Заикина Валентина Викторовна,невролог - Белгород
5.5

Заикина Валентина Викторовна
Белгород

Заикина Валентина Викторовна, Белгород: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 19.08.2019

• 1982
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Белгородский государственный университет (неврология)

Заикина Валентина Викторовна
Хочу выразить огромную благодарность Валентине Викторовне за её труд и всему неврологическому отделению городской больницы №2. Она лечила мою бабушку, которая, до того, как с трудом попасть в больницу, месяц лежала дома в тяжелом состоянии, и её отказывались госпитализировать и скорая, которую мы раз 6 за месяц вызывали, и терапевты, которые приходили, выписывали каждый свои таблетки, которые ей не помогали. Валентина Викторовна вернула бабушку к жизни практически с того света - никто не верил, что она выйдет с больницы. Очень внимательное отношение к каждому пациенту, комплексное обследование (проверили всё, что только можно) и очень хорошее лечение.
Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46
Хочу выразить благодарность Заикиной Валентине Викторовне за ее доброе сердце и профессионализм! Мой муж поступил во 2 горбольницу 11.03.2018 с сильными болями. Ему была оказана надлежащая медпомощь. Довольно быстро произвели полное обследование и уже спустя неделю направили в областную на операцию! Так же большое спасибо всем медсестрам неврологии, Ваша работа действительно очень тяжелая!
Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46
Год назад поступила на скорой во 2-ю городскую больницу с жутким головокружением, "бегающими" зрачками, тошнотой и рвотой (мне 31 год и раньше такого никогда не было). Положили в больницу, попала на лечение к Валентине Викторовне. Спасибо ей огромное, она отправила меня на обследование по всем направлениям, так как ко всему прочему ещё был низкий гемоглобин. Конечно, для меня это было жуткое время, которое и вспоминать не хочется, куча капельниц, уколы, анализы и т. д. Но она поставила меня на ноги, и, слава Богу, я не вспоминаю о том, что было, а болезнь оказалась какой-то редкой, что выписавшись и продлив свой больничный в поликлинике, врач полез в интернет, чтобы прочитать о ней. Поэтому я благодарю Бога, что я попала именно к Валентине Викторовне, которая смогла определить болезнь и назначить нужное лечение.