Созинова Арина Юрьевна,стоматолог - Белгород
6.4

Созинова Арина Юрьевна
Белгород

Документы проверены

Созинова Арина Юрьевна, Белгород: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 02.02.2022

Москва, пр-кт Волгоградский, д. 42, стр. 12
Текстильщики(473м)
Печатники(1,8км)

Кожуховская(2,5км)
Стоматолог (от 18 лет) — от 1500₽
(499) 288-20-93

Белгородский государственный национальный исследовательский университет (стоматология)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
  • 2020
    Центр специализированного образования "Проф-Ресурс" (стоматология)

Участвовала в научно – практическом семинаре «Современные методики и технология эстетической реставрации зубов композитными материалами», учебный центр «Здоровый Город»
    Прошла курс «Особенности построения функциональных реставраций боковых зубов», Densply
    Прошла практический курс по машинной обработке и пломбированию корневого канала зуба с использованием микроскопа «Перелечивание. Биологические аспекты и эффективность», Учебный центр «Geosoft»
    Прошла курс «Сложная анатомия корневых каналов и эндодонтический доступ. Пропущенные каналы, алгоритм обнаружения. Анатомия апикальной трети», учебный центр «S.T.I.»
    Участвовала в научно – практическом семинаре «Эстетико - функциональная реставрация фронтальных и жевательных зубов материалами группы Estelite», Tokuyama Dental

Проверено (2)
Хочу выразить свою благодарность Созиновой Арине Юрьевне. Делала у неё профессиональную гигиену. Очень переживала, потому что обычно эта процедура сопровождалась болезненными ощущениями. Но Арина Юрьевна все сделала безболезненно, а главное - очень качественно. Раньше так тщательно мне гигиену нигде не делали. После процедуры объяснила, как и чем пользоваться дома. Обязательно к ней приду теперь на лечение зубов.
Посетили в декабре 2021
«СМ-Стоматология» на Текстильщиках-пр-кт Волгоградский, д. 42, стр. 12
Проверено (1)
Понравилось
Внимательность, качество, профессионализм.
Не понравилось
Нет замечаний.
Хочу выразить благодарность Созиновой Арине Юрьевне. Попала к ней на прием с болью нижнего зуба. Арина Юрьевна сделала мне КТ и подробно объяснила, каким образом будет проходить лечение этого зуба, а также рассказала о других зубах, которые нуждаются в лечении. В этот же день мне полечили зуб, который болел. Было очень страшно, но Арина Юрьевна меня успокоила и сделала все совершенно безболезненно.
Посетили в сентябре 2021
«СМ-Стоматология» на Текстильщиках-пр-кт Волгоградский, д. 42, стр. 12
Проверено (1)
Хочу рассказать свою историю. После лечения зубов в детстве, у меня панический страх перед стоматологами. Но недавно начались серьезные проблемы с зубами, поэтому решила, что больше откладывать нельзя. По совету друга я обратилась в клинику "ОрелДент". На прием я попала к Созиновой Арине Юрьевне. Я очень боялась, но с этим врачом все прошло спокойно и безболезненно. Мне полечили сразу два зуба, так как я хотела побыстрее справиться со своими проблемами. Спасибо Арине Юрьевне за чуткость, профессионализм и безболезненность всех процедур. Думаю, теперь у Арины Юрьевны я вылечу все зубы и впредь не буду затягивать поход к стоматологу.
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность доктору клиники «ОрелДент» Созиновой Арине Юрьевне! Внимательная, чуткая, профессионал своего дела. Старается максимально сохранить каждый зуб. Лечить зубы у Арины Юрьевны одно удовольствие! Искренне рекомендую!
Стоматология «ОрелДент»-ул. Щорса, д. 49