3.6
6.9

Контрерас-Панкова Анна Сергеевна
Белгород

Контрерас-Панкова Анна Сергеевна, Белгород: врач узи, гинеколог, репродуктолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 29.09.2019

Белгородский государственный университет (лечебное дело)
    Белгородский государственный университет (акушерство и гинекология)
    Белгородский государственный университет (ультразвуковая диагностика)

Контрерас-Панкова Анна Сергеевна
Понравилось
Хотела поблагодарить Панкову Анну Сергеевну, за ее профессионализм и ответственную работу. Благодаря ей и всей команде клиника «За рождение» мы наконец увидели 2 долгожданные полоски. Рекомендую обращаться к Анне Сергеевне, если возникли вопросы репродуктивного здоровья, и всегда надеяться на чудо и оно обязательно сбудется!
Посетили врачаАвгуст 2018
Большое спасибо доктору Панковой Анне Сергеевне за то, что она является не просто мастером своего дела, а действительно профессионалом! Именно благодаря Вам, сейчас моим близняшкам уже 2 месяца и именно благодаря Вам я смогла стать мамой и ощутить всю прелесть материнства. Вы сделали нашу семью полноценной и мы безумно рады тому, что выбрали именно Вас! И описать полностью нельзя, насколько мы счастливы! Мы с мужем так долго ждали их и вот им двоим уже скоро годик, все благодаря клинике и замечательному доктору. Искренне желаю Вам счастья и всего самого наилучшего. Люди, если вы вдруг столкнетесь с похожей проблемой, всегда выбирайте самых лучших. В нашем случае Анна Сергеевна и стала самой лучшей. Всем здоровья, любви и счастья в виде топота детских ножек!
Центр репродуктивного здоровья «За рождение» - ул. Губкина, д. 44в
Мне понравилось в клинике «За рождение». Отношение врачей внимательное, специалисты доброжелательные и нет страха приходить снова. Из пяти клеточек получилось четыре эмбриона, два из которых были перенесены. Вся процедура заняла месяца три. Проводила ЭКО Контрерас- Панкова Анна Сергеевна. Вот знакомая тоже собирается идти сюда по моей рекомендации. Очень надеюсь, что и у нее все получится. Девчонки, не опускайте рук! Надо только верить в успех и искать хороших специалистов в своем деле.
Центр репродуктивного здоровья «За рождение» - ул. Губкина, д. 44в
Мы с мужем, когда узнали, что в Белгороде открыли «Зарождение», то сразу записались на консультацию. Я уже давно наблюдаю за таким же центром в Москве и мне очень нравится. Наверное, мы были одними из первых клиентов. Центр восхитительный! Даже лучше, чем я ожидала, я готова была прям с порога подписать договор на ЭКО. Врач Контрерас- Панкова Анна Сергеевна замечательная, добрая женщина, с такой выдержкой. По-моему, мы её замучили вопросами, но она даже виду не подала, отвечала на все вопросы без промедления. Приняли нас вовремя, очереди никакой не было, врача не ждали. Так что, все по высшей категории, отлично сделано. Ремонт качественный, никаких посторонних запахов нет. Приятный, хороший центр. К сожалению, с ЭКО нам придётся немного повременить, но обязательно мы сюда вернёмся.
Центр репродуктивного здоровья «За рождение» - ул. Губкина, д. 44в
Замечательный врач УЗИ. Была у нее на 2 и 3 скринингах в ОПЦ. Очень внимательно смотрит, отвечает на вопросы, все рассказывает доступным языком. Сопереживает и поддерживает по-человечески.
Была на УЗИ у Анны Сергеевны. Шла со страхом, но врач все объяснила доступным языком и успокоила. Рекомендую.
Гинекологическая клиника «Гинеколог и Я» - пр. Гражданский, д. 47, этаж 4, офис 4-1
Сегодня была на 3 скрининге у Анны Сергеевны. Отличный специалист, приятный человек! Осмотр был тщательным, рассмотрели все, включая состояние рубца от прошлого кесарева сечения! Хочется выразить специалисту огромную благодарность и пожелать больше адекватных пациентов!
Очень внимательный, отзывчивый, грамотный доктор! Не раз обращалась и еще буду обращаться к Анне Сергеевне! Всегда всё расскажет, подскажет, видно, как душой переживает за каждого человека! Спасибо Вам и побольше бы таких врачей, которые не только профессионалы своего дела, но и просто по-человечески готовы и выслушать, и подсказать, и успокоить.
При двойне не выявила УЗИ признаки синдрома Дауна. Дети родились. У одного из ребенка синдром Дауна подтвердился.
Супер доктор! Всегда вежливо ответит, расскажет и покажет. Только к ней ходили в ПЦ ОКБ. К таким врачам приятно всегда обратиться.
Никогда не обращайтесь к Контрерас-Панковой, если дорожите своим здоровьем. Не выявила маркеры синдрома Дауна при беременности. Ребенок родился.
Гинекологическая клиника «Гинеколог и Я»
Врач Контрерас-Панкова Анна Сергеевна на базе нашей клиники не проводит скрининговое УЗИ беременности. Данная патология выявляется при проведении исследования крови на АФП по месту ведения беременности. УЗИ является в данном случае - дополнительным методом диагностики.
Хороший врач УЗД. Очень внимательно все смотрит - это самое главное. Спокойно отвечает на вопросы, если что-то не понятно, объясняет.
Много раз была на УЗИ у Анны Сергеевны. Осталась очень довольна! Внимательная, доброжелательная и профессиональная.