Цепляева Виктория Дмитриевна,офтальмолог (окулист) - Белгород
Офтальмолог (окулист)
7.3

Цепляева Виктория Дмитриевна
Белгород

Цепляева Виктория Дмитриевна, Белгород: офтальмолог (окулист), 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём от 900 руб.

Обновлено 15.01.2022

ул. 3-го Интернационала, д. 92
Офтальмолог (окулист) — от 900₽

Посетили врача Ноябрь 2021
Ухудшилось зрение, все проверили, подобрали комфортные линзы, откорректировали правильно, ношу очки. :)
Посетили врача Декабрь 2021
Пришёл с проблемой, мутнело в глазах! Все быстро решили, до причины добрались. :) Очень хороший врач, все объяснила и показала наглядно.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Очень понравилось.
19 ноября был на приёме у окулиста Цепляевой В. Д. Наблюдаюсь у ней диспансерно. Обратил внимание на высокопрофессиональное умение находить контакт с пациентом, работа с аппаратурой, непринужденное и ненавязчивое ведение диалога с объяснением всех ключевых моментов сбора анамнеза заболевания, принципов назначения лечения, механизм действия медикаментов, необходимых для проведения лечения на данном этапе болезни. Конечно, как бывший врач со стажем работы более 40 лет, я оценил это, да и лечение дало ощутимый положительный эффект. Должен заметить, что после приёма у Виктории Дмитриевны начинаешь понимать, что действительно у нас есть достойные признания и уважения врачи, которым можно доверять и верить в положительный исход лечения. Спасибо Вам Виктория Дмитриевна!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Хороший грамотный офтальмолог. Четко, подробно и понятно объяснила причины моего диагноза, а также очень подробно ответила на интересующие меня вопросы. Спасибо будем лечиться и приходить еще на осмотры!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
От всей души выражаю глубокую, искреннюю благодарность Виктории Дмитриевне за высочайший профессионализм, чуткое отношение к пациентам, внимание и доброту. Пусть Ваш благородный труд приносит вам лишь радость и удовлетворение. Желаю Вам успехов во всех начинаниях, счастья, благополучия, процветания и долгих лет здоровой жизни. С уважением, Акиньшина Елена Александровна.
Обратилась с острой болью. Виктория Дмитриевна внимательно осмотрела, очень быстро нашла проблему, назначила эффективное лечение. Мне уже на второй день стало намного лучше.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимание, вежливость, профессионализм.
Не понравилось
Обратилась при ежегодном осмотре. Врач отнеслась внимательно, тщательно осмотрела и отправила на исследование глаз на специальном глазном томографе. В результате нашла причину проблем, от которых я страдала в течение последних лет. Спасибо ей большое.
-0.8 плохо
Нет
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Да, в принципе, ничего не понравилось.
Не понравилось
Пришлось клещами вытягивать информацию; потеряла интерес после отказа от наверняка платной и, по сути, бессмысленной процедуры; отношение, как будто пациент пришёл докучать глупыми вопросами в конце тяжёлого рабочего дня, хотя по записи я был первым.
Обратился с пузырьком на веке. Врач осмотрела, сказала, что эффективно только хирургическое лечение и не объяснив, что это за пузырёк, сразу предложила его проколоть. После моего отказа, потеряла к моей проблеме интерес. Начала неохотно пояснять только после трижды заданного вопроса - что это за пузырёк, а так уже молча отдала заключение и практически попрощалась. В итоге оказалось, что предложенный сразу после осмотра прокол - только временная мера, а не то самое "хирургическое лечение", как можно было сначала понять и такого же временного эффекта в моём случае можно добиться консервативным лечением выписанными ей каплями. Если бы не начал расспрашивать - ушёл бы с сухим диагнозом в несколько слов.
Посетили врача Сентябрь 2021
У ребенка и у меня стала появляться пленка на глазах, а вскоре начали появляться неприятные выделения из глаз. Я обратилась в клинику "Не болит", где и попала на прием к Виктории Дмитриевне. Лично мне врач очень понравился: ее подход, внимательность, знание своего дела. Как результат: наш острый коньюктивит после курса лечения прошел. Мы с ребенком остались довольны Поэтому рекомендую.
Посетили врача Июль 2021
К врачу обращались с проблемами моего папы. Частичная потеря зрения. Необходимо было получить общую картину заболевания. Врач внимательный, задала вектор дальнейшего лечения.
Посетили врача Май 2021
Попала к Виктории Дмитриевне случайно по записи с острой болью и очень благодарна ей за грамотно назначенное эффективное лечение. На второй день почувствовала себя лучше. Очень довольна доктором. Если будет необходимость, обращаться буду теперь только к ней!
Семейная клиника «Не болит»-ул. 3-го Интернационала, д. 92
На прием попала к доктору Цепляевой Виктории Дмитриевне. Очень профессионально подобрали моему сыну ночные линзы с оптометристом. Зрение у сына 100%. Он теперь весь день без очков. Отношение очень хорошее. Доктор даже приехала в 8:30 утра, хотя работает с 9:00 (уже все утро было занято). Будем и дальше наблюдаться в этой клинике.