Форостецкий Сергей Михайлович, мануальный терапевт - Белгород

Форостецкий Сергей Михайлович
Белгород

категория неизвестна

Форостецкий Сергей Михайлович, Белгород: мануальный терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-26-49.

☎(4722) 40-26-49

Поликлиника «Ваш Доктор»
Мануальный терапевт - от 750 р.

1979 Луганский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Форостецкий Сергей Михайлович

+2.0 Отлично Поликлиника «Ваш Доктор» - ул. Народный бульвар, д. 32

Форостецкий С.М. высококвалифицированный специалист. Только положительные впечатления после приема у него. Была уже не первый раз у доктора, наблюдаюсь, наверное, около полугода. Обратилась по вопросу смещения позвонков. Врач вправил мне спину, позвонки. Испытываю проблемы со спиной и поэтому периодически обращаюсь к мануальному терапевту. Узнала о нем из интернета. Общается он с пациентами уважительно и только по делу. Ничего плохого о нем не могу сказать. После посещения процедур у Сергея Михайловича, мне становится намного легче. Могу отозваться о нем только, как о хорошем специалисте. Рекомендую его своим друзьям, некоторые уже ходили на прием к нему.

06.04.19 08:17
Здравствуйте, Сергей Михайлович действительно специалист с "золотыми руками". Очень приятно слышать такой отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!
+2.0 Отлично Семейная клиника «Не болит» - ул. 3-го Интернационала, д. 92

Хороший доктор, ребенок орал ночами, после посещения доктора стал спокойным, спасибо огромное! Божьих благословений!

Спасибо Сергею Михайловичу. Руки золотые. Все делает аккуратно и ничего лишнего. Всего Вам самого лучшего!

09.04.19 09:58
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв.
Форостецкий Сергей Михайлович, Мануальный терапевт - Белгород
Форостецкий С. М.