Тетерич Антонина Анатольевна
Белгород

Тетерич Антонина Анатольевна, Белгород: химиотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

2002 Белгородский государственный университет (лечебное дело)
2016 Курский государственный медицинский университет (онкология)

Отзывы о Тетерич Антонина Анатольевна

+2.0 Отлично Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1

Антонина Анатольевна - мой спаситель! Пришла к ней с горем, с нежеланием лечиться и жить! После долгой беседы с ней, получив профессиональные ответы на все мои вопросы, она убедила меня, что нужно лечиться и верить! Прошла 8 курсов химии, меня прооперировали, затем лучевая терапия. Теперь пью гормоны. Было очень сложно, но благодаря присутствию и активному участию Антонины Анатольевны, я выдержала! Я смогла! Я победила рак! До сих пор к ней захожу в "гости", сообщаю, что у меня все хорошо. Она искренне радуется вместе со мной моей победой над этой страшной болезнью. Огромное спасибо моей любимой, дорогой и уважаемой Антонине Анатольевне. Она врач от Бога! Побольше бы таких врачей!

+2.0 Отлично Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1

Безгранично благодарна Антонине Анатольевне за доброту, терпение, профессионализм. Спасибо Богу, что именно она были моим лечащим врачом. Ее улыбка, позитив и уверенность в собственном деле даёт нам, пациентам, надежду, веру и уверенность, что мы победим эту страшную болезнь! Ежедневно молюсь за нее и не семью! Дай Бог ей здоровья!

+2.0 Отлично Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1

Хочу выразить огромную признательность и благодарность Антонине Анатольевне. Она врач от Бога! Низкий ей поклон. Она дарит нам, пациентам, веру, надежду и любовь. Это дорогого стоит. Ее профессионализм на высшем уровне. Терпения, Вам, в Вашем нелёгком труде!

Популярные химиотерапевты

Макарова Е. Д.