Коломыцев Владимир Николаевич, флеболог, хирург - Белгород

Коломыцев Владимир Николаевич
Белгород

Всего записалось 24 человека

Коломыцев Владимир Николаевич, Белгород: флеболог, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-26-49.

Обновлено 19.08.2019
ул. Народный бульвар, д. 32
☎(4722) 40-26-49

Поликлиника «Ваш Доктор»
Флеболог - от 900 р.
Хирург - от 900 р.

Специализация

100%Варикоз вен на ногах

1989 Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1990 Курский государственный медицинский университет (хирургия)
2015 Белгородский государственный университет (хирургия)

2016 «Ультразвуковая диагностика заболеваний сосудов нижних конечностей»
2016 «Хирургическое лечение заболеваний вен нижних конечностей методом эндовенозной лазерной облитерации»

Отзывы о Коломыцев Владимир Николаевич

Поликлиника «Ваш Доктор» - ул. Народный бульвар, д. 32

16 июля 2019 г. посетила поликлинику "Ваш доктор" и осталась довольна. Записана была на определенное время, пришла, меня принял доктор Коломыцев В. Н. Он провел мне УЗИ вен нижних конечностей. Я очень довольна врачом, его компетентностью, внимателен, доброжелательно настроен на пациентов. Ведь мы все очень разные. Спасибо большое доктору.

19.07.19 15:15
Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв и выбор именно нашей клиники. Будьте здоровы!
Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46

Владимир Николаевич Коломыцев в 2016 году оперировал моего мужа. Исправил ошибки недобросовестных врачей из 1-й и 2-й городской (у мужа был аппендицит, в 1-й городской операцию сделали плохо, муж через неделю после выписки по скорой с нагноением попал во 2-ю, где операцию также провел неудачно другой доктор). Владимир Николаевич лично провел операцию и вернул здоровье. Внимательно следил за поправкой. Хочу также отметить его скромность, тактичность и приятное чувство юмора. Прошло 3 года, но мы до сих пор с чувством глубокой благодарности вспоминаем этого прекрасного человека. Спасибо Вам! И дай Бог здоровья!

проверено
06.08.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12.08.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46

Спасибо врачу Коломыцеву Владимиру Николаевичу за внимательное отношение к пациентам, профессионализм.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 21X.11X.9X.8X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Коломыцев В. Н. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Все отзывы (11)Оставить отзыв
Все отзывы (11)Оставить отзыв