Форостецкий Сергей Михайлович,мануальный терапевт - Белгород
8.5

Форостецкий Сергей Михайлович
Белгород

Форостецкий Сергей Михайлович, Белгород: мануальный терапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-26-49.

Последняя запись 8 часов назад
Обновлено 10.10.2019

Мануальный терапевт — от 750 ₽
ул. Народный бульвар, д. 32
(4722) 40-26-49

• 1979
    Луганский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Форостецкий Сергей Михайлович
Понравилось
Спасибо, Сергей Михайлович вызывает уважение и доверие. Результат полностью ещё не оценила, но изменения и понимание проблемы уже есть. Буду следовать рекомендациям, и обязательно посоветую Форостецкого С. М. своим знакомым. Поликлиника - норм, персонал - не особо приветлив, но в целом, все хорошо, главное - здоровье.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим его доктору.
Поликлиника «Ваш Доктор» - ул. Народный бульвар, д. 32
Понравилось
Спасибо Сергею Михайловичу за помощь. Обратилась за помощью с болью в спине, за 2 посещения самочувствие улучшилось. Все рассказал, объяснил. В общем осталась довольна приемом. С уверенностью буду советовать Форостецкого Сергея Михайловича знакомым. А ещё, главное, выполнять все рекомендации ещё и дома. 😉
Большое спасибо за Ваш отзыв
Поликлиника «Ваш Доктор» - ул. Народный бульвар, д. 32
Понравилось
Обращалась не один раз, приемом довольна, так как реально эффективно. Доктор очень внимателен и доброжелательно настроен. В последний раз пришла после травмпункта, в котором говорили, что мне поможет только операция и других способов исправить ситуацию после травмы нет. Сергей Михайлович помог полностью устранить проблему без хирургического вмешательства. После этого я однозначно посоветую именно этого доктора.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Поликлиника «Ваш Доктор» - ул. Народный бульвар, д. 32
Понравилось
Сергей Михайлович очень внимательный и опытный специалист. Указал мне на её проблему, назначил лечение и дал рекомендации, которые мне пригодятся и в дальнейшем. С уверенностью буду советовать данного врача, как и саму клинику, где отзывчивый и чуткий персонал, создающий атмосферу доверия и понимания. Спасибо.
Не понравилось
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв и выбор именно нашей клиники. Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Отлично.
Со своей больной рукой попала к Сергею Михайловичу по совету подруги уже после посещения поликлиники №1 и клиники китайской медицины и была даже удивлена, что теперь мою проблему разделил и врач, оказал реальную помощь. Внимательное, терпеливое отношение, искренняя заинтересованность в результате лечения. Особенно разительное отличие с врачом 1-й поликлиники, который сразу же заявил, что это не лечится.
Поликлиника «Ваш Доктор» - ул. Народный бульвар, д. 32
Понравилось
Спасибо доктору за реальную помощь. Очень внимательный и выдержанный, опытный специалист, даёт подробную информацию по всем вопросам. Надеюсь на плодотворное сотрудничество, хочется выздоровления и восстановления двигательной активности. Обязательно буду советовать доктора Форостецкого своим знакомым.
Поликлиника «Ваш Доктор» - ул. Народный бульвар, д. 32
Очень помог. Не мог согнуться и сделать полный вдох (что-то защемило после физического труда). Порекомендовали этого доктора и не пожалел. После двух визитов всё прошло. Спасибо ему и низкий поклон, побольше бы таких специалистов.
Поликлиника «Ваш Доктор» - ул. Народный бульвар, д. 32
Более трёх лет мучился от боли в грудном отделе. Каких только диагнозов и методов лечения я не услышал от разных белгородских врачей. Сколько только денег не было потрачено. Два года назад от друзей узнал о Сергее Михайловиче. До этого был у многих мануальных, как в поликлиниках, так и на дому. Только после сравнения могу сказать, что Сергей Михайлович лучший в своём деле. В его интересах не деньги, как у большинства врачей, а именно здоровье и выздоровление своих пациентов. Только лучшие и положительные слова могу писать о нём, строк здесь не хватит. Он единственный, кто смог мне реально помочь. Стану мэром города, обязательно его отблагодарю. Спасибо огромное. Михаил Сергеевич.
Поликлиника «Ваш Доктор» - ул. Народный бульвар, д. 32
От посещения поликлиники осталось только положительное впечатление, персонал вежливый, до кабинета проводили. Обратился с проблемой в спине (заклинило) к врачу, мануальному терапевту Форостецкому С. М.. Огромное спасибо Сергею Михайловичу, нашел проблему со спиной, после вправления отступила боль. На следующий день я мог уже ездить за рулем безболезненно. Проконсультировал какие нужно делать упражнения для укрепления мышц спины. Большое спасибо!
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2019
Форостецкий С.М. высококвалифицированный специалист. Только положительные впечатления после приема у него. Была уже не первый раз у доктора, наблюдаюсь, наверное, около полугода. Обратилась по вопросу смещения позвонков. Врач вправил мне спину, позвонки. Испытываю проблемы со спиной и поэтому периодически обращаюсь к мануальному терапевту. Узнала о нем из интернета. Общается он с пациентами уважительно и только по делу. Ничего плохого о нем не могу сказать. После посещения процедур у Сергея Михайловича, мне становится намного легче. Могу отозваться о нем только, как о хорошем специалисте. Рекомендую его своим друзьям, некоторые уже ходили на прием к нему.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте, Сергей Михайлович действительно специалист с "золотыми руками". Очень приятно слышать такой отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!
Поликлиника «Ваш Доктор» - ул. Народный бульвар, д. 32
Хороший доктор, ребенок орал ночами, после посещения доктора стал спокойным, спасибо огромное! Божьих благословений!
Семейная клиника «Не болит» - ул. 3-го Интернационала, д. 92
Спасибо Сергею Михайловичу. Руки золотые. Все делает аккуратно и ничего лишнего. Всего Вам самого лучшего!
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв.
Спасибо доктор! Более 10 лет болела поясница, посетила Сергея Михайловича, нашёл проблему. Всех благ Вам, доктор!