3.4

Проскурнина Валентина Алексеевна
Белгород

Проскурнина Валентина Алексеевна, Белгород: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 43 года, запись на приём.

Обновлено 12.04.2019

ул. Гагарина, д. 13А

• 1976
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)

Проскурнина Валентина Алексеевна
Валентина Алексеевна - самый лучший врач, отношусь к ней как к маме, вела и сохранила мне 2 беременности мои, за что ей очень огромное спасибо, во время родов была со мной, не давала впадать в панику. Во вторых родах если бы не она, мои дети бы остались без мамы, и плюс, врач, которая принимала роды, хотела удалить матку, но Валентина Алексеевна не дала это сделать, сказала, что сохраним, девочка молодая еще, и все сохранили. Хожу к ней до сих пор, она правильно назначает лечение, все помогает. Была в Германии у родственников, они водили меня там к врачу, тоже к гинекологу, и этот врач сказала, что лечение правильное, у вас очень хороший врач. Поэтому огромное спасибо моей любимой Валентине Алексеевне! Дети мои ее бабушкой называют.
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Грамотный специалист! Внимательное отношение к пациентам! Сама все осматривала и назначала, контролировала лечение! Побольше бы таких врачей, которым на тебя не все равно!
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Роды в 2006! Случайно положили в ее палату для ее личных пациенток! Так как не было мест. Сначала она спросила: "Кто тебя положил в мою палату? Кто такая?" Я поступила в 38. Ко мне она не подходила, иногда ее интерны. 1 раз осмотрела как попало до крови. И все, потом меня кидали по врачам, то один, то другой наблюдал. В итоге, роды не начинались, и домой не отпускали! Говорили: "Сбежишь, обратно не возьмём", я была из района и совсем юная. Побоялась уходить. В итоге, рожала со стимуляцией в 42 недели. Ребёнок был уже переношен, кости черепа - отвердевшие, травмы и у меня, и у дочери! Отвратительнейший врач и человек, со страшными руками! То, чего от неё наслушалась, даже упоминать не буду, фу!
Самый ужасный специалист. Хамское отношение к роженицам! От этого врача остались самые плохие впечатления.
Лежала у нее после кесарева. Валентина Алексеевна держала себя очень просто. Была внимательна и доброжелательна к тем, кто адекватно себя вел; ругала и возмущалась иногда неадекватными поступками некоторых рожениц. На все вопросы отвечала, шла навстречу в просьбах. Хороший доктор.
Ужасный специалист! Я у нее лежала после КС. Швы снимала она и пропустила парочку! К тому же бесцеремонное и грубое отношение к роженицам!