Коломыцев Владимир Николаевич, гнойный хирург, флеболог, хирург - Белгород

Коломыцев Владимир Николаевич
Белгород

Коломыцев Владимир Николаевич, Белгород: гнойный хирург, флеболог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-26-49.

☎(4722) 40-26-49

Поликлиника «Ваш Доктор»
Флеболог - от 900 р.
Хирург - от 900 р.

1989 Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1990 Курский государственный медицинский университет (хирургия)

2016 «Ультразвуковая диагностика заболеваний сосудов нижних конечностей»
2016 «Хирургическое лечение заболеваний вен нижних конечностей методом эндовенозной лазерной облитерации»

Отзывы о Коломыцев Владимир Николаевич

+2.0 Отлично Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46

Владимир Николаевич Коломыцев в 2016 году оперировал моего мужа. Исправил ошибки недобросовестных врачей из 1-й и 2-й городской (у мужа был аппендицит, в 1-й городской операцию сделали плохо, муж через неделю после выписки по скорой с нагноением попал во 2-ю, где операцию также провел неудачно другой доктор). Владимир Николаевич лично провел операцию и вернул здоровье. Внимательно следил за поправкой. Хочу также отметить его скромность, тактичность и приятное чувство юмора. Прошло 3 года, но мы до сих пор с чувством глубокой благодарности вспоминаем этого прекрасного человека. Спасибо Вам! И дай Бог здоровья!

+2.0 Отлично Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46

Спасибо врачу Коломыцеву Владимиру Николаевичу за внимательное отношение к пациентам, профессионализм.

+2.0 Отлично Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46

Я привезла папу в эту больницу (это была третья по счету, так как везде говорили, что с ним все нормально), он принял и на просьбу оставить в больнице и помочь (так как его нигде не оставляли), он ответил: "Вы что, думаете, что я его в таком состоянии куда-то отпущу?" На следующий день он его прооперировал. И тем самым спас ему жизнь, так как там, оказалось, речь шла не на дни, а часы. Поэтому могу сказать точно, что здесь речь идёт не только о хорошем хирурге, но и о хорошем человеке.

Коломыцев Владимир Николаевич, Гнойный хирург, Флеболог, Хирург - Белгород
Коломыцев В. Н.