5.3

Преснякова Светлана Николаевна
Белгород

Нет данных о стаже

Преснякова Светлана Николаевна, Белгород: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 06.03.2018

Преснякова Светлана Николаевна
Очень хороший доктор. Лишнего ничего не назначает, дает рекомендации. Мы теперь наблюдаемся у нее, так как наш невролог оказался не совсем компетентен.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Очень хороший специалист! Обратились к ней с двухмесячной малышкой. Внимательно обследовала, дала очень ценные рекомендации, все по делу, ничего лишнего.
Светлана Николаевна - замечательный доктор. Внимательная, доброжелательная и лечение только по делу, остались довольны.
Очень хороший доктор, замечательный человек! Профессионал! Спасибо Вам, Светлана Николаевна, за хорошее отношение, внимание и лечение. Мы наблюдаемся у Вас с августа месяца этого года (2017). Очень рады, что наблюдаемся именно у Вас. Вы хороший, светлый человек и врач, хорошо относитесь к нам родителям и нашему ребеночку, профессионально, правильно выполняете свою работу. Много всего хочется сказать только хорошего. Будьте здоровы, радости вам, добра и удачи!
Хороший доктор. Внимательна и доброжелательна. Ребеночка осмотрела хорошо. Все рассказывает и объясняет.
Очень хороший специалист! Назначает препараты только по результатам анализов, ничего лишнего и без "попробуйте" вот это. Все подробно объясняет, к ребенку относится без грубости и раздражения. Помогла малышу справиться с проблемой. Я рада, что нашла такого специалиста!