Кузина Людмила Ивановна, химиотерапевт - Белгород

Кузина Людмила Ивановна
Белгород

Кузина Людмила Ивановна, Белгород: химиотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

1980 Петрозаводский государственный университет (лечебное дело)
2016 Петрозаводский государственный университет (онкология)

Отзывы о Кузина Людмила Ивановна

Лечился в ХТО полгода. Видел её всего несколько раз мельком. За всё время не было ни одного обхода с её участием. Такое ощущение, что работа отделения пущена на самотёк и всё держится на авторитете пары врачей и медсёстрах старой закалки.

В августе 2011 г. нашу маму Аулову В. С. Направили на лечение в онкодиспансер. Мы очень переживали, но благодаря лечащему врачу Кузиной Людмиле Ивановне - зав. химиотерапевтическим отделением, мама уже 5 лет успешно переносит этапы лечения. Свои знания, умение, большой лечебный опыт, умение найти к каждому пациенту подход, дают свои плодотворные результаты. Благодаря Л. И. Кузиной, мама до сих успешно принимает лечение и в стационаре, и в поликлинике, чувствует себя хорошо. От всей души благодарим Людмилу Ивановну, желаем ей здоровья и терпения в ее нелегком труде. Хотелось, чтобы в нашей стране побольше было таких специалистов, как Кузина Л. И. Спасибо ей большое! Дочери: Клименко Ю. А. - Москва, Пересадина М. А. - Белгород.

Хочется поблагодарить заведующую отделения химиотерапии Кузину Людмилу Ивановну за ее отзывчивость, внимательность, за понимание чужой боли. Людмила Ивановна - высокопрофессиональный специалист, я лечусь у нее и очень рада, что у меня такой врач. Л. Н. Филиппова.

Популярные химиотерапевты

Макарова Е. Д.