Тетерич Антонина Анатольевна
Белгород

Тетерич Антонина Анатольевна, Белгород: химиотерапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 01.05.2019
Онкологический диспансер

2002 Белгородский государственный университет (лечебное дело)
2016 Курский государственный медицинский университет (онкология)

Отзывы о Тетерич Антонина Анатольевна

Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1

Хочу выразить огромную благодарность и признательность Антонине Анатольевне. Дважды она меня спасла от рака. Сначала лечилась у неё по поводу рака одной молочной железы, позже от рака второй молочной железы. Когда пришла к ней повторно на лечение, у меня надежды не было никакой на выздоровление. Мой любимый доктор подробно мне всё рассказала, из чего будет состоять моё лечение, как долго оно будет проходить, какие возможны осложнения. Но всё это, как объяснила мне мой любимый доктор, ради выздоровления! Все сомнения, как рукой сняло. Она убедила меня, что самое главное, это моё желание выздороветь и отсутствие каких-либо сомнений в собственном успехе, в борьбе с этой страшной болезнью. Из курса в курс Антонина Анатольевна поддерживала меня, помогала справляться с моими сомнениями и осложнениями после химии. И вот, я здорова. Живу уже после двукратной борьбы с раком 10-й год, и всё слава Богу! Спасибо Вам, мой спаситель! Здоровья Вам, Вашим близким, детям! Побольше бы таких врачей, которые верят в нас, пациентов, профессионалы в своём деле и добрые душой!

Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1

Антонина Анатольевна - мой спаситель! Пришла к ней с горем, с нежеланием лечиться и жить! После долгой беседы с ней, получив профессиональные ответы на все мои вопросы, она убедила меня, что нужно лечиться и верить! Прошла 8 курсов химии, меня прооперировали, затем лучевая терапия. Теперь пью гормоны. Было очень сложно, но благодаря присутствию и активному участию Антонины Анатольевны, я выдержала! Я смогла! Я победила рак! До сих пор к ней захожу в "гости", сообщаю, что у меня все хорошо. Она искренне радуется вместе со мной моей победой над этой страшной болезнью. Огромное спасибо моей любимой, дорогой и уважаемой Антонине Анатольевне. Она врач от Бога! Побольше бы таких врачей!

Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1

Безгранично благодарна Антонине Анатольевне за доброту, терпение, профессионализм. Спасибо Богу, что именно она были моим лечащим врачом. Ее улыбка, позитив и уверенность в собственном деле даёт нам, пациентам, надежду, веру и уверенность, что мы победим эту страшную болезнь! Ежедневно молюсь за нее и не семью! Дай Бог ей здоровья!

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Популярные химиотерапевты