Лысенко Елена Валерьевна,невролог - Белгород
1.4

Лысенко Елена Валерьевна
Белгород

1 категорияКандидат наук

Лысенко Елена Валерьевна, Белгород: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 16.12.2019

• 2007 — н. в.
    ОГБУЗ «Городская больница №2» г.Белгород, Неврологическое отделение
    Врач-невролог
  • 2017 — н. в.
    ООО "Клиника Евромед"
    Врач-невролог

• 2001
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (неврология)
    Белгородский государственный университет (неврология)
    Курский государственный медицинский университет (неврология)
    Аспирантура
    Белгородский государственный университет (неврология)

Лысенко Елена Валерьевна
Нет
Не понравилось
Ужас какой, я её не забуду никогда этого врача Лысенко! Она была дежурным врачом в этот день, когда моей мамочке стало плохо. И что же вы думаете, люди добрые? Она подошла, своим указательным пальцем как начала маме долбить в лоб и кричать на всю палату:"Женщина, бабуля вы меня слышите?!" Был слышен звон на всю палату от её пальца, так как мама очень худенькая и была в несознании! Господи, врачи, так называемые, будьте добрее к пациентам, нежнее и внимательнее! [...]
Городская больница №2 на Белгородском - пр. Белгородский, д. 99
Второго декабря моя мама по скорой попала в приемное отделение горбольницы №2. В этот день дежурила врач-невролог Лысенко Елена Валерьевна. Это врач с большой буквы, профессионал своего дела, очень внимательная к своим пациентам. Она провела осмотр, грамотно сделала назначение, правильно поставила диагноз. Побольше таких врачей, которые работают с душой! Елена Валерьевна, огромное Вам спасибо! Желаю Вам крепкого здоровья и простого женского счастья! Мы с моей мамой поздравляем Вас с наступающим Новым годом! И спасибо судьбе, что познакомила нас с таким прекрасным врачом. Всех вам благ! Удачи и больших перспективных процветаний Вам, Елена Валерьевна Лысенко. Вы делаете Добро!
Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46
Лежала в стационаре неврологического отделения под наблюдением Елены Валерьевны. Очень внимательный врач, ежедневно следила за моим самочувствием, корректировала лечение, помимо капельниц и уколов назначила много дополнительных физио-процедур. По итогу лечения стало намного лучше. Желаю всем пациентам такого отношения врачей к себе как Лысенко Елена Валерьевна отнеслась ко мне и моей проблеме.
Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46
Понравилось
Очень хороший и грамотный доктор. Всесторонне образованна, культурна. Даёт грамотные и очень подробные рекомендации в любое время своего дежурства. Профессионал в своём деле. Жаль, что работает только как дежурный доктор. Хотелось бы видеть такого доктора в поликлинике или как лечащего доктора в стационаре второй городской больницы. Огромное спасибо.
Не понравилось