Крюкова Яна Олеговна,детский стоматолог - Белгород
6.6

Крюкова Яна Олеговна
Белгород

Документы проверены

Крюкова Яна Олеговна, Белгород: детский стоматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-26-09.

поблагодарить
Обновлено 11.04.2022

просп. Славы, д. 52
Детский стоматолог — от 500₽
(4722) 40-26-09

Курский государственный медицинский университет (стоматология)

Проверено (2)
Понравилось
О докторе мнение осталось хорошее! Яна Олеговна внимательная, она рассказала много очень полезной информации, проконсультировала по всем моим вопросам. Мы обращались к стоматологу для консультации, и возможно, в ближайшем будущем придем повторно для лечения. На приеме Яна Олеговна просто провела осмотр, ребенок хорошо чувствовал себя и не плакал. Я бы посоветовала этого доктора другим для посещения.
На прием я водила ребенка, которому 2 года. Мы не первый раз ходили к стоматологу, но к Крюковой Я.О. ранее не обращались. Этого специалиста мы выбрали по отзывам на сайте "ПроДокторов", к тому же к ней нас направили из другой стоматологии.
Стоматология «Гермес Медикал»
Добрый день! Мы очень рады началу нашего сотрудничества. Все необходимое оборудование и навыки для комфортного процесса лечения ребенка активно применяются в нашей клинике. Благодарим за доверие!
Посетили в апреле 2022
Стоматология «Гермес Медикал»-просп. Славы, д. 52
Проверено (2)
Понравилось
Все нравится!
Не понравилось
Лечимся у Яны Олеговны все семьей уже больше 5-ти лет. Лучший доктор, ребенок с радостью ходит на поддерживающие чистки, ничего не боясь и легко даётся доктору. Сама я перелечила весь рот от и до и очень довольна. Спасибо большое нашему семейному врачу.
Крюкова Я. О.
Спасибо за отзыв, ценю каждого! Рада помогать целым семьям!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Замечательный доктор, который находит легко общий язык с детьми. Тщательное отношение к своей работе. Очень качественное выполнение. Лечили зубы обоих деток. Дети бегут с удовольствием к стоматологу, без уговоров и подарков. Так что для наших детей поход к стоматологу - не проблема.
Крюкова Я. О.
Благодарю за отзыв! Всегда рада видеть своих маленьких и взрослых пациентов!)
Проверено (1)
Хочу выразить благодарность врачу Детской стоматологической поликлиники Крюковой Яне Олеговне за доброе и профессиональное отношение к моему ребенку. Мы лечимся уже у нее 3 года, ребенок всегда рад встрече с врачом. Хотелось, чтобы было больше профессионалов своего дела. Спасибо огромное, Яна Олеговна, за нашу красивую улыбку.
Крюкова Я. О.
Спасибо за отзыв, всегда рада видеть своих преданных пациентов!
Проверено (1)
Понравилось
Внимательная, быстро нашла подход к ребенку. Все подробно рассказала и объяснила.
Выражаю благодарность Яне Олеговне!
Крюкова Я. О.
Спасибо, всегда рада помочь!
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось внимательное отношение, професионализм доктора.
Хочу выразить огромную благодарность Яне Олеговне за доброе, чуткое отношение к своим маленьким пациентам и их родителям. Я с внучкой попала к ней на приём и ничуть об этом не пожалела. Яна Олеговна - настоящий мастер своего дела, провела тщательный осмотр полости рта, рассказала какие у нас проблемы, побеседовала в игровой форме с внучкой. Во время лечения рассказывала и показывала ребенку, что будет делать дальше. Мы были первый раз на приёме у стоматолога и очень переживали какое впечатление останется у ребёнка. Внучка осталась очень довольна доктором, сказала, что будет ходить только к Яне Олеговне. Яна Олеговна, спасибо Вам за Ваше терпение и очень нелёгкий труд. Всем своим знакомым буду советовать этого замечательного доктора.
Крюкова Я. О.
Благодарю, буду рада видеть вашу внучку и вас у нас на приеме снова!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Не понравилось
Ужаснулись тому, что в детской поликлинике работают такие врачи, как Яна Олеговна. Непрофессиональное поведение и отсутствие опыта было переложено на пациента. Игнорируя боль ребенка, продолжала на протяжении полутора часов лечение зуба без анестезии. Самое страшное, что после длительных "пыток" работу свою не закончила, зуб не долечила и отправила к любому другому врачу. Сказала о том, что поведение ребенка ее раздражает, ребенок постоянно дёргается (при введении игл в каналы зуба) и она не может работать в такой обстановке. Очень жаль, что попали к этому врачу.
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось. Сыну 7 лет. Ужасно боялся зубных врачей, так как был неудачный опыт на бюджете. Не знаю, как удалось этому врачу уговорить нашего "плаксу", но теперь ходим только к ней!
Планирую повести к этому врачу и старшую дочь, но ещё не знаю - насколько много у Яны Олеговны опыта с наращиванием передних постоянных зубиков.
Посетили в июне 2019
Проверено (1)
Хочу выразить благодарность Яне Олеговне за проделанную работу! Вылечили моему сыну зубки в детской поликлинике, теперь регулярно ходим на осмотры и делаем чистку. Понравилось и лечение, и отношение доктора, всем рекомендую! На данный момент сама лечусь у нее, благо, не так все запущено! Спасибо вам! Ольга Б.
Проверено (1)
Были недавно на приеме у этого доктора. Очень понравился подход в лечении, говорит все по делу, не навязывает лишних услуг. Вылечили у нее все постоянные зубки, провели профессиональную гигиену полости рта, профторировали зубки. У ребенка остались приятные воспоминания о походе к Яне Олеговне. Очень приятный человек, будем приходить всей семьей к ней и советовать своим знакомым!
Проверено (1)
Весь февраль и март прошлого года ходили лечиться с сыном к Яне Олеговне (мальчик большой, 17 лет ему было на момент лечения зубов) очень боялся. После первого приема и разговора с врачом, воспрял духом и дал согласие на лечение всех зубов, нуждающихся в помощи врача. Ходил на лечение, как ни странно, с удовольствием. Яна Олеговна не только профессионально делала свою работу, но еще и к нашему восхищению показала себя как добрый, чуткий, внимательный и очень симпатичный человек. Замечательный врач, сын вырос, будут внуки только к ней. Спасибо!
Крюкова Я. О.
Спасибо за отзыв! Буду рада видеть вас и вашу семью у себя на приеме!)
Проверено (1)
Понравилось
Мне нравится, что Яна на рассказывает, на каком мы этапе, что мы сейчас делаем, сколько нас осталось, успокаивает, разговаривает, тонко чувствует, а также с высоким профессионализмом исполняет свою работу.
Не понравилось
Нет такого.
К сожалению, моя история с зубами насчитывает не одну пломбу. Яна - прекрасный доктор, которому в моем списке стоматологов нет равных. Для меня большое значение имеет контакт врача и пациента во время лечения. Я рада, что наконец-то нашла своего стоматолога.
Крюкова Я. О.
Благодарю за отзыв. Буду рада вас видеть снова и снова!
Детская стоматологическая поликлиника на Щорса-ул. Щорса, д. 43
Проверено (1)
Хочу сказать огромное спасибо Яне Олеговне. Водила к ней племянника, он у меня очень боится докторов, т. к. с самого детства проблемы с зубками. Сестра до этого ходила с Артемкой то в одно, то в другое место, и им вечно какие-то дикие суммы насчитывали за лечение, еще то пасты, то щетки дорогущие вдобавок впихивали... Последний раз вообще на 17.200 насчитали! Я сказала сестре, что так не может быть, ребенку всего 2,5! Коллега посоветовала мне Яну Олеговну. Так Артемка чуть ли не первый раз спокойной высидел весь прием, даже без слез! И что еще важнее, те, якобы, больные зубы, на которые указал врач до этого, оказались не больными! Спасибо Яне Олеговне за честный труд и отсутсвие желания разводить на ненужные процедуры! Очень хороший специалист, добрая, культурная и внимательная! Теперь только к ней!
Крюкова Я. О.
Спасибо за отзыв! Буду рада видеть вас на приеме снова!
Детская стоматологическая поликлиника на Щорса-ул. Щорса, д. 43
Проверено (1)
Я специально повела свою четырехлетнюю дочь в платное отделение, чтоб ее первое впечатление о стоматологии осталось хорошее. Но Яна Олеговна, оказывается, не умеет общаться с детками! Ни отвлечь, ни заинтересовать, ни успокоить ребенка не смогла. Смогла только постоянно повторять два слова: "Не ори". По-моему, детский прежде всего, врач, тем более в платном отделении должен вести себя иначе. В общем, мой ребенок сейчас напуган очень! Как дальше лечить зубки, не представляю. Спасибо Крюковой!
Проверено (1)
Была на приеме у этого доктора неоднократно. Очень понравилась своим внимательным отношением, скрупулезностью в работе, грамотным подходом. Очень приятное впечатление остается от общения с ней. Очень довольна лечением, рекомендовала Яну Олеговну своим подругам. Молодой и очень перспективный доктор.
Долго думала о выборе врача для своей дочки, обратились к Крюковой Яне Олеговне. За что ей очень благодарны - за внимательность, за правильное принятие решения в той или иной ситуации, любовь к детям! После первого визита к Яне Олеговне, ребёнок готов был остаться ещё и лечить зубки! Осталась очень довольна, врач от Бога. Спасибо Вам за профессионализм, чуткость, за то, что Вам можно доверять детей, ребёнок ждёт с удовольствием следующего посещения! Благодарных пациентов и успехов в работе!
Сегодня с дочкой пришли в детскую стоматологическую поликлинику на пр. Славы, 58. Очень разочарована платным отделением. Принимала врач Крюкова Яна Олеговна (собралась сразу сделать ребёнку укол), когда мы отказались от укола, спросила, зачем вообще мы пришли, мы, конечно же, сразу ушли. Теперь только частные кабинеты. Там как-то нам больше рады! А тут только грубость и непрофессионализм.