всем советую обращаться в данную клинику!

11.01.19 14:18
Уважаемый пациент! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и работой нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Да Винчи» - ул. Победы, д. 165, оф 13

Была на приеме у И. В. Сокуренко, врач с большой буквы. Пожалела лишь о том, что раньше к ней не пришла. Со своей проблемой обошла очень много врачей, и большое количество клиник, но все только руками размахивали, а Ирина Владимировна с первого приема, увидела проблему, назначила диагностику, а затем лечение, от которого мне стало намного легче. Все объяснила, рассказала, очень обходительная и внимательная. Врач с большой буквы, теперь только к ней!

13.08.18 13:16
Добрый день, Спасибо за добрый отзыв о нашем специалисте! Рекомендуйте нас знакомым, все наши врачи всегда готовы оказать помощь и взяться даже за сложные случаи. Желаем Вам крепкого здоровья!
-2.0 Ужасно Медицинский центр «Да Винчи» - ул. Победы, д. 165, оф 13

Ничего.

Некомпетентность.

Я пришла на прием к Сокуренко И. В. с УЗИ от врача в той же клинике (Лепихина В. Ш., был поставлен диагноз - полип цервикального канала и нижней трети полости матки, через 3 недели я сделала УЗИ у другого врача Овчарова в "Поколении", данный диагноз не был подтвержден, затем, спустя еще месяц сделала УЗИ в "Альфе" у Агапова, диагноз - полип и им не был подтвержден). Операция не требуется. Сокуренко сказала, что мне нужно срочно ложиться на операцию, лучше не ждать, т. к. полип может переродиться в онкологию или начнется кровотечение. Операцию она мне предложила делать в центре "Гармония здоровья". Надо делать под общим наркозом, стоимость 10000 рублей. Когда я стала спрашивать о других вариантах, скажем, процедура под местным наркозом (4000 рублей), стала нервничать, наезжать на меня: "Вы что думаете, мы - врачи, Вам зла желаем?" Я разговаривал очень спокойно, задавала простые вопросы. Сравнила женскую матку с "грязной кастрюлей", которую нужно выскребать вслепую, если делать операцию с местным наркозом. Вся информация преподносилась безапелляционно (делать надо только так, а не иначе, а дальше смотрите, сами, это Ваше здоровье). В общем, полное ощущение применения техники "напугай и продай". Операция мне не требуется, все хорошо, есть лишь последствия перенесенного воспаления. Ирина Владимировна, вы поступили не просто некомпетентно, но и жестоко. Ну легла бы я на операцию, "наскребли" бы вы матку здоровой женщины + общий наркоз. Вы хоть советуйте женщинам перепроверять ваши совместные с Лепехиной диагнозы у других врачей. Вы же *** здоровье женщин.

27.07.18 19:39
Уважаемый пациент!Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что Вы остались не удовлетворены визитом в нашу клинику. Информируем Вас, что все детали приема специалистов были выяснены и оценены руководством клиники. Для нас крайне важна удовлетворенность каждого пациента, обратившегося к нам за медицинской помощью. Учитывая, что получены три разные ультразвуковые заключения у трех разных специалистов , мы со своей стороны готовы бесплатно обеспечить Вам еще одно независимое экспертное мнение, а так же дополнительные методы исследования для уточнения диагноза если в этом будет необходимость.
Спасибо за честный отзыв и неравнодушие! Вы помогаете нам становиться лучше. Желаем Вам крепкого здоровья!

Популярные акушеры

Стекольщикова Татьяна Анатольевна, Акушер, Гинеколог - Белгород