Коровяковская Елена Валериановна Белгород

Коровяковская Елена Валериановна, Белгород: офтальмолог (окулист), 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет .

Обновлено 06.03.2024

Курский государственный медицинский университет
1993
Харьковский национальный медицинский университет
Офтальмология

«Витреоретинальная хирургия», ФГБУ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова»

1.8
3.5

К врачу обратились по поводу катаракты у мамы. Сложный случай. Внимательно осмотрела глаз, все подробно рассказала, предупредила о возможных проблемах. Операция прошла успешно. Даже лучше, чем ожидалось. Спасибо большое Елене Валериановне за профессионализм, внимание.
Медицинский центр «Поколение» на Хмельницкого 50А-просп. Богдана Хмельницкого, д. 50А
Большое спасибо за профессионализм, чуткость и доброжелательность. Я очень благодарна за проведённую операцию по поводу катаракты у моей мамы. С уважением, Фёдоровская Н.Н. и Фёдоровская А.К.
Понравилось
Все отлично.
Понравилось
Хочу выразить благодарность квалифицированному и очень внимательному доктору - Коровяковской Елене Валериановне. 28 января 2021 г. мне была проведена блестяще операция на очень сложном строении глаза - замена хрусталика. Ранее ею были мне проведены успешно операции по диагнозу глаукома. Я уже не один год наблюдаюсь у Елены Валериановы и очень довольна, что попала к замечательному доктору. Большое спасибо Вам, дорогой доктор. Успехов Вам, с уважением, Г. И. Сулятецкая.
Понравилось
Лучший специалист - золотые руки! Бесконечно благодарна за работу с моими глазами за много лет! Ряд операций в городской больнице 2 (по отслойке сетчатки двух глаз, осложнённая катаракта), а в данный момент пристальное наблюдение и консультирование. Спасибо Вам огромное за вашу работу и человеческое отношение!
После провального лечения кровоизлияния в правом глазу в областной больнице. Обратился к Елене Валериевне. Она проделала 9 операций и спасла мой глаз. Я бесконечно ей благодарен. А теперь не могу найти где она работает.
Благодарю квалифицированного доктора и очень внимательного, душевного человека Коровяковскую Елену Валериановну. Это прекрасный специалист, знающий свое дело. Мне была проведена операция по диагнозу осложненная которакта. Операция прошла успешно, в свои 75 лет зрение у меня стало как в юности, я вновь увидела мир во всем его многообразии красок и цветов. И это благодаря Коровяковской Е. В. ее золотым рукам. Спасибо Вам большое дорогой доктор! Дальнейших Вам успехов! С уважением, Шестакова Ольга Николаевна
Внимательный и компетентный врач. Болеет душой за дело! Отзывчива и доброжелательна к пациентам. Успеха в работе!