Фольмер Наталья Юрьевна
Белгород

Фольмер Наталья Юрьевна, Белгород: детский психиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 07.09.2019
пр. Белгородский, д. 77
Клиника доктора Маханова

1990 Карагандинский государственный медицинский университет (педиатрия)
1991 Карагандинский государственный медицинский университет (педиатрия)
1994 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (детская психиатрия)
1996 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (детская неврология)

Отзывы о Фольмер Наталья Юрьевна

Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 96

Были на приеме детского невролога Фольмер Натальи Юрьевны. Очень довольны.

Внимательная, подробно расспрашивает и спокойно выслушивает, хорошо находит контакт с ребенком, ничего лишнего не говорит и не назначает. Выходишь с приема с приятным ощущением общения с грамотным и доброжелательным врачом. А главное - назначения приносят заметное улучшение. Рекомендуем этого врача.

09.09.19 10:46
Добрый день, уважаемый пациент! Очень приятно, что прием у нашего специалиста и его результат оставили только положительные впечатления! Спасибо за оставленный отзыв. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация "Клиники доктора Маханова".
проверяется
06.09.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09.09.2019 Начата проверка по запросу
13.09.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 16.09.2019. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

Очень понравилось. Врач компетентный, грамотный, тактичный. Лишнего не скажет и не назначит, все по существу. На все вопросы ответила, ознакомилась со всеми документами, внимательно осмотрела ребенка. Мы остались очень довольны и рекомендуем Наталью Юрьевну всем, у кого есть проблемы. Хороший врач. Спасибо.

Все отзывы (9)Оставить отзыв