Верикова Ирина Викторовна,стоматолог-гигиенист - Белгород
Стоматолог-гигиенист
9.2

Верикова Ирина Викторовна
Белгород

Специалист со средним медицинским образованием

Верикова Ирина Викторовна, Белгород: стоматолог-гигиенист, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (472) 221-82-85.

Обновлено 30.06.2020

пр-кт Белгородский, д. 54
Стоматолог-гигиенист — от 500₽
(472) 221-82-85
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2003 — 2006
    Сеть стоматологических клиник «Стоматолог и Я».
    Ассистент врача-стоматолога
  • 2006 — 2011
    Стоматологическая клиника «Улыбка» в г. Уссурийске, Приморского края.
    Зубной врач
  • 2011 — н. в.
    Сеть стоматологических клиник «Стоматолог и Я»
    Врач-гигиенист

• 2003
    Медицинский колледж Белгородского государственного университета (зубоврачебное дело)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (стоматология профилактическая)
    Белгородский государственный университет (стоматология)

Приняла участие в мастер-классе по отбеливанию зубов инновационной системой 2го поколения KLOX г. Москва, В.В. Садовский.
    Посетила международную конференцию «Гигиенист стоматологический-100 лет профессии» г.Москва к.м.н. Шевченко С.С.
    Проходила обучение в стоматологической академии ACTA Голландия-Амстердам DrsE.D.M. Povel.
    Курс «Принципы профилактики переимплантита с использованием современных технологий» г Москва. Завьялова К.А.
    участие в обучающих курсах Швейцарской Стоматологической Академии S.T.I.Dent «Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий» г. Москва.
    «Применение аппарата Vector на пародонтологическом приёме» лектора Шульга Е.В. г. Санкт-Петербург
    курс Марины Приямпольской «Пародонтология в ежедневной клинической практике» г. Белгород
    участник 8-го Всероссийского клинического чемпионата «Професиональное отбеливание зубов» при председательстве Акуловича А.В. г. Москва

Верикова Ирина Викторовна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Ирина Викторовна замечательный специалист. Все четко, грамотно, по делу. На протяжении уже более 3-х лет регулярно доверяю ей и делаю чистку только у неё! Поверьте, в городе лучше вам чистку никто не сделает! Если регулярно делать эту процедуру, то никаких болевых ощущений, отличная профилактика всех стоматологических заболеваний. Спасибо огромное доктору и администраторам клиники, что регулярно приглашают на процедуру спустя 6 месяцев. А то сама точно забыла бы вовремя приходить на процедуру.
Не понравилось
Все понравилось.
Отличная клиника и замечательный доктор.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Все хожу к этому доктору на гигиену полости рта, спасибо большое за человеческое отношение, она свою работу знает и любит, советую всем этого врача. Всегда посоветует, чем чистить, как следить за зубами и десной, ведь просто почистить зубы - это не все, что нужно для полости рта, надо следить за десной! И это все я знаю от Ирины Викторовны, она всегда заботится о своём пациенте!
Не понравилось
Все! Всегда лечусь в этой клинике, хорошие специалисты, заботливое отношение. Хожу и буду ходить!
Все замечательно, довольна как слон.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Верикова Ирина Викторовна - просто чудесный стоматолог-гигиенист. Уже более 10 лет доверяю гигиеническую чистку зубов только ей. Отдельное спасибо за отличную идею просмотра фильмов о живой природе во время процедуры, время проходит быстро и незаметно, а самое главное, безболезненно. Раньше я очень сильно боялась этой процедуры, а теперь два раза в год хожу на гигиену. Вся моя семья ходит только к Вериковой Ирине Викторовне. Большое вам спасибо за белоснежную улыбку и качественную работу, всем рекомендую только вас.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень понравилось доброжелательное отношение к пациенту. Ирина Викторовна очень внимательна. Прием был начат в назначенное время. Мне было уделено достаточно времени. В кабинете, в котором принимает доктор, очень комфортные условия. В дальнейшем планирую обращаться только к Ирине Викторовне.
Верикова Ирина Викторовна - грамотный специалист, чуткий доктор. При приеме пациента очень внимательна, терпелива, во время манипуляций постоянно интересуется самочувствием пациента, дает понятные и развернутые консультации, после которых дополнительных вопросов не возникает. Не посоветует лишнего, если это Вам ненужно.
«Стоматолог и Я» на Белгородском проспекте - пр-кт Белгородский, д. 54
Понравилось
Ирина Викторовна - прекрасный специалист. Очень аккуратно, тщательно и безболезненно проводит все манипуляции. Сразу чувствуются руки профессионала. После профессиональной гигиены в исполнении Ирины Викторовны во рту неописуемое ощущение чистоты. Вроде как чищу зубы тщательно, но то самое ощущение возникает только после гигиены у Ирины Викторовны. И эта гигиена действительно профессиональная! Спасибо!
«Стоматолог и Я» на Белгородском проспекте - пр-кт Белгородский, д. 54
Понравилось
Ирина Викторовна - просто чудесный стоматолог-гигиенист. Уже более 10 лет доверяю гигиеническую чистку зубов только ей. Процедура полностью безболезненная и очень комфортная. Отдельное спасибо за отличную идею просмотра фильмов о живой природе во время процедуры. Всем рекомендую ее и клинику "Стоматолог и Я"!
«Стоматолог и Я» на Белгородском проспекте - пр-кт Белгородский, д. 54
Понравилось
Ирина Викторовна - чуткий, внимательный, очаровательный доктор. Профессионал своего дела. К ней заходишь человеком, а выходишь - голливудской звездой! С такими зубами только в фильмах сниматься! Она все объяснит, все расскажет, даст профессиональнейшие рекомендации по уходу за зубами. К ней хочется ходить не раз в полгода, а каждый месяц! Приходите, не пожалеете! Ирина Викторовна, большое спасибо за Вашу работу!
«Стоматолог и Я» на Белгородском проспекте - пр-кт Белгородский, д. 54
Понравилось
Профессионал своего дела. Индивидуальный подход. Чуткий и внимательный врач. Все объяснила перед процедурой. Сделала осмотр. Спросила об ожиданиях, и посоветовала, какую процедуру лучше сделать, чтобы получить желаемый результат и при этом не навредить зубам. За профессиональной чисткой зубов только к ней!
«Стоматолог и Я» на Белгородском проспекте - пр-кт Белгородский, д. 54
Понравилось
Очень внимательный врач. Во время приема все рассказала, объяснила. Совершенно не больно, комфортно. Чувствуешь, что ты в надежных руках. Полное доверие доктору. Спасибо большое за Ваш профессионализм и добросовестное отношение к работе. Буду советовать Вас своим друзьям. Вы делаете людей счастливыми, ведь красивая улыбка очень много значит!
«Стоматолог и Я» на Белгородском проспекте - пр-кт Белгородский, д. 54
Понравилось
Очень понравилось! Рекомендую!
Внимательное отношение, профессионал своего дела, доброжелательность, обязательно приду еще! Всем рекомендую! Врач помог выбрать лучший метод чистки зубов, дал совет по домашнему уходу, абсолютно безболезненно, во время процедуры врач шутил, успокаивал, однозначно лучший гигиенист в Белгороде!
«Стоматолог и Я» на Белгородском проспекте - пр-кт Белгородский, д. 54
Понравилось
Сегодня был на чистке зубов у Вериковой Ирины Викторовны. Огромное спасибо, замечательный специалист и мастер своего дела. Так тщательно и профессионально мне не делали чистку ни разу! Обязательно приду через 6 месяцев! По своей натуре очень утонченная, по характеру - даже не могу представить, сколько у неё терпения, сама элегантность!
«Стоматолог и Я» на Белгородском проспекте - пр-кт Белгородский, д. 54
Хочу выразить благодарность Вериковой Ирине Викторовне! Прекрасный доктор, профессионал своего дела, внимательная, общительная, чуткая, доброжелательная. Золотых рук мастер. Как же приятно осознавать, что у нас есть такие врачи. Теперь я точно знаю, что свою улыбку доверю только Вам! Творите, делая наши зубки здоровыми и красивыми.
«Стоматолог и Я» на Белгородском проспекте - пр-кт Белгородский, д. 54
Выражаю огромную благодарность Ирине Викторовне за профессиональную чистку! Лучше стоматолога я никогда не встречала! Золотые руки! Мастер своего дела!
«Стоматолог и Я» на Белгородском проспекте - пр-кт Белгородский, д. 54
Хорошая клиника. Очень качественный сервис, оказываемый превосходным специалистом Вериковой Ириной Викторовной. Спасибо ей большое за золотые руки и душевность по отношению к пациентам.
Лучше доктора, чем Ирина Викторовна, я ещё не видел! Обращаюсь только к ней - всегда профессионально выполняет свою работу.
Понравилось
Очень квалифицированный и грамотный специалист своего дела. Профессиональное мастерство, позитивный настрой, тщательный и скрупулёзный подход. Достойна самой высокой оценки. Более ответственного, внимательного и вежливого врача и не представить.
Не понравилось
Обязательно приеду ещё много раз. Плюс благодарность руководству клиники. Спасибо!
Очень квалифицированный доктор, можно доверять своё здоровье на все 100%. Я довольна, что обратилась к Ирине Викторовне.
Врач от Бога! Очень внимательная, профессионал своего дела, быстро принимает правильное и эффективное решение о лечении проблемы конкретно твоего случая. Теперь только к этому стоматологу, и ни к какому другому!
Понравилось
Хочу выразить благодарность Ирине Викторовне за её несомненный профессионализм и внимательность. Замечательный врач, с отличным чувством юмора и оптимизмом, что не может не радовать! Были проблемы с дёснами, которые, благодаря Ирине Викторовне, благополучно разрешились.
Не понравилось
Желаю процветания и дальнейших успехов! Рекомендую.
Ирина Викторовна - замечательный врач! Знает свою работу на отлично. После ее работы мои зубки стали белоснежные. Рекомендую всем.
Отличный доктор, супер профессионал. Ирина Викторовна - всегда вежливая, все объяснит, подскажет, и всегда безболезненные процедуры! Буду обращаться ещё, всем советую! Супер!
Понравилось
Врач очень внимательный, дружелюбный, отзывчивый. Теперь только к ней. Помогла с проблемой быстро и эффективно. Назначила грамотное лечение.
Не понравилось
Всё понравилось.
Спасибо доктору огромное за внимательность, терпение, чуткость. Внимательно выслушала, провела грамотно процедуры, назначила действенное лечение. Спасибо.
Хочу выразить свою благодарность врачу Вериковой И. В., профессионал своего дела! Теперь только к ней.
Хочу выразить слова благодарности врачу Вериковой Ирине Викторовне. Приветливая, обаятельная, внимательная, а самое главное - профессиональный специалист!
Хочу выразить искреннюю благодарность Вериковой Ирине Викторовне за ее высокий профессионализм, ответственное отношение к своей работе, доброту и внимание. Очень понравилась процедура гигиены полости рта: безболезненно, качественно, быстро, и при этом все подробно объясняя. Обязательно приду к ней вновь.