Крикун Евгений Евгеньевич,психиатр, психотерапевт - Белгород
4.0
7.9

Крикун Евгений Евгеньевич
Белгород

Крикун Евгений Евгеньевич, Белгород: психиатр, психотерапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 09.12.2019

Крикун Евгений Евгеньевич
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Евгению Евгеньевичу. Это великолепный врач, настоящий профессионал своего дела! Очень внимательный. Выслушал, объяснил причины, назначил лечение. С пониманием относится к пациенту и старается помочь максимально эффективно. Спасибо ему ещё раз огромное! Вы мне помогли!
Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному специалисту своего дела и доктору (с большой буквы) Крикун Евгению Евгеньевичу. После длительной болезни никто из врачей города и области не смог поставить мне правильный диагноз и лечили не то, что нужно. При первом же посещении Евгений Евгеньевич отменил все предыдущие препараты др. врачей, поставил правильный диагноз и назначил лечение. На второй день лечения началось быстрое улучшение состояния и организм пошел на поправку. Состояние нормализовалось за 2 недели! Всем советую именно Евгения Евгеньевича, как профессионала! Будьте здоровы и не бойтесь идти к психотерапевтам! С ув., ваша бывшая пациентка Валентина Дмитриевна.
Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А
Спасибо Вам, Евгений Евгеньевич, за правильно назначенное лечение и за доброе отношение к пациентам. Вы - доктор с большой буквы!
Стационарное подразделение РЖД - урочище "Липки"
Самый лучший доктор! Сразу же поставил правильный диагноз, а не ВСД, как у нас любят писать врачи, которые не знают, что происходит с больным. Назначил адекватное лечение, которое отлично мне помогло. Да и человек он хороший, очень корректный и доброжелательный. Единственное, о чем жалею, что не обратилась к нему раньше. Советую. Однозначно, врач на 5+!
Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А
Евгений Евгеньевич сделал то, что не смог сделать ни один врач! Я очень благодарна ему, что он мне помог справиться с моей проблемой. Всегда выслушает, поймёт и подскажет... Мне подошел его метод лечения. Я поняла, что можно жить дальше. Спасибо, что Вы у нас есть!
Поликлиника №1 РЖД - пр. Славы, д. 9
Очень отличный специалист. Только с совместной работой с доктором можно восстановить свое здоровье. Евгений Евгеньевич в этом помогает и словом, и лекарствами. Рекомендую.
Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А
Около двух лет назад появилось ощущение "комка" в горле, боялся, что задохнусь, не мог заснуть по полночи, постоянно были приступы необъяснимой тревоги. После скитания по многим врачам, только Евгений Евгеньевич мне сказал, что это не в горле у меня что-то, а в голове. Помимо назначенного курса лекарств, много уделил времени на разговоры со мной, даже когда я звонил в нерабочее время, ни разу не отказал, всегда оказывал поддержку! В итоге я полностью избавился от данных симптомов. Никогда бы не подумал, что такое возможно - это как ощущать свою руку, а её на самом деле нет! Помимо себя, рекомендовал его своим близким двум людям, которым он тоже очень сильно помог. Вердикт - рекомендую как хорошего врача и человека.
Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А
Отличный специалист. Лечит не только лекарствами, но и словом. Внимательный, доброжелательный, все объясняет. Рекомендую.
"Неврологическая клиника доктора Бочарова"