7.8

Гаглоев Виктор Михайлович
Белгород

Нет данных о стаже

Гаглоев Виктор Михайлович, Белгород: детский хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 11.11.2019

Гаглоев Виктор Михайлович
Понравилось
Очень хороший врач, рекомендую.
Диагноз ребёнку в районе не смогли поставить, дали направление в детскую больницу, аж через три недели на приём. Ждать долго, сходили в платную клинику к детскому хирургу, он поставил диагноз парапроктит и сказал ждать, когда сильнее воспалится. Ребёнок плохо спал, не мог ходить какать, был очень капризный. И решили не ждать и обратиться в детскую больницу, посоветовали Виктора Михайловича. Он нас принял и сказал, что ждать нельзя, сегодня госпитализируем и сделаем операцию. Ребёнок после операций стал лучше кушать и спать. Спасибо большое Виктору Михайловичу, я благодарна ему, даже не представляю сколько бы мой ребёнок ещё мучился, пока мы бы ждали. Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни.
Посетили врачаАвгуст 2004
Лечились давно, но Виктора Михайловича запомнили навсегда! Благодаря ему сын выжил! Где-то через год обратились лично с другой проблемой, но, что удивительно, он вспомнил наш предыдущий случай! Среди такого количества пациентов - помнить каждого - дорогого стоит! Низко вам кланяюсь, доктор, большое материнское спасибо!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Замечательный врач! Виктор Михайлович делал операцию у моей дочки (паховая грыжа). Все прошло хорошо. Шрамик совсем маленький. На все мои многочисленные вопросы всегда отвечал. Постоянно заходил в палату и спрашивал о самочувствии. Рекомендую. Побольше бы таких врачей.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Виктор Михайлович - очень внимательный, добрый, профессионал своего дела, 100%! Очень рада, что попали именно к нему, дочке делали операцию на ручке. Слава богу, и спасибо огромное Виктору Михайловичу, все прошло благополучно и все быстро зажило. Побольше бы таких врачей - и о будущем наших детей можно было бы вообще не беспокоиться!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Первый раз мы попали к Виктору Михайловичу в 2009 году, спасибо огромное и ему, и Косых Елене Аркадьевне, и всему персоналу отделения за спасение нашего сына! Позже не раз обращалась к Виктору Михайловичу, от всего сердца благодарна ему за помощь, высшую компетентность и человечность, дай Бог здоровья этому доктору!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Очень хороший и внимательный врач, ответит и проконсультирует, никогда не отмахнется. Делал операцию сыну, спасибо ему, теперь у нас всё хорошо!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Все по существу, без лишних слов. Видно, что любит деток. Относился к малышке нашей, как к своей дочери. Внимательный, добрый и все подробно объясняет. Спасибо большое. Дай Бог здоровья ему.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Врач от Бога! Золотые руки, всегда все четко и по делу, отвечает на любые вопросы, всегда заходил спрашивал, как дела по несколько раз на дню. Спасибо вам огромное за нашу спасенную дочь!
Врач - золотые руки и голова, никогда не набивает себе цену ("Вам повезло, что вас смотрел я", - в отличие от некоторых других "коллег").
Врач от Бога! Нет слов! Побольше бы именно таких грамотных врачей, сразу видно, что всегда поможет и никогда не оставит в беде!