Даулетова Зерима Дарибаевна,терапевт - Белгород
Терапевт
8.4

Даулетова Зерима Дарибаевна
Белгород

Даулетова Зерима Дарибаевна, Белгород: терапевт, 20 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (4722) 40-26-49.

Обновлено 28.03.2021

ул. Народный бульвар, д. 32
от 800₽
Терапевт (от 18 лет) — от 800₽
(4722) 40-26-49
пр-кт Богдана Хмельницкого, д. 133г

• 1997
    Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)
    Ташкентский медицинский институт (терапия)

Даулетова Зерима Дарибаевна
27 марта 2021 года обратилась в клинику и была приятно удивлена тем, что мне как пенсионеру предоставили скидку, спасибо администрации за заботу о пожилых пациентах. Отдельное спасибо лечащему врачу Даулетовой Зериме Дарибаевне, замечательный человек, врач от Бога, который умеет лечить, поддерживать, радоваться искренне вместе с пациентом. Желаю Вам профессионального роста, здоровья, благодарных пациентов.
Медицинский центр «Медицина 31»
Добрый день. Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Искренне рады, что смогли Вам помочь.
Зериму Дарибаевну знаю уже не первый год. Всегда очень внимательно проведёт осмотр, все подробно расспросит. Анализы и обследования всегда назначает без перебора, лечение прописывает адекватное, ничего лишнего. Расскажет для чего какое лекарство и как принимать. Доктор вселяет заряд бодрости и заряжает на выздоровление. Из кабинета выхожу уже наполовину вылеченная. Наблюдаемся у Зеримы Дарибаевны всей семьей, очень довольны! Рекомендую!
Медицинский центр «Медицина 31»
Администрация клинико-диагностического Центра ООО «Медицина» благодарит Вас за оставленный отзыв.
Мы рады Вам помочь!
Очень внимательный, грамотный доктор. Вникает во все проблемы. Все доступно объясняет. Наблюдаюсь давно, очень довольна и благодарна. Советую всем.
Медицинский центр «Медицина 31»
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего врача-терапевта Даулетовой Зеримы Дарибаевны. Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Врач от Бога, все очень внимательно выслушала, все расспросила. Назначила лечение, все отлично. Советую как очень внимательного, профессионального доктора.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте, спасибо большое за высокую оценку нашей клиники и специалистов. Мы работаем для Вас, будьте здоровы.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доктор очень внимательная, все анализы изучила, все расспросила. Как человек очень позитивный и располагает. Очень довольна приемом. Думаю, буду обращаться ещё, и конечно, советовать другим.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень добрый, отзывчивый, квалифицированный доктор! Спасибо вам большое за ваш труд!
В ноябре приводила на приём к терапевту Даулетовой З. Д. свою бабушку. Очень понравилось неравнодушие доктора к нашей проблеме, а главное - лечение было подобрано правильное и эффективное! Огромное спасибо вам, доктор!
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте! Очень рады, что вашей бабушке лучше. Крепкого ей здоровья. Спасибо большое за ваш отзыв.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Внимательность, профессиональный подход к назначаемому лечению.
Не понравилось
Все понравилось!
Обращалась на приём к Зериме Дарибаевне в октябре 2020. Доктор оставила о себе самое приятное впечатление! Доброжелательна и внимательна к деталям, подробно расспросила, тщательно провела осмотр, назначила лечение и необходимые анализы! Благодаря назначенному лечению, наступило улучшение! Большое спасибо доктору! Теперь я знаю к кому обращаться за помощью!
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте. Большое спасибо за высокую оценку работы нашего доктора. Будьте здоровы.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Вежливость, отзывчивость, профессионализм.
Спасибо большое Зериме Дарибаевне за внимание, высокий профессионализм и чуткость! Хожу только к Вам!
Медицинский центр «Медицина 31»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста Даулетовой З. Д. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Был на приеме у терапевта Даулетовой Зеримы Дарибаевны. Внимательно выслушала и осмотрела, профессионально поставила диагноз и назначила комплексное лечение. Я остался очень доволен вежливым и чутким отношением врача к пациенту. В случае необходимости буду обращаться только к Зериме Дарибаевне. Большое Вам спасибо! Хорошо, что есть такие врачи.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессионализм.
В сентябре 2020 случайно попала на приём к Зериме Дарибаевне, необходимо было заключение терапевта. А в октябре заболела атипичной пневмонией, лечение, назначенное участковым терапевтом, не помогало, состояние ухудшалось, в госпитализации отказали. И тут я вспомнила о Зериме. Что хочу сказать: это доктор от Бога. Честно говоря, не знаю, смогла бы вылечиться с 50% поражением лёгких дома, без грамотно подобранного лечения. Огромное Вам, Зерима, спасибо!
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Обязательно передадим Ваш отзыв доктору. Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врача Февраль 2020
Уже несколько лет подряд вся наша семья наблюдается у терапевта с большой буквы Зеримы Дарибаевны! Неделю назад была ночью одышка, утром пошла в поликлинику, но участковый врач ничего не нашла, и флюорография в поликлинике ничего не выявила. На следующие утро стало ещё хуже и решила обратиться к Зериме Дарибаевне, он послушала и сразу же поставила диагноз - пневмония! Назначила необходимые анализы, которые подтвердили диагноз! Сейчас после пройденного лечения и правильно назначенных препаратов, стало гораздо легче! Желаю всем здоровья! Обращайтесь вовремя и к грамотным специалистам!
Медицинский центр «Гармония Здоровья»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего врача-специалиста. Мы работаем для того, чтобы Вы были здоровы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Пришла с достаточно серьёзной проблемой. Попала к данному врачу совершенно случайно. И мне очень повезло. Уже на следующий день после назначенного лечения наступило значительное улучшение! Доктор все подробно рассказывает, внимательно проводит осмотр. Я однозначно рекомендую ее! И очень признательна за быструю и эффективную помощь!
Медицинский центр «Гармония Здоровья»
Уважаемый пациент, выражаем Вам благодарность за отзыв.
Ваше мнение о работе наших специалистов очень важно для нас.
Мы работаем для того, чтобы Вы были здоровы!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Обращались к Зариме Дарибаевне с мамой по поводу высокого давления, назначила комплекс анализов, все пошагово и толково расшифровала, прописала ряд препаратов, со второй недели почувствовали улучшение). Приятно удивлены, т.к. другие врачи так тщательно к нашей проблеме не подходили. Все происходило методом "тыка": "Ну, попробуйте то. Ах, не подходит, тогда-то..." Дала еще консультацию по другому поводу. Я однозначно рекомендую этого доктора.
Медицинский центр «Гармония Здоровья»
Уважаемый пациент, выражаем Вам благодарность за отзыв. Ваше мнение о работе наших специалистов очень важно для нас.
Мы работаем для того, чтобы Вы были здоровы!
-1.0 плохо
Расскажу конкретную ситуацию, выводы делайте сами. Пришла в клинику "Гармония Здоровья" в феврале. На тот момент у меня был гастрит в стадии обострения, по нему я обращалась также к врачу данной клиники. Мне был поставлен диагноз "хронический тонзиллит" из-за повышенного количества золотистого стафилококка. На том момент прошли 2,5 месяца с момента, когда я в последний раз пила антибиотики, но мне их назначили снова. Причем - это важно - посовещавшись с гастроэнтерологом! С моей точки зрения, которая у меня сформировалась на данный момент, так часто нельзя, ибо убивается микрофлора. Назначили такой препарат, который еще очень трудно найти. Я нашла... Ту адскую боль в желудке, которую я испытала, никому не желаю! И это после одной таблетки, а надо было 10. Спустя время я попала к двум другим докторам, которые рассказали, что связи между стафилококком и тонзиллитом нет! Я считаю, что это наплевательское отношение к пациенту со стороны Даулетовой Зеримы Дарибаевны. Возможно, она прекрасный человек, но, как врач, в моем случае она допустила ошибку, и я считаю, что о таких вещах нужно публично говорить.
Попала на прием случайно, потому что Зерима Дарибаевна принимает в воскресенье, что очень удобно для работающего населения. Я была приятно удивлена профессионализмом, чуткостью, внимательностью. Видно, что врач вкладывает душу в свое дело. Очень благодарна за квалифицированную помощь.
Никогда не писал про врачей, а здесь не удержался. Обратился к Зариме Дарибаевне по поводу высокого давления. Такого внимательного отношения к пациентам я не встречал давно. Столько чуткости, заботы и внимания при общении с пациентом может дать только врач, истинно любящий своё дело и готовый помочь не на словах, а на деле. Как истинный профессионал, она назначила оптимальное лечение и лекарственные препараты нового поколения. Большое спасибо такому врачу. Хотите получить качественное лечение? Обращайтесь к Зариме Дарибаевне, не пожалеете. Большое спасибо Вам, доктор. Владимир Рындин.
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за отзыв о работе врача - терапевта Даулетовой З. Д.
Мы работаем, чтобы Вы были здоровы!
Понравилось
Честно говоря, редко пишу отзывы, но часто читаю. И мне кажется, что когда у людей негативные эмоции от врачей, они их всегда высказывают, а вот положительные редко. В моём случае всё только положительно. Приняла меня Зерима Дарибаевна замечательно. Заряжает положительными эмоциями. Причём никогда в жизни не проходил такой тщательный осмотр при первичном посещении, спросила всё что можно, дала рекомендации не только по причине обращения. Все лекарство пояснила, рассказала и выздоровел быстро после прописанного лечения. Шёл в принципе ни к кому-то конкретному, но в будущем буду ходить только к ней. Человек действительно занимается тем, что ей нравится. Спасибо.
Давно в Белгороде не могла подобрать хорошего терапевта. Как только простуда, так лечение оказывается неэффективным и затягивается на длительное время. Очень рада, что я попала к такому замечательному доктору! Зерима Дарибаевна внимательно обследует и назначает грамотное лечение, которое помогает очень быстро восстановиться. Спасибо Вам, доктор!
Понравилось
Профессионал. Внимательная и ответственная. Грамотный специалист, знающий и любящий свою работу. Четко, доходчиво делает все назначения. Вовремя направляет на все анализы. Чуткая и отзывчивая, выслушивает спокойно и с пониманием жалобы пациента, и принимает их. Рекомендую. Зериме Дарибаевне можно доверить свое здоровье!
Не могла попасть к терапевту в поликлинике, пошла к ней. Был сильный кашель с хрипами. Назначила анализы и лечение. За 10 дней прошло. Рекомендую.