Коломыцев Владимир Николаевич,флеболог, хирург - Белгород
Хирург
6.3

Коломыцев Владимир Николаевич
Белгород

Коломыцев Владимир Николаевич, Белгород: флеболог, хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (4722) 40-26-49.

Обновлено 17.02.2021

ул. Народный бульвар, д. 32
от 900₽
Флеболог (от 18 лет) — от 900₽
Хирург (от 18 лет) — от 900₽
(4722) 40-26-49
ул. Губкина, д. 46

• 1989
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1990
    Курский государственный медицинский университет (хирургия)
    Белгородский государственный университет (хирургия)

«Ультразвуковая диагностика заболеваний сосудов нижних конечностей»
    «Хирургическое лечение заболеваний вен нижних конечностей методом эндовенозной лазерной облитерации»

Коломыцев Владимир Николаевич
Хожу к Владимиру Николаевичу наблюдаюсь уже почти 2 года. Врач с большой буквы. Всегда все подробно расскажет, объяснит. Год назад делала у него операцию. Я считаю, что это лучший флеболог в нашем городе!
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень важно для решения проблемы найти своего врача. Я благодарна, что попала на приём к Владимиру Николаевичу Коломыцеву. Замечательный человек и блестящий хирург. Быстро, эффективно, почти безболезненно провёл операцию - ЭВЛО. Я даже не думала, что такой варикоз, как у меня, можно так быстро и хорошо вылечить. Ушли отёки, тяжесть в ногах, а главное, пропали узлы и расширенные вены. Спасибо Вам, Владимир Николаевич, за Ваш профессионализм и чуткое отношение.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Владимиру Николаевичу мы обязательно передадим Ваши слова благодарности. Будьте здоровы
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Большая благодарность флебологу, Коломыцеву Владимиру Николаевичу! Была в вашей клинике 17 августа 2020 года с диагнозом ПТФБ левой нижней конечности. До посещения очень боялась, переживала, не могла ни есть, ни спать, просто нормально жить. Доктор выслушал, успокоил, дал надежду, что все будет хорошо, дал рекомендации по лечению. В общем, ребята, я вышла от доктора другим человеком, с уверенностью на 100%, что все у меня замечательно. Владимир Николаевич не только флеболог, но и психолог (в моем случае). Здоровья Вам и Вашей семье, Вы замечательный человек и врач!
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Он очень важен для нас
0.0 нормально
Возможно
Посетили врача Июнь 2020
Отзыв удалён автором 17.07.2020.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мама обратилась к Владимиру Николаевичу в 2018 году, провел консультацию, назначил лечение. Наблюдение дальше также проходит под его контролем. Очень вежливый, добрый и грамотный врач. Спасибо большое Владимир Николаевич. Побольше бы таких врачей. Никогда не нагрубит, доступно объясняет. Заслуживает большого уважения!
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Здоровья Вашей семье
Посетили врача Август 2019
В конце августа делала операцию ЭВЛК и минифлебэктомию на одной ноге. В начале сентября делала склеротерапию. Результат превзошёл все ожидания! Нога выглядит здоровой, не отекает, не болит. Давно забытое ощущение лёгкости по вечерам. Огромное спасибо доктору с большой буквы Коломыцеву Владимиру Николаевичу за отличное проведённые операции, за профессионализм, за доброжелательное отношение. Выражаю благодарность медсестрам и администраторам клиники "Ваш Доктор". Замечательная атмосфера, радушный приём, грамотные специалисты. Рекомендую всем лечение варикоза в этой клинике у Коломыцев Владимира Николаевича! Здоровья Вам и успешной профессиональной деятельности.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова. Мы работаем для Вас.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
16 июля 2019 г. посетила поликлинику "Ваш доктор" и осталась довольна. Записана была на определенное время, пришла, меня принял доктор Коломыцев В. Н. Он провел мне УЗИ вен нижних конечностей. Я очень довольна врачом, его компетентностью, внимателен, доброжелательно настроен на пациентов. Ведь мы все очень разные. Спасибо большое доктору.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв и выбор именно нашей клиники. Будьте здоровы!
Владимир Николаевич Коломыцев в 2016 году оперировал моего мужа. Исправил ошибки недобросовестных врачей из 1-й и 2-й городской (у мужа был аппендицит, в 1-й городской операцию сделали плохо, муж через неделю после выписки по скорой с нагноением попал во 2-ю, где операцию также провел неудачно другой доктор). Владимир Николаевич лично провел операцию и вернул здоровье. Внимательно следил за поправкой. Хочу также отметить его скромность, тактичность и приятное чувство юмора. Прошло 3 года, но мы до сих пор с чувством глубокой благодарности вспоминаем этого прекрасного человека. Спасибо Вам! И дай Бог здоровья!
06 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Я привезла папу в эту больницу (это была третья по счету, так как везде говорили, что с ним все нормально), он принял и на просьбу оставить в больнице и помочь (так как его нигде не оставляли), он ответил: "Вы что, думаете, что я его в таком состоянии куда-то отпущу?" На следующий день он его прооперировал. И тем самым спас ему жизнь, так как там, оказалось, речь шла не на дни, а часы. Поэтому могу сказать точно, что здесь речь идёт не только о хорошем хирурге, но и о хорошем человеке.
Врач ужасный, моему мужу ничего не сделал, просто отправил домой умирать. Из-за его халатности и врача-офтальмолога муж потерял полностью зрение. Стал инвалидом, и это в 43 года. У мужа была киста поджелудочной, которая разошлась и пошел перитонит, он ничего, видите ли, не увидел. Жизнь мужу спасли в 1 горбольнице. Но видеть он больше уже никогда не будет. А он всю жизнь проработал водителем-дальнобойщиком. Если этот врач сразу провел операцию, все бы было хорошо. Я желаю этому врачу здоровья и счастья его семье, чтобы он никогда не узнал того, что испытала я и еще буду испытывать. А также окулисту Поборцевой. Будьте счастливы. Жена.
Здравствуйте, был на приеме у хирурга-флеболога Коломыцева Владимира Николаевича, как человек понравился, как флеболог нет, я за 4 года болезни знаю больше. Опыт заработан на перенесенной операции, рецидивах, на консультациях у врачей, частично из Белгорода, очень много помогли из другого города, жаль только потраченного времени.
Я благодарен Владимиру Николаевичу за спасение моей жизни! Попал в больницу после ДТП в мае 2017 с переломами и перитонитом. После месяца реанимации, перевели на 8-й этаж в отделение гнойной хирургии к доктору Владимиру Николаевичу и еще месяц он прилагал усилия и профессионализм, душевное тепло и отеческую заботу, помогая мне выздороветь. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в Вашей благородной миссии во спасении нуждающихся в Вас! Большое спасибо всему медперсоналу гнойной хирургии. Всех Вам благ! С огромным уважением и благодарностью, Александр.
Хочу выразить признательность врачу Коломыцеву Владимиру Николаевичу, хирургу городской больницы №2, спасшего тысячи жизней, который с огромным теплом, милосердием и заботой относится к своим пациентам. Он с легкостью применяет новые методики в лечении больных, ставит на ноги безнадежных больных. Желаю Вам огромного здоровья, успехов в Вашем нелегком и благородном труде: "Не остуди свое сердце, сынок... ". С уважением, Рябинина В. Ф., пациентка хирургического отделения №2 и Велиева Н. А., которую он вернул к жизни в 2013 году. Долгих Вам лет! Семейного благополучия, долголетия!
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв.
14 мая со мной случилась беда. По скорой я попала во 2-ю городскую больницу. Выражаю искреннюю благодарность всему медицинскому персоналу гнойной хирургии за их нелегкий труд. Особенно хочу поблагодарить моего лечащего доктора Коломыцева Владимира Николаевича. Низкий Вам поклон за человечность. Огромное спасибо за Ваш талант и золотые руки. С уважением, пациентка 14-й палаты Чуйкова А. М.
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв.
Врач от Бога, внимательный, знающий своё дело, отзывчивый. Мы очень благодарны ему. Здоровья, счастья дальнейших успехов в его нелегком труде. Пациенты 14 палаты.
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв.
Атерома кожи, принял в воскресенье через травпункт и удалил за 15 минут - знающий и понимающий врач. Рекомендую.