Резник Мария Анатольевна,гастроэнтеролог - Белгород
2.4
5.2

Резник Мария Анатольевна
Белгород

Резник Мария Анатольевна, Белгород: гастроэнтеролог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-26-49.

Вчера записался 1 человек

Гастроэнтеролог
  • 2019 — н. в.
    Поликлиника №7
    Гастроэнтеролог

Харьковский национальный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Резник Мария Анатольевна
Понравилось
По рекомендации обратился именно к этому доктору и не пожалел. Очень внимательная. Все выяснила и быстрого смогла помочь. Приятная, вежливая, настоящий профессионал. Пришлось потратиться на анализы и лекарства, но оно того стоило! Лечение очень быстро помогло и ушли все болезненные ощущения. Почувствовал себя снова здоровым человеком.
"Ваш Доктор" - хорошая клиника, приятный персонал.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Нам важно Ваше мнение.
Поликлиника «Ваш Доктор» - ул. Народный бульвар, д. 32
28.05.19 была на приеме у этого доктора. Была приятно удивлена профессиональным уровнем и квалификацией.
Поликлиника №7 - ул. Губкина, д. 46
Понравилось
Доктор очень внимательный, тщательно опросила и просмотрела результаты анализов и предыдущих исследований. Поставила диагноз и назначила анализы, лечение, которое объяснила подробно и понятно. После приема вопросов не осталось. Несмотря на свой небольшой опыт, Мария Анатольевна очень грамотна и уважительна. Спасибо большое.
По поводу эффективности лечения пока рано говорить, но надеюсь, что результат будет положительный.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Хочу выразить благодарность доктору Резник Марии Анатольевне. Она лечила моего мужа. Назначила анализы, расписала лечение. Сейчас сдали повторно анализы. Муж полностью здоров. Уговорила мужа соблюдать диету. Доктор, спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Белгород»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Была у этого врача по направлению, написала такую чушь! Что я считаю себя больной (к чему, если я здорова?). И написала, что у меня наследственная желтуха! Да откуда она может взяться, если у меня никто из родственников не болел! При этом, она не спросила, чем я в детстве вообще болела, писала тупо от балды. Считаю, врач вообще никудышный, хотя при этом пишет, что печень идеальная. Пошла к платному другому врачу, та же спросила про все болезни, провела полный осмотр и написала, что я здорова. *** Не советую ходить к этому врачу.
Резник М. А.
Здравствуйте!
Прошу прощения, что не смогла донести до Вас и объяснить этиологию и патогенез синдрома Жильбера, который Вы видимо называете наследственной желтухой. Этот диагноз я могла предположить только из-за отклонений от нормы в Ваших анализах. Очень рада, что другой врач написал, что Вы здоровы. Но если существуют отклонения от нормы в анализах, я бы советовала Вам узнать причину этому.
Поликлиника №8 - ул. Есенина, д. 48Б
Посетили врачаОктябрь 2018
Моя мама ходила на консультацию у Марии Анатольевны. У нее нет никаких вопросов к этому врачу. Мария Анатольевна дала рекомендации. Она написала, какие анализы нужно сделать. Мы обратимся повторно. Специалист хороший, что еще сказать. Со стороны медицинской консультации мы получили все, что нужно.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Белгород»
Посетили врачаИюль 2018
Меня обещали принять строго по времени, я опаздывала. В итоге, прием был с задержкой в 15 минут. Врач не плохой, но у нее мало опыта. Я пришла к врачу со свежими анализами, но Мария Анатольевна сказала, чтобы я пересдала их, именно, в этой клинике. Никаких назначений я не получила. Консультация у врача пользы мне не принесла. Отношение ко мне было хорошее, вежливое. Но к доктору я больше не пойду.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Белгород» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Белгород»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Очень хороший доктор. Внимательно выслушала. Все очень подробно объяснила. Лекарств много не прописывала, обследование тоже получилось недорогое. Все очень приятно и комфортно. Записывалась по телефону, все четко и быстро. Пришла в назначенное время, и сразу меня приняли. Отличный доктор и хорошая клиника.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Очень удобно записаться к врачу. Клиника удобно расположена. Очень грамотный врач. Буквально после первых капельниц стало легче. Был у разных врачей, но Мария Анатольевна - самый лучший.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Замечательный доктор! Все доступно объяснила, назначила доступное лечение! Отлично себя чувствую! Теперь знаю, как с моим диагнозом жить!
Очень благодарна Вам, Мария Анатольевна! Хороший специалист! Вникает в суть проблемы. Но и большая очередь по записи.
Мария Анатольевна, спасибо Вам! Спасибо за диагностику, лечение, разжевывание моих проблем на картинках! Минус - очереди, но принимает по записи вовремя! Плюс - всегда доброжелательна, грамотна!
Врач молодой, опыта мало. Назначила очень дорогостоящие лечение, ничего не рассказав. Также при заболевании показана диета, которой тоже не было назначено. С какими-то сложными случаями лучше не ходить к ней.
Пришлось обратиться к врачу без записи экстренно, была острая боль и кровотечение, а запись только через три недели. Врач отказалась принимать без записи, ссылаясь на то, что она не успевает принять больных по записи. Но приходили пациенты без записи без острой боли (за анализами, за талончиком), и их принимали, уделяя минут 20 точно. Я просидела под кабинетом в надежде, что мне окажут помощь с 14.15 до 19.30, но увы. Очень разочарована таким отношением.
Жуть! Как можно написать в карточке "считает себя больной полгода"?! Я не считаю себя больной, есть проблемы с ЖКТ, но я не считаю, что я безнадежна больна! А если с первого раза врач не может ни диагноз поставить, ни лечения назначить - я считаю, что это плохой врач!
Спасибо доктору Резник М. А.! Спасибо за отношение, за участие в моей проблеме, за обследование, за адекватное лечение!
Замечательный врач, очень внимательный. Принимает, даже если нет талончика и есть время. А если талончик, принимает всегда строго по времени!
Понравилось
Хороший доктор! Профессионал, несмотря на молодость. Применяет самые современные методы лечения и лекарства. Внимательна и обходительна с пациентом.
Не понравилось
Жарко в кабинете! Нам не комфортно, а как врач целый день в такой жаре вообще не ясно!
Очень приятный профессионал. Культурная и вежливая. Советую всем!
Выражаю огромную благодарность Марии Анатольевне! Очень вежливый и квалифицированный доктор. Назначает все необходимое обследование и лечение. Очень внимательно относится к пациентам. Всегда выслушает, ответит на вопросы, даст рекомендации и назначит правильное лечение. Всем советую!
Врач принимает очень внимательно и тщательно, обследует и выслушивает пациента. Есть уверенность, что такое отношение не только ко мне. Очень хорошо.
Врач принимает с задержкой, позже своего времени на 30 минут, очень долго. За 30 минут - 25 минут врач смотрела в телефон, 5 минут на консультацию с клиентом, назначения не совсем верны, уверенности в квалификации такого врача нет.