7.5

Степанов Александр Викторович
Белгород

Нет данных о стаже

Степанов Александр Викторович, Белгород: детский ортопед, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 11.07.2019

Степанов Александр Викторович
Понравилось
Замечательный доктор: профессионал своего дела, добрый, внимательный, с чувством юмора. Попали к нему экстренно, как и большинство в травмпункт. Перелом был сложный, со смешением. Все сделал, что должен был сделать, при этом позитивно и с хорошим настроением по отношению к ребёнку и настороженным родителям. Спасибо Александру Викторовичу!
Травмпункт поликлиники детской областной больницы - ул. Губкина, д. 44
Замечательный доктор! Всё объясняет, лечение толковое, не грубит и относится с пониманием к пациентам и их родителям!
Травмпункт поликлиники детской областной больницы - ул. Губкина, д. 44
Умный, грамотный доктор, консультирует и оказывает помощь квалифицированно. Помогает детям после травм.
Поликлиника 1
Слова благодарности Александру Викторовичу Степанову! К сожалению, неоднократно приходилось обращаться в травмпункт ОДБ, на приеме был Степанов А. В. - замечательный доктор, вежливый, внимательный. Спасибо Вам.
Травмпункт поликлиники детской областной больницы - ул. Губкина, д. 44
Спасибо Вам большое за доброту и внимание! Сын сломал руку, перелом оказался сложный со смещением, и Александр Викторович "починил" нам ручку на отлично! Спасибо Вам ещё раз большое! Вы - человек и врач с большой буквы!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Александр Викторович - замечательный доктор и доброй души человек! Спасибо ему огромное за профессионализм и отзывчивость! Побольше бы таких докторов в наших больницах.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Семья Дунаевых, а особенно маленький пациент Леша Дунаев, выражаем огромную благодарность за отношение и оказанную помощь Степанову Александру Викторовичу! Чуткий, внимательный врач, который быстро нашел подход к ребенку и оказал помощь! У ребенка был вывих локтевого сустава. Спасибо большое! Больше бы таких врачей! Ребенок, когда ехал домой, сказал: "Я знаю, кем я хочу стать - доктором!"