Протопопова Елена Николаевна,стоматолог - Белгород
2.5

Протопопова Елена Николаевна
Белгород

Стаж 31 год

Протопопова Елена Николаевна, Белгород: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год.

Обновлено 19.07.2019

• 1988
    Медицинский институт Пензенского государственного университета (стоматология)

Протопопова Елена Николаевна
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Замечательный врач! Всем рекомендую, не пожалеете! Меняла пломбы, удаляла зуб - все прошло прекрасно! Мужа не могла отправить раньше к стоматологу, после визита к Елене Николаевне теперь только к ней ходит с удовольствием!
Не понравилось
Очень внимательная, делает всё аккуратно, быстро и самое главное - качественно! Лечим зубы уже всем коллективом и семьей только у Елены Николаевны!
Медицинский центр «Гармония Здоровья» - ул. Пушкина, д. 34
Ужасно. Решила воспользоваться своим правом полечить зуб по ОМС, так доктор мне отомстила - "полечила". После чего другой специалист сказал, что пломбу нужно менять, так нельзя пломбировать зуб. Делать у нее нечего. Разговоров много - обо всем на свете, а толку - 0. Не советую никому туда обращаться. Послушать ее, так весь рот надо менять, иначе очень скоро кирдык всем зубам. Другой же доктор так не считает.
Медицинский центр «Гармония Здоровья» - ул. Пушкина, д. 34
Замечательный врач! Работает чисто, аккуратно, не больно! Устанавливала имплант, идеальная работа! Огромная благодарность Елене Николаевне! Больше бы таких врачей в нашем городе!
Замечательный врач, профессионал своего дела! Работает чисто, аккуратно! Делала у нее почти все виды работ: удаление, лечение, имплантацию! Вообще никаких нареканий к работе. Вся семья ходит теперь к Елене Николаевне. Клиника не из дешевых, это минус клинике, а не врачу. Побольше бы в Белгороде таких профессионалов! Рекомендую.
Ужасное обслуживание, профессионализма 0, даже 350 консультация не стоит, не говоря о большем! Выкачивание денег, ни больше, ни меньше! Все зубы надо удалить и все на этом! К ней я обратилась с одной проблемой, на которую она даже не обратила внимание, говоря, о том, что она не приемлет этого и того, и если я не согласна, то я могу идти! Утверждала без снимка зуба, что под зубом киста и его надо срочно удалять, хоть он и здоровый на вид! Хотя дома у меня был снимок, где нет никакой кисты и ровные корни, но ей это не мешало утверждать, запугивая меня тем, что в будущем меня ждёт онкология (тьфу-тьфу)... В общем один негатив от неё, и женщина сам по себе неприятная!
Не понравилось. Больно. Слишком грязно. Много лишней болтовни. Предлагает импланты, причем в другом месте.
Отличный врач! Мне надо было зуб мудрости удалить, он был в неудобном положении, могли сложности возникнуть. Я, если честно, всегда считала, что дергать зубы это работа мужская, но Елена Николаевна так ловко справилась с этой миссией, что я теперь уже не уверена в своих предположениях. Она правда так быстро все сделала, а главное, мне было не больно, хотя я жутко этого боялась. Спасибо ей огромное за такую качественную работу. Врача рекомендую, она профессионал.