Зарубина Ольга Валентиновна,врач узи, функциональный диагност - Белгород
3.6
7.9

Зарубина Ольга Валентиновна
Белгород

Зарубина Ольга Валентиновна, Белгород: врач узи, функциональный диагност, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-23-51.

Обновлено 10.02.2020

Врач УЗИ — от 300₽
ул. Щорса, д. 36а
Врач УЗИ — от 300₽

Белгородский государственный университет (лечебное дело) С отличием
    Белгородский государственный университет (терапия)
    Институт повышения квалификации ФМБА (эхокардиография)
    Белгородский государственный университет (функциональная диагностика)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (холтеровское мониторирование экг и ад в диагностике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностика детского возраста)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (функциональная диагностика)

Эхокардиография
    Холтеровское мониторирование ЭКГ и АД в диагностике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний
    Дифференциальная диагностика в эхокардиографии
    Ультразвуковая диагностика болезней ЦНС у детей
    Абдоминальная эхография

Зарубина Ольга Валентиновна
Посетили врачаФевраль 2020
Всегда хожу в клинику "Инвитро" на обследования, мне нужно было гинекологическое УЗИ сделать и в этот раз, прочитав множество отзывов, решила пойти к Зарубиной О. В. Я была записана на время, на которое опоздала, но девочки на ресепшене помогли, сказали, что меня вызовут, нужно немного подождать, немного посидев, подождав, меня вызвал врач в кабинет. Ольга Валентиновна делала УЗИ очень аккуратно, после УЗИ все рассказала, объяснила, все по делу, ничего лишнего. Приятная, доброжелательная, теперь если на УЗИ, то только к ней.
Медицинский центр «Промедика» на Белгородском - пр-кт Белгородский, д. 77
Понравилось
Зарубина Ольга Валентиновна, отличный врач знающий своё дело, доброжелательная, очень приятная в общении (что является редкостью), точно подскажет, поможет, объяснит так что любой не понимающий в медицине человек поймёт о чем идёт речь. Спасибо большое, что помогли в уточнении диагноза, который никто не мог обнаружить.
Медицинский центр «Промедика» на Белгородском - пр-кт Белгородский, д. 77
Понравилось
Был у Зарубиной Ольги Валентиновны на УЗИ внутренних органов. Приём прошел в доброжелательной атмосфере, без спешки. Очень внимательно осмотрела, терпеливо и доходчиво отвечала на мои многочисленные вопросы. Диагностировала небольшие отклонения в работе жёлчного пузыря. Остался доволен приемом на 100%, буду рекомендовать друзьям.
Медицинский центр «Промедика» на Белгородском - пр-кт Белгородский, д. 77
Очень грамотный и спокойный доктор. Просто советую всем, у кого есть необходимость в обследовании. Очень хочется пожелать ей личного счастья, быть любимой.
Медицинский центр «Промедика» на Белгородском - пр-кт Белгородский, д. 77
Была на приеме. Мне очень понравилось, как был проведен осмотр. Девушка очень приятная и к себе располагающая. И не смотря на юный возраст
- отличный и начитанный специалист.
Медицинский центр «Промедика» на Белгородском - пр-кт Белгородский, д. 77
Понравилось
Замечательный врач. Делала у неё УЗИ сердца, все показала, рассказала. Несколько раз спросила не холодный ли гель. Без лишней болтовни, жутко не люблю, когда врачи начинают жизни учить или сами затягивают приём до нельзя. Подруга водила сына маленького к ней, все было на высшем уровне. Спасибо огромное вам!
Медицинский центр «Промедика» на Почтовой - ул. Почтовая, д. 60
Понравилось
Мне нравится «Промедика» и специалисты, которые в ней работают их доброжелательным отношением к пациентам. Полное обследование прохожу тоже здесь. А именно у Ольги Валентиновны – она всегда назначит правильные анализы и процедуры, без «лишних», как любят назначать многие другие доктора. На УЗИ хожу тоже к ней. Последний раз ходила на УЗИ брюшной полости, при осмотре комментировала каждый «свой шаг». Знает своё дело, и к тому же доброжелательный человек. Всем советую!
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Понравилось
Решила пройти полное обследование. Я довольна качеством и обслуживанием в "Промедике". Поэтому на УЗИ записалась тоже в эту клинику, к Ольге Валентиновне. Доступно, понятно всё объяснила. На приёме была уже несколько раз. Осталась довольна! Теперь буду ходить к ней. Если вы ищете врача-УЗИста, то однозначно, всем советую! Чувствуется - профессионализм и хорошее отношение.
Не понравилось
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а