Шевчук Сергей Васильевич,детский массажист - Белгород

Шевчук Сергей Васильевич
Белгород

Шевчук Сергей Васильевич, Белгород: детский массажист, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 06.12.2017

Шевчук Сергей Васильевич
Сергей Васильевич, спасибо Вам большое от моих двойняшек, спасибо за профессиональный массаж, благодаря вашему умению мои дети рано пошли и стали крепче. Грамотный специалист, дает дельные советы, прекрасный собеседник. И дети охотно пошли на контакт и последующие сеансы не плакали. Молодой, но профессионал, и знает свое дело. Руки золотые. Человек знает, чем занимается. Сергей Васильевич, здоровья Вам и семье. Благодарю Вас еще раз. С уважением, Бл Игуменка. Светлана.
Искренне признательны Сергею Васильевичу за профессионализм и позитивность! Наш малыш с большим удовольствием посетил массажные процедуры и получил положительный результат!
Понравилось
Всё. Особенно отношение к маленькому пациенту.
Не понравилось
Очень приятный парень, коммуникабельный молодой специалист. Хоть наш ребёнок и не воспринял массаж на дому в 2 года, всё равно, только положительные воспоминания. Сергей Васильевич сделал всё, что в его силах, даже массажный стол за собой таскал! Рекомендую, как очень хорошего массажиста.
Была с ребёнком, очень компетентный. Профессионально подошёл к своему делу, коммуникабельный. Профессионал своего дела.