Шашков Евгений Леонидович,ортопед, травматолог - Белгород
Травматолог
7.3

Шашков Евгений Леонидович
Белгород

Шашков Евгений Леонидович, Белгород: ортопед, травматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет.

Обновлено 09.07.2020

Белгородский государственный университет (лечебное дело)

Шашков Евгений Леонидович
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Врача-травматолога Шашкова Е. Л. мне порекомендовала знакомая. У нее долгое время болело колено, и она, обратившись к нему, решила этот вопрос... По её примеру (у меня тоже болело колено), я тоже обратилась к этому доктору и не была разочарована, а наоборот... На приеме Евгений Леонидович, внимательно осмотрев и выслушав меня, назначил МРТ, и по результатам исследования была назначена операция, которая прошла успешно... Колено почти не болит. Сейчас продолжаю наблюдаться у этого врача, на приеме всегда всё расспрашивает, развернуто и подробно отвечает на все вопросы. Хочу поблагодарить замечательного, квалифицированного врача за его нелегкий труд!
Не понравилось
Всё понравилось!
«Нейро-ортопедический центр» - ул. Губкина, д. 46Б
Искреннюю благодарность хочу выразить Шашкову Евгению Леонидовичу. С первых минут общения поражаешься профессионализмом, добротой, искренностью. О таких людях говорят: Врач от Бога! О том, как прошла операция знает только доктор, но я с уверенностью сейчас говорю, что я себя чувствую хорошо. Боли, какие не давали покоя ни днём, ни ночью, ушли, я не принимаю никаких обезболивающих. Многие из нас, прежде чем записаться на прием к врачу, просматривают отзывы. Я прошла 4 травматологов, перенесла операцию, но только Евгений Леонидович решил все мои проблемы. Огромное Вам спасибо!
«Нейро-ортопедический центр» - ул. Губкина, д. 46Б
Понравилось
Шашков Евгений Леонидович. Спасибо большое золотому человеку! Сделал моему сыну операцию на колено, сопровождал до полного выздоровления! Всем советую! Врач с золотыми руками! Спасибо!
Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46
Спасибо большое Вам, доктор, за ваши золотые руки и чуткое отношение! Три года назад делала у вас артроскопию мениска, и сейчас я не вспоминаю о тех болях, которые у меня были раньше! Здоровья Вам и успехов в профессии!
Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46
Спасибо за внимательное отношение и важный совет! Очень внимательный и понимающий специалист. Всё доступно объяснил.
Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46
Понравилось
Делала пластику передней крестообразной связки. Осталась довольна, как операцией, так и результатом после. Внимательный и грамотный специалист. Всё рассказывал и объяснял, как до операции, так и после. Даже после выписки не бросает пациентов, даёт консультации и определённые рекомендации о восстановлении. Врач от Бога! Огромное спасибо за ваш труд!
Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46
Понравилось
Выражают огромную благодарность доктору Шашкову Евгению Леонидович за профессионализм, за индивидуальный подход к пациенту, за доброту, за жизнерадостность! Спасибо Вам, дорогой доктор! Я думала, что уже всегда буду ходить, как старушка, а прошло всего несколько дней после операции и хочется летать. Удачи Вам во всех Ваших делах, Евгений Леонидович!
Не понравилось
Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46
Врач от бога! Сейчас таких мало. Мне повезло, что именно он меня оперировал. За короткий срок поставил меня на ноги! Спасибо большое!
Очень хороший, вежливый врач. Вот я понимаю, врач от бога, мастер своего дела. Сделал мужу операцию, поставил налоги, я ему благодарна. Выбирайте этого врача, не пожалеете.
Очень хороший доктор. Внимательный и грамотный. Не жалеет времени на пациента. Если берется, то излечивает и дает рекомендации.
Очень замечательный доктор! Внимательный, профессионал с большой буквы. Сделал сыну операцию, очень ему благодарны!
Очень внимательный доктор, профессионал своего дела с большой буквы. Огромное спасибо за решение нашей проблемы.
Вы - доктор с большой буквы. Вы - профессионал. Я рада, что у вас делала артроскопию. Спасибо вам большое...
Хочется выразить огромную благодарность за чуткое отношение и профессиональный подход к работе и пациентам.