Крикун Евгений Евгеньевич, психиатр, психотерапевт - Белгород

Белгород

категория неизвестна
Заявка на запись
Вчера записалось 2 человека

Крикун Евгений Евгеньевич, Белгород: психиатр, психотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём от 1300 руб.

Обновлено 04.07.2019
Психотерапевт - от 1300 р.

Отзывы о Крикун Евгений Евгеньевич

Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А

Хочу выразить огромную благодарность прекрасному специалисту своего дела и доктору (с большой буквы) Крикун Евгению Евгеньевичу. После длительной болезни никто из врачей города и области не смог поставить мне правильный диагноз и лечили не то, что нужно. При первом же посещении Евгений Евгеньевич отменил все предыдущие препараты др. врачей, поставил правильный диагноз и назначил лечение. На второй день лечения началось быстрое улучшение состояния и организм пошел на поправку. Состояние нормализовалось за 2 недели! Всем советую именно Евгения Евгеньевича, как профессионала! Будьте здоровы и не бойтесь идти к психотерапевтам! С ув., ваша бывшая пациентка Валентина Дмитриевна.

Стационарное подразделение РЖД - урочище "Липки"

Спасибо Вам, Евгений Евгеньевич, за правильно назначенное лечение и за доброе отношение к пациентам. Вы - доктор с большой буквы!

Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А

Самый лучший доктор! Сразу же поставил правильный диагноз, а не ВСД, как у нас любят писать врачи, которые не знают, что происходит с больным. Назначил адекватное лечение, которое отлично мне помогло. Да и человек он хороший, очень корректный и доброжелательный. Единственное, о чем жалею, что не обратилась к нему раньше. Советую. Однозначно, врач на 5+!

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Популярные психиатры