Заикина Валентина Викторовна, невролог - Белгород

Заикина Валентина Викторовна
Белгород

Заикина Валентина Викторовна, Белгород: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 06.02.2019
ул. Губкина, д. 46
Городская больница №2

1982 Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Заикина Валентина Викторовна

Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46

Хочу выразить огромную благодарность Валентине Викторовне за её труд и всему неврологическому отделению городской больницы №2. Она лечила мою бабушку, которая, до того, как с трудом попасть в больницу, месяц лежала дома в тяжелом состоянии, и её отказывались госпитализировать и скорая, которую мы раз 6 за месяц вызывали, и терапевты, которые приходили, выписывали каждый свои таблетки, которые ей не помогали. Валентина Викторовна вернула бабушку к жизни практически с того света - никто не верил, что она выйдет с больницы. Очень внимательное отношение к каждому пациенту, комплексное обследование (проверили всё, что только можно) и очень хорошее лечение.

Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46

Хочу выразить благодарность Заикиной Валентине Викторовне за ее доброе сердце и профессионализм! Мой муж поступил во 2 горбольницу 11.03.2018 с сильными болями. Ему была оказана надлежащая медпомощь. Довольно быстро произвели полное обследование и уже спустя неделю направили в областную на операцию! Так же большое спасибо всем медсестрам неврологии, Ваша работа действительно очень тяжелая!

Год назад поступила на скорой во 2-ю городскую больницу с жутким головокружением, "бегающими" зрачками, тошнотой и рвотой (мне 31 год и раньше такого никогда не было). Положили в больницу, попала на лечение к Валентине Викторовне. Спасибо ей огромное, она отправила меня на обследование по всем направлениям, так как ко всему прочему ещё был низкий гемоглобин. Конечно, для меня это было жуткое время, которое и вспоминать не хочется, куча капельниц, уколы, анализы и т. д. Но она поставила меня на ноги, и, слава Богу, я не вспоминаю о том, что было, а болезнь оказалась какой-то редкой, что выписавшись и продлив свой больничный в поликлинике, врач полез в интернет, чтобы прочитать о ней. Поэтому я благодарю Бога, что я попала именно к Валентине Викторовне, которая смогла определить болезнь и назначить нужное лечение.

Новый отзыв

Популярные неврологи

Миланова Снежана Николаевна, Невролог - Белгород
Миланова С. Н.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Носков Константин Юрьевич, Невролог - Белгород
Носков К. Ю.
(4722) 40-29-10

Полякова Татьяна Акимовна, Невролог, Сомнолог, Вертебролог, Реабилитолог, Эпилептолог - Белгород
Полякова Т. А.
ул. Щорса, д. 36а