Шаповалов Сергей Николаевич, гнойный хирург - Белгород

Шаповалов Сергей Николаевич
Белгород

стаж 21 год

Шаповалов Сергей Николаевич, Белгород: гнойный хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Городская больница №2

1998 Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Шаповалов Сергей Николаевич

+1.0 Хорошо Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46

Доктор молодец, умеет находить общий язык в нужный момент, знает свою работу, красавчик! Старается даже тяжелобольных поставить на ноги.

Сергей Николаевич - врач с большой буквы. Таких врачей очень мало и надо ценить, и беречь таких, Богом отмеченных специалистов. Я люблю Вас.

+2.0 Отлично Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46

Хоть и с опозданием, но не могу не оставить отзыв в адрес Сергея Николаевича. Постоянно собираюсь написать после работы, но руки не доходили. Коротко о ситуации: летом этого года (2017) мой брат был доставлен скорой в данное учреждение с подозрением на острый аппендицит. Прошел осмотр, УЗИ и т. д. - диагноз подтвердился. Делать операцию назначили молодых хирургов, так как операция сама по себе рядовая. Но разрезав пациента, ребята адекватно оценили свои силы и вызвали Сергея Николаевича, коему мы очень благодарны. К слову, на деле оказалось, что аппендикс осложнен, перешел на кишку, имел полость нагноения за органами. Пришлось урезать и подшивать сам кишечник. Удивительно, что брат не чувствовал никакой сильной боли, и заставила его обратиться в больницу только лишь высокая температура. Со слов доктора, оперировать нужно было еще дня три назад, от того числа коим поступил мой брат. Операция шла 2,5 часа. Ситуация была реально угрожающая жизни, а не просто здоровью. Подытожить данный рассказ хочу огромной благодарностью в адрес хирурга Сергея Николаевича Шаповалова, в первую очередь за спасения жизни брата, и немаловажно, за дальнейшее полное выздоровление. Так же спасибо за человеческое отношение, понимание и верность клятве бескорыстно. Большое человеческое спасибо!

Популярные гнойные хирурги

Герасимов Игорь Викторович, Гнойный хирург, Хирург - Белгород