Науменко Ольга Викторовна,стоматолог-гигиенист - Белгород
Стоматолог-гигиенист
5.7

Науменко Ольга Викторовна
Белгород

Науменко Ольга Викторовна, Белгород: стоматолог-гигиенист, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 33 года.

Обновлено 01.10.2018

• 1987
    Курский базовый медицинский колледж (зубоврачебное дело)
    Курский базовый медицинский колледж (стоматология профилактическая)

Науменко Ольга Викторовна
Врач от бога, Очень приятная женщина, а самое главное - настоящий специалист! Спасибо Вам огромное, Ольга Викторовна! Я очень довольна!
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Замечательный врач. Умница, очень внимательна. С удовольствием идешь к ней на прием. Спасибо ей огромное.
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Очередной раз посетила стоматолога - гигиениста Науменко Ольгу Викторовну и как всегда была в восторге! Кстати, наблюдаюсь у неё уже почти год, за это время мы добились огромных успехов: моя улыбка стала белоснежней, пропала повышенная чувствительность, появился блеск и наконец я перестала стесняться своей улыбки! Сколько врачей я посетила... И ни один не назначил правильного лечения, а Ольга Викторовна сразу поставила диагноз: "флюороз" и объяснила причину его возникновения и то, как мы будем бороться с этим недугом. Я считаю, что достойному специалисту его работа просто обязана быть интересна! Повторюсь! За 28 лет я впервые улыбаюсь без стеснения! Я думаю это говорит о многом. Здоровья Вам и вашим зубам! 😁
Советую посетить этого врача Науменко Ольгу Викторовну. Она - врач от бога. Таких бы врачей да побольше.
Вчера посетила стоматолога - Науменко Ольгу Викторовну, и то, что я осталась очень довольна - не сказать ничего. Я потрясена! В жизни не встречала таких докторов! Специалист с большой буквы! Встретила с улыбкой, выполнила работу на 5+, доходчиво, вежливо и корректно проконсультировала по поводу имеющихся проблем... Честно признаться, я приятно провела время у стоматолога! Уже после первого посещения, во рту стало намного комфортнее и приятнее. Я обязательно продолжу лечение у знающего своё дело специалиста. PS Огромное человеческое спасибо, Ольга Викторовна! Всего Вам доброго и светлого! И побольше вежливых адекватных пациентов!