Шевчук Сергей Васильевич, детский массажист - Белгород

Шевчук Сергей Васильевич
Белгород

категория неизвестна

Шевчук Сергей Васильевич, Белгород: детский массажист, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Отзывы о Шевчук Сергей Васильевич

Сергей Васильевич, спасибо Вам большое от моих двойняшек, спасибо за профессиональный массаж, благодаря вашему умению мои дети рано пошли и стали крепче. Грамотный специалист, дает дельные советы, прекрасный собеседник. И дети охотно пошли на контакт и последующие сеансы не плакали. Молодой, но профессионал, и знает свое дело. Руки золотые. Человек знает, чем занимается. Сергей Васильевич, здоровья Вам и семье. Благодарю Вас еще раз. С уважением, Бл Игуменка. Светлана.

МегаФон

Искренне признательны Сергею Васильевичу за профессионализм и позитивность! Наш малыш с большим удовольствием посетил массажные процедуры и получил положительный результат!

Tele2

Всё. Особенно отношение к маленькому пациенту.

Очень приятный парень, коммуникабельный молодой специалист. Хоть наш ребёнок и не воспринял массаж на дому в 2 года, всё равно, только положительные воспоминания. Сергей Васильевич сделал всё, что в его силах, даже массажный стол за собой таскал! Рекомендую, как очень хорошего массажиста.

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?