Стороженко Сергей Юрьевич, невролог, рефлексотерапевт - Белгород

Стороженко Сергей Юрьевич
Белгород

без степени
без категории

Стороженко Сергей Юрьевич, Белгород: невролог, рефлексотерапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 29.05.2019
п. Дубовое ул. Зеленая, д. 9
Медицинский центр «Ваш Доктор»

Специализация

2%Невралгия тройничного нерва
1%Синдром запястного канала
0.44%Нанизм гипофизарный

2003 Курский государственный медицинский университет
2013 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)

Отзывы о Стороженко Сергей Юрьевич

Медицинский центр «Ваш Доктор» - п. Дубовое ул. Зеленая, д. 9

Потерянное время и деньги. Врач осмотрел поверхностно. Лечение было без эффекта. Никому не рекомендую...

02.06.19 20:47
Здравствуйте, уважаемый аноним! Вы пишете, что Вас осмотрели поверхностно. Сообщаю Вам, что в среднем осмотр занимает 1 час, а иногда и дольше.
А какой был диагноз, какими диагностическими методами он был подтверждён, Вы, к сожалению, не пишете. Какое было лечение, какой набор лечебных процедур был избран для лечения конкретно Вашей патологии, Вы также не пишете. Как проходило лечение (а ведь это около 10-14 дней), Вы тоже не пишете. Чем была подтверждена неэффективность назначенных процедур, Вы тоже не сообщаете. Очень трудно отвечать по существу, когда нет никакой конкретики.
Медицинский центр «Ваш Доктор» - п. Дубовое ул. Зеленая, д. 9

Сергей Юрьевич - умный, начитанный, внимательный специалист! Попала к нему на прием после 3-х месяцев неудачного лечения, как оказалось, с редким заболеванием. Быстро определил и поставил диагнозы, которые подтвердились после обследования. За время лечения у меня сложилось впечатление, что он знает все: всё о системах нашего организма. Такому специалисту доверяешь, к нему хочется возвращаться, но вы не вернётесь, если будете следовать его рекомендациям. Сергей Юрьевич - это действительно "ваш" доктор!

Медицинский центр «Ваш Доктор» - п. Дубовое ул. Зеленая, д. 9

Здравствуйте. Сергей Юрьевич, без преувеличения, лучший невролог нашего города. Моей дочери пять лет. К сожалению, с самого рождения у нас были неврологические проблемы: внутричерепное давление, подвывих атланта шейного отдела, ребёнок был беспокойным, плохо спал и нам приходилось наблюдаться у невролога. Горстями пили таблетки, постоянно делали массаж, плавали в бассейне. Постепенно ребёнок взрослел, и я, как родитель, не замечала особых проблем. Но тут, как снег на голову, в три с половиной года у нас началось заикание. Дочь перестала нормально разговаривать в течение трёх дней. При этом ни испуга, ни какого-либо нервного потрясения у нас не было. С этого момента началось бесконечное хождение по врачам, лечение которых не приводило к успеху. Так прошёл год. К моему счастью, через долгий год мучений, я нашла специалиста с большой буквы. За пять месяцев наблюдения у Сергея Юрьевича проблем с речью практически не осталось. Этот великий, для нашей семьи, врач лечит не только детей, но и взрослых, что является огромным плюсом. Специалисты такого уровня - редкость в наши дни, а когда он может помочь любому члену вашей семьи: от самых маленьких до самых стареньких - это просто сокровище.

Все отзывы (12)Оставить отзыв

Ждановская Т. Л.

Носков Константин Юрьевич, Невролог - Белгород
Носков К. Ю.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Полякова Татьяна Акимовна, Невролог, Сомнолог, Вертебролог, Реабилитолог, Эпилептолог - Белгород
Полякова Т. А.
ул. Щорса, д. 36а