Московых Рита Алексеевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Белгород
Гинеколог-эндокринолог
8.1

Московых Рита Алексеевна
Белгород

Московых Рита Алексеевна, Белгород: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 61 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-23-51.

Обновлено 18.05.2020

Акушер — от 890₽
Гинеколог — от 890₽
Гинеколог-эндокринолог — от 890₽
ул. Конева, д. 7
(4722) 40-23-51

• 1992
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)
  • 1999
    Курский государственный медицинский университет (акушер-гинеколог)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (акушерство и гинекология)
    Белгородский государственный университет (акушерство и гинекология)

Московых Рита Алексеевна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Здравствуйте! Хотела бы выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Московых Рите Алексеевне. Прекрасный специалист, очень грамотный и отзывчивый, замечательный, добрый, заботливый человек, обследование проводила профессионально и очень тщательно. Отношение внимательное, доброжелательное, заинтересованное. Обстоятельно объяснила доступным для меня языком все тонкости результатов обследования. Проявила не только такт и уважение, но и ответила на все заданные мною вопросы. Рита Алексеевна - доктор с большой буквы! Планирую обследоваться у нее дальше. Огромное спасибо Вам, Рита Алексеевна! Все-таки как хорошо, что есть еще такие врачи. Искренне желаю профессиональных успехов и крепкого здоровья! Обязательно порекомендую своим знакомым.
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Понравилось
Добрый день! Обратилась я к Масковых Рите Алексеевне с проблемой после предыдущего доктора. Я была приятно удивлена ее отношению к пациенту, прием длился минут 40 (если не больше). Многие врачи описывают проблему медицинскими терминами (что не всегда понятно), Рита Алексеевна же объясняет все понятно и доступно. Очень внимательная и доброжелательная женщина. Я очень благодарна ей за оказанное эффективное лечение, впредь, если и буду обращаться к гинекологу, то только к ней. Всем рекомендую этого врача.
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Понравилось
Понравилось очень, Рита Алексеевна - хороший, квалифицированный врач.
Все хорошо, все расскаывает, лечение назначает недорогое и по делу. Выслушает все, грамотно говорит и объясняет по порядку, время на прием не экономит. Так же осматривает на кресле, аккуратно, осторожно, с учетом всех особенностей. Продолжаю лечение у данного врача, к главному не пришли еще (к долгожданной беременности), но многое улучшилось, вырастили эндометрий, гормональный фон встал вроде как на место, продолжаем лечение и ждем.
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Понравилось
Записалась на прием к гинекологу Московых Рите Алексеевной в медицинский центр «Промедика» на Конева. Доктор мне очень понравилась, хорошая женщина. Все мне объяснила, дала рекомендации. Уже есть результат – мне помогло лечение. Я довольна. Если вдруг понадобится обратиться к гинекологу, буду записываться на прием к Рите Алексеевной. Меня удивило посещение, врач выделил на меня час, абсолютно всё рассказала, разложила по полочкам, остался очень приятный осадок после неё. О клинике также могу сказать только хорошее: чистая, светлая – все хорошо. Спасибо.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Внимательный, высококвалифицированный, доктор.
Не понравилось
Тяжело попасть на прием.
Была на приеме у Московых Риты Алексеевны. Осталось очень приятное впечатление от осмотра. Осмотр проводит аккуратно, все подробно объясняет, отвечает на все интересующие вопросы. Это внимательный, высококвалифицированный, корректный доктор. Очень доброжелательно отнеслась к моим проблемам, выслушала жалобы, задала вопросы по существу. Комплексно осмотрела, назначила нужные анализы. Ничего ненужного не назначает. Рита Алексеевна, спасибо за прием!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень хороший доктор, я наблюдалась у Риты Алексеевны во время беременности, очень внимательный, чуткий, аккуратный врач. Хожу только к ней, вот уже 8 лет. Планируем с мужем ещё беременеть и рожать будем только с Ритой Алексеевной. Ещё когда я впервые к ней обратилась, Рита Алексеевна сразу предупредила, что сдавать анализы и принимать назначенные препараты следует именно в оговорённые сроки, и тогда проблем не будет. Я все соблюдала и действительно хорошо носила ребёнка, хотя здоровье так себе. Большое спасибо Рите Алексеевне!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Здравствуйте, хотелось бы оставить отзыв. В феврале были с дочерью на приеме у врача Московых Риты Алексеевны. Шли с опасениями, потому что был отрицательный опыт у других врачей. Понравилось, как Рита Алексеевна общается с пациентами, внимательно изучает предоставленные ей анализы и исследования. Аккуратно проводит осмотр. Тактично задаёт вопросы. Пытается до конца разобраться в ситуации, задавая наводящие вопросы. Не назначает лишних анализов, что немаловажно, так как в сумме анализы получаются дорогостоящими. Мы бы рекомендовали данного врача другим.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я боюсь гинекологов и всячески пытаюсь их избегать, но у Риты Алексеевны какой-то мягкий и успокаивающий голос, что ходить к ней совсем не страшно. Она объясняет все свои действия, назначения, рекомендации, почему так, а не иначе, отвечает на все вопросы и рассказывает подробнее, если что-то не понимаешь. Не выписывает и не назначает лишнего. Очень тактична, доброжелательна, вежлива и терпелива.
Обратилась к Рите Алексеевне по рекомендации подруги, которая в свою очередь ходила к ей по рекомендации своих подруг.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у врача более 8 лет. Более аккуратного и деликатного гинеколога не встречала. Помнит все о болезнях и без карточки. Давно сталкивалась с тем, что другие врачи ставили неверный диагноз, соответственно, лечение не помогало. Маргарита Алексеевна все потом перелечила, и осталась у нее, т. к. все последующие назначение по разным заболеваниям давала верные, и все достаточно быстро лечилось. Делала также кольпоскопию у нее, и она же удаляла кисты - прошло 2 месяца после процедуры - УЗИ показало, что все сделано на высшем уровне и ничего не осталось. Готовлюсь встать к ней на учет по беременности, как только решимся на второго ребенка.
Не понравилось
Бывает, что попасть к ней нелегко, слишком много желающих.
Она не только замечательный врач, но и великолепный человек, что встречается сейчас крайне редко.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Уже много лет наблюдаюсь у Риты Алексеевны. Мне нравится её подход: она уделяет максимум внимания пациенту, всё подробно объясняет. Очень доброжелательная. Не назначает лишнего, что тоже приятно. Видно, что врач "держит руку на пульсе" современной медицины, обновляет знания. Считаю, моя беременность, которая благополучно завершилась рождением сына 3,5 года назад - её заслуга.
Не понравилось
Всё понравилось.
Обычно даже по записи, чтобы попасть к ней, надо было подождать. Но в последний раз зашла вовремя, надеюсь, это не случайность, а так будет и впредь.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
На приёме у Риты Алексеевна была первый раз. Очень внимательный и располагающий к себе доктор. Понравилось её отношение к пациенту, очень много времени уделила изучению моих заболеваний, что немаловажно. Очень тактичная, доброжелательная, знающая своё дело доктор. После приёма остались только положительные эмоции. Оценку эффективности лечения пока дать не могу, так как оно ещё продолжается.
Не понравилось
Всё понравилось.
После такого хорошего приёма врача теперь надеюсь только на положительный результат лечения.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Чувствуется профессионализм с первой встречи. Очень вежливая, внимательная, уважительная к правилам и нормам, выслушивает внимательно и лояльна к реакции, если что-то не понимаю. Лечение только определяется, но подход меня уже очень радует!
Не понравилось
Нечего написать, пока все устраивает. На стадии определения диагноза.
К специалисту обратилась по рекомендации и очень положительных отзывах. На первом же приёме была удивлена отношением и педантичностью в отношении сбора анамнеза и назначении обследования.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Внимательное, чуткое отношение. Обратилась к Рите Алексеевне первый раз и уверена, что теперь обследования проходить только у нее. Все подробно рассказала, не назначала лишних анализов. Доктор заинтересован в лечении и в скорейшем выздоровлении пациента. Все по делу и по существу! Однозначно рекомендую доктора!
Компетентный доктор, грамотно назначает лечение. Индивидуальный подход к каждому вопросу. От посещения у меня только положительные эмоции. Обязательно буду рекомендовать Риту Алексеевну своим подругам и знакомым.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Уже несколько лет наблюдаюсь у Риты Алексеевны, всегда подробно объясняет все моменты, касаемо лечения и заболевания, не выписывает ненужные лекарства. Очень аккуратно осматривает.
Однажды для продления больничного листа после операции обратилась в поликлинику и заодно решила обследоваться, после обследования выписали лечение, которое не помогло, при этом лечили меня несколько месяцев. После чего вернулась к Рите Алексеевне и она подробно рассказала почему не помогло прошлое лечение и назначила новое. Теперь очень сожалею, что однажды "изменила" своему врачу.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
После того как побывала на приёме у Московых Р.А. - поняла, что до неё ни разу у нормального гинеколога не была. Все подробнейшим образом расспросила, очень деликатно провела осмотр, все очень доступно объяснила и отправила на необходимые анализы и обследования. Очень грамотный и компетентный специалист, неравнодушный к твоей проблеме. Уже записалась к ней на кольпоскопию и обязательно приду к ней ещё не раз. Теперь - только к ней! Всем советую.
Побольше бы таких высококвалифицированных врачей как Московых Р.А. в Белгороде.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Видно, что данный врач искренне хочет помочь пациенту. Не назначает лишние анализы, если в этом нет необходимости. Не прописывает дорогое лечение.
Не понравилось
На приём надо записываться заранее, желательно за неделю, так как много пациентов записывается к данному врачу.
У Риты Алексеевны на приёме была несколько раз. Всегда внимательно выслушивает, задаёт интересующие вопросы, аккуратно проводит осмотр и назначает эффективное лечение. Очень вежливая и приветливая, никогда не грубит! Всем советую данного врача!
Посетили врачаЯнварь 2020
Выражаю искреннюю благодарность Московых Рите Алексеевне! Рита Алексеевна – профессионал своего дела, врач с внимательным и чутким подходом к пациенту, вежлива, доброжелательна и тактична. Очень подробно изучает анамнез всех заболеваний, аккуратно и безболезненно проводит осмотр, всё грамотно и понятно рассказывает, разъясняет диагноз и дальнейшее лечение. После посещения врача остались только положительные эмоции! Также хочу отметить вежливый и доброжелательный персонал медицинского центра «Промедика».
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Всё чётко, без лишних и ненужных анализов, без всяких таблеточек "на всякий случай". Да, приходится посещать не один раз, но у каждого индивидуальный случай.
Не понравилось
В самом докторе я не нашла плохих качеств, как в профессиональном направлении, так и в личном. Иногда бывает приходится ждать из-за опоздавших. В остальном нет претензий.
Хожу к Маргарите Алексеевне много лет, самый лучший и отзывчивый врач! Всегда всё по полочкам разложит и объяснит. Жалко, что она ушла из государственной поликлиники.
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Понравилось
Мне все понравилось. Очень грамотный гинеколог. Все расскажет, правильное подбирает лечение, общается очень вежливо. Хожу к ней уже много лет подряд и не хочу менять доктора, так как такого доктора высшей категории у нас в Белгороде не найти. И опять хочу пойти и только к ней, к Маргарите Алексеевне.
Не понравилось
Все понравилось.
В общем меня все устраивает, и девочки на ресепшене очень быстро грамотно всё объясняют. Долго ждать не приходится, даже иногда приезжаешь раньше и проходишь процедуру раньше своего времени.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
В общем отношение к пациенту, внимательность и рассудительность. Очень вежливый и профессиональный доктор.
Не понравилось
Нет такого.
Первый раз была на приеме у Риты Алексеевны в середине декабря. Настроена была скептически, т. к. был уже опыт общения с "платными" докторами. Но данный доктор превзошел все мои ожидания. Внимательная, вежливая, все расспросила, рассказала, грубо говоря "разжевала все и положила в рот". На данный момент наблюдаюсь у данного доктора и пока не собираюсь менять врача. Советую данного доктора!
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Понравилось
Отличный врач! Многим бы врачам поучиться чувству такта и умению объяснить у Риты Алексеевны. Все четко и по делу, никакого осуждения и поучения, как у нас любят обычно другие врачи-гинекологи. За что отдельное спасибо. Очень волновалась перед приемом, оказалось - зря. С таким врачом походы к гинекологу перестают быть волнительным мероприятием. Советую всем.
Спасибо!
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Очень мягкий, сосредоточенный, добрый и умный специалист. У Риты Алексеевны проводила кольпоскопию. Немного бил мандраж, так как пугаюсь гинекологических зеркал (всегда процессы взятия мазков и осмотров сопровождались болью). Но тот визит оставил только положительные эмоции. Доктор исследование провела осторожно, всё объясняя и отвечая на вопросы. Впервые я не думала о том, как бы скорее спрыгнуть с этого кресла. Конечно, приятного мало в подобных процедурах, но и боли не было. Рита Алексеевна, спасибо Вам за объяснения, терпение и трепетное отношение к пациенту (ко мне). Однозначно, доктора можно посоветовать знакомым.
Оценку эффективности лечения не могу поставить, так как самого приёма не было.
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Понравилось
Отличный врач! Взяла мазки, назначила лечение посредством сотовой связи, чтобы лишний раз я не платила за приём. Сделала кольпоскопию, затем прижигание эрозии. Аккуратная, внимательная. Несколько раз переспрашивала, не больно ли мне, как я себя чувствую. Всё подробно объяснила, разжевала. Спокойная, грамотная. Однозначно её посоветую!
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Понравилось
Рита Алексеевна - прекрасный специалист и замечательный человек! Очень вежливая, внимательная и всегда доброжелательная! Назначает только необходимые анализы! Я живу не в Белгороде, а за 180 км. от областного центра, так Рита Алексеевна консультирует по появившимся вопросам и корректирует стратегию моего лечения по телефону в свое личное время! Безмерно ей благодарна!
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Понравилось
Профессионал своего дела! В наше время найти хорошего врача тяжело, мне в этом повезло!
Чудесный врач, отзывчивый, всегда выслушает и 100 из 100 ставит верный диагноз. Помогла мне, моей маме и подругам. 9 лет хожу только у ней и очень рада. Спасибо большое за профессионализм и доброту! Вы замечательный доктор.
07 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 июня 2019 — Начата проверка по запросу
13 июня 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
02 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Впервые на прием была записана 22.02.2019 года, ожидание очереди составило минут 20 . После знакомства с врачом был расспрос по всем заболеваниям в моей жизни, проведен осмотр и взяты анализы. От врача услышала, что после получения анализов мне будет назначено (при необходимости) лечение по средствам сотовой связи. После ожидания примерно 2 недель тишины, я записалась на повторный прием 12.03.2019, и обратила внимание на то, что все повторилось заново - ожидание очереди минут 20, потом повторный расспрос моих заболеваний. После прослушанного мной длительного рассказа про нейтральные средства гигиены, помнится, мне наконец-то было назначено лечение, которое в итоге, как мне кажется, не помогло. По-моему, уйма потраченного впустую времени. Не вижу смысла обращаться к данному врачу и тем более в платную поликлинику.
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Очень хорошая врач! Очень аккуратно проводит осмотр, доброжелательная, легкая, все рассмотрит, поможет, расскажет, профессионал!
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Понравилось
Рита Алексеевна - профессионал своего дела! Тактичная и очень внимательная, даже к мелочам. Осмотр провела быстро и безболезненно. Лишних анализов не назначила. Только те, которые помогли подтвердить диагноз, который Рита Алексеевна поставила при первом приеме. Было назначено грамотное лечение, которое очень быстро помогло.
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Хочу выразить огромную благодарность Рите Алексеевне. Прекрасный врач, чуткая, очень внимательная, я в восторге, совету ее всем своим знакомым. Спасибо Вам огромное, что помогли мне. Теперь я хожу на прием только к Рите Алексеевне.
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Очень внимательный врач. Именно после лечения у нее наконец-то забеременела и родила девочку (до этого 5 лет лечились у других). Все расскажет, объяснит и подойдет к лечению, исходя из ваших особенностей.
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Отличный специалист! Внимательна к проблемам пациента. Консультирует и отвечает доступно на все вопросы.
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Маргарита Алексеевна - очень внимательный, аккуратный и знающий свое дело специалист. Доброжелательна. Все расскажет и объяснит. Не назначает ненужных анализов. Рекомендую! Теперь только к ней
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Понравилось
Я думаю, для каждой уважающей себя девушки выбор гинеколога - это очень ответственное мероприятие. К которому в своё время, собственно, я и подошла очень основательно. Выбирала долго, опиралась на мнения знакомых. Так вот, про Маргариту Алексеевну слышала не единожды. Записалась на приём. И знаете что? Уже долгое время хожу на приём только к ней. Доступно всё объяснит, назначит соответствующее диагнозу лечение. Поэтому, кому нужен профессиональный специалист – рекомендую!
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Понравилось
Ужа давно задумывались с мужем о пополнении в семье. Долгое время искала себе врача, который бы вёл беременность. Оказалось, это не так легко. На приёме попадались разные доктора. По совету знакомой записалась к Маргарите Алексеевне. И, знаете, я очень рада, что попала на приём именно к этому специалисту. И вот, я уже на 4 месяце беременности, наблюдаюсь у Маргариты Алексеевны, и радуюсь. Очень доброжелательный и профессиональный врач!
21 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
08 марта 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Хожу к Московых Маргарите Алексеевне с 2012 года! Очень довольна! Грамотный и профессиональный доктор! Всегда внимательно подходит к каждой проблеме! Спасибо огромное!
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Невероятно внимательный, вежливый и квалифицированный врач. Хожу около двух лет только к ней (нашла своего врача). Всегда приятно зайти, ответит на все вопросы, оставит в отличном настроении, всем советую обращаться по любым вопросам к Рите Алексеевне. Большое спасибо "Инвитро" за таких специалистов.
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Хотела бы поблагодарить Московых Риту Алексеевну (гинеколога). Очень внимательная и тактичная, грамотно и понятно рассказывает про проблемы, возникшие со здоровьем. Потрясающий врач. На мой взгляд - лучший гинеколог в нашем городе. Спасибо, Рита Алексеевна! Садовникова Анна.
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Очень внимательный доктор. Мне очень понравилось её отношение ко мне как к пациенту: уделила много времени изучению анамнеза всех моих заболеваний, такое редко сейчас встретишь, обычно бегом-бегом все... Очень тактичная и доброжелательная, я получила ответы на все мои вопросы, и после приема у меня остались только положительные эмоции.
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Кому-то возможно врач помог, не спорю. Меня подталкивала к беременности, в 26 лет говорила, что пора уже (это, как минимум, нетактично). Назначала утрожестан из-за низкого прогестерона и даже не посмотрела на высоченный кортизол. Не отправила на анализы крови (общий, белок, железо, витамин Д и т. д.), которые показали бы, можно ли гормоны мне принимать или нет, и с чего лучше начать, например с восполнения дефицита элементов! С помощью другого врача я разобралась, что все гормоны образуются из жиров. И мы начали искать причину сначала. И, кстати, после полугода приема утрожестана пропала овуляция. Я желаю докторам развиваться в своей профессии и не назначать поголовно КОК и гормоны, а пытаться найти изначальную причину проблемы!
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Понравилось
Мне 48 лет, я имею проблемы со здоровьем и видела много гинекологов. Очень рада встрече с Маргаритой Алексеевной. Профессионал с большой буквы, внимательный, знающий, тактичный доктор. Внимательно знакомится с твоей проблемой, рассуждает, анализирует, советует, назначает маршрут лечения, и ты веришь этому доктору. И эта вера оправдана. К тому же Маргарита Алексеевна милая, очень приятная женщина. Доктор вела две беременности моей дочери, одна из которых - двойня. Все прошло отлично. Спасибо вам, Маргарита Алексеевна!
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось и отношение доктора и ее общение. Рита Алексеевна мне помогла, дала мне рекомендации и я намерена продолжить у нее свое лечение. На мой взгляд, она очень профессиональный специалист. Мы с ней все обсудили, она все мне пояснила и разъяснила по моим вопросам очень доходчиво. Таких специалистов как она, сейчас редко встретишь.
Маргарита Алексеевна профессионал своего дела! Я ей полностью доверяю и советую этого врача. Всем не угодишь конечно, а я рада, что она есть и к ней можно обратиться. Так что много ей здоровья и терпения!
Посетили врачаИюнь 2018
Я уже не в первый раз посещала доктора, давно у нее наблюдаюсь и могу отметить ее доброжелательное отношение. Обычно ее лечение мне помогает. В этот раз она ответила на все мои вопросы. Взяла анализы, которые посчитала нужным. Также дала мне необходимые рекомендации. Она действительно профессионал своего дела. Рекомендую ее всем своим знакомым.
Посетили врачаМай 2018
Я считаю, что Рита Алексеевна просто замечательный, чуткий и внимательный доктор. Я знаю ее уже не первый год, ранее наблюдалась у нее в другой клинике и очень довольна ее лечением и обращением. Ее рекомендации мне всегда помогают. Считаю, что она профессионал высокого уровня. Я хожу только к ней и менять доктора не собираюсь.
Ходила к этому доктору несколько раз. Вроде бы приветливая женщина. Только вот пришла лечить воспаление придатков, а ушла с кистой яичника и фибромиомой.
Посетили врачаМай 2018
Рита Алексеевна провела мне консультацию на отлично. Мне все понравилось. На мой взгляд, она очень вежливый человек и вполне компетентный специалист. Она дала ответы на все мои вопросы и сделала мне назначения, с которыми я полностью согласна. После лечения я намерена повторно ее посетить.
Я люблю врача Маргариту Алексеевну! Она прежде всего человек, как и все мы, у неё есть свой характер, темперамент, и, как говорится, всем не угодишь. Лично как врач мне она нравится, профессионализм сразу чувствуется, и на месте она не стоит. Две беременности прошла с ней, и всегда все назначения были уместными, ничего лишнего и ненужного. И отмечу ещё то, что так аккуратно и безболезненно осмотр мне не проводил ни один врач гинеколог. Желаю вам процветания и хороших клиентов!
Ходила к этому врачу, много раз. В принципе, поддерживала здоровье, мне не плохо. Лечила у неё цистит, воспаление яичника и молочницу. Советовала много хорошего, обострения снимала. Женщина очень приятная. Про цистит и яичники говорила, что это хроническое, поэтому навсегда не пройдёт. Не знаю, так ли это, но обострения сняла. После родов про обе болезни забыла, больше не беспокоили.
14 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 марта 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20 марта 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Совершенно безграмотный врач в вопросах ведения беременности. Можно наблюдаться, если абсолютно здорова и нет каких-либо отклонений и патологий, т. е. можешь выносить здорового ребенка без медицинского сопровождения. Если у вас есть какие-либо заболевания, то необходимо найти другого квалифицированного врача. В моем случае фразы "все в норме" и "нет оснований для госпитализации" завершились антенатальной гибелью плода на 35 неделе при имеющейся ранее замершей беременности на позднем сроке. Халатность в многократной степени. Ребенок умирал, страдал от гипоксии, бился, на что врач отреагировал дежурными фразами и заверениями, что это разница в поведении продиктована полом ребенка (мол, мальчики спокойнее), через три дня после жалоб основания для госпитализации появились - сердце ребенка остановилось.
Белгородская ЦРБ - с. Стрелецкое, ул. Королева, д. 77
Самый лучший гинеколог! Наблюдаемся всей семьёй (мама, сестра). Лично я уже 10 лет. Наблюдала обе беременности. Она невероятная: и поддержит, и где нужно поругает. Специалист очень хороший. Очень внимательно относится к пациенту, а к беременным так вообще.
Московых Маргарита Алексеевна - это врач от бога. Профессионал своего дела, отзывчивая, добрая. Все рассказывает подробно, а главное, помогает. Хожу к ней уже 4 года и жалею, что не встретила её раньше.
Да
Понравилось
Внимательный врач, компетентный. Правда, сложилось субъективное мнение, что подводит клиента всячески к беременности. Вот мне 26 лет и она говорила, что пора. То есть вернусь к ней только в случае планирования беременности. Мне нравится, что она все рассказывает, поясняет. Да и в целом приятная.
Не понравилось
Все понравилось.
Сейчас принимает в "Инвитро" на Конева.
Белгородская ЦРБ - с. Стрелецкое, ул. Королева, д. 77
Раньше принимала в клинике "Мой доктор" по Губкина, давно к ней не хожу. Немного меня она расстроила, до беременности я наблюдалась у неё, потом беременность была с нюансами, и она стала меня залечивать, тонусы снимали серьёзными препаратами. Потом, попав в больницу, мне сказали, что зря я это делала, максимум капельница магнезии и покой. Короче, перестраховалась врач. По городу ещё бегала, искала эти препараты, одно из них Гонадотропин хорионический, зачем?
Только положительные эмоции от посещения Риты Алексеевны! Очень тактичный человек, в то же время чувствуется профессионализм. Только, к сожалению, в той частной клинике, где я её посещала, она больше не работает. Реально расстроилась и растерялась, когда внезапно узнала об этом.
Хороший врач. Очень внимательно и аккуратно проводит осмотр. Все объяснит и назначит грамотное лечение.
Да, очень требовательна к порядку, но при этом очень квалифицированный врач. Всегда пытается понять проблему и найти нужное и полезное лечение.
Замечательный, грамотный, отзывчивый доктор. Хожу к ней уже 9 лет. Лучше нее нет. 5 лет назад вела у нее беременность, в этом году забеременев даже не задумывалась к какому врачу идти. Всегда проконсультирует, обо всем поговорит, все объяснит.
Не понравилось
Ужасно!
Грубо разговаривает с пациенткой беременной! На вопрос: "Какие результаты анализов?" Ответила с грубостью: "А я что помню?" Отношение просто ужаснейшее.
Очень хороший и квалифицированный врач! Всегда внимательная и обходительная. Все расскажет и по полочкам разложит.
Замечательный, отзывчивый и внимательный доктор. Всегда ласковая и отзывчивая. Беременных всех проконсультирует, обо всем поговорит, все объяснит.