Сорокин Александр Викторович,ортопед, травматолог - Белгород
6.3

Сорокин Александр Викторович
Белгород

Стаж 31 год

Сорокин Александр Викторович, Белгород: ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год.

Обновлено 19.08.2019

ул. Губкина, д. 46

• 1989
    Медицинский университет Астана (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Сорокин Александр Викторович
Александр Викторович в 2007 году собрал мне полностью раздробленную ключицу. Очень внимательный, грамотный, замечательный врач!
Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46
Александр Викторович - замечательный врач! Шов очень аккуратный и быстро заживает! Спасибо вам!
Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46
Сорокин Александр Викторович - врач от бога! Профессиональный и отзывчивый. Быстро поставил правильный диагноз и квалифицированно оказал помощь! Побольше бы таких профессиональных врачей во Второй городской больнице!
Я, Михайлус Лидия Валентиновна, хочу выразить благодарность врачу Сорокину А. В. за его профессионализм, доброе, чуткое отношение к пациентам. Спасибо Вам, доктор!
Случилась беда и вот попал я в руки Александра Викторовича. Отличный доктор. Спасибо. Умница. А в гипсовой 3 замечательные женщины - Наташа, Лена и Люба. Спасибо дорогие!
Врач с большой буквы. Человек, который сделал все для того, чтобы я снова смогла ходить. Травмы не проходят бесследно не только в плане физическом, но и в плане моральном. Я сумела переоценить многие вещи за время реабилитации. Этого человека я часто вспоминаю с теплом и искренней благодарностью.