Захарченко Олег Брониславович,пластический хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург - Белгород
Пластический хирург
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
Хирург
Челюстно-лицевой хирург
7.2

Захарченко Олег Брониславович
Белгород

Захарченко Олег Брониславович, Белгород: пластический хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (4722) 40-26-09.

Обновлено 12.08.2021

1 городская больница г. Белгород
    Врач хирург
  • 2009 — н. в.
    Germes medical
    Врач хирург, челюстно-лицевой хирург, пластический хирург, имплантолог

• 1987
    Харьковский национальный медицинский университет (лечебное дело)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (челюстно-лицевая хирургия)
    Харьковский национальный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)
    Харьковский национальный медицинский университет (хирургия)
    Харьковский национальный медицинский университет (пластическая хирургия)

использование закиси азота и изоляции рабочего поля в работе с детьми
    использование закиси азота и изоляции рабочего поля в работе с детьми

+0.4 нормально
Да
Посетили врача Август 2021
Понравилось
У данного доктора была впервые. Узнала о нем на сайте «ПроДокторов». На приёме ничего особенного не было, длился, примерно 5-10 минут, никакой спешки я не заметила. Врач провел осмотр, сделал 2 снимка зуба. В результате просто сказали, что всё плохо, но мне было нужно не это. Никакое лечение не назначено. В качестве рекомендации доктор посоветовал обратиться к ортодонту-ортопеду. Я хотела вырывать зуб, но когда доктор озвучил стоимость, я передумала. На первый взгляд, Олег Брониславович внимательный, не резкий, обходительный, видно, что профессионал. На все мои вопросы я получила ответы. К доктору претензий нет, он мне понравился.
По моему мнению, консультация не стоила таких денег, потому что в итоге врач ничем мне не помог. По моему мнению, это было не правомерно. Снимки, которые были сделаны мне не отдали, они остались у врача. За 2 снимка и консультацию с меня взяли 1900, при этом меня не предупредили, что снимки нужно будет оплачивать дополнительно. Думаю, если мне будет нужна помощь подобного специалиста, я к нему обращусь, но буду знать, что каждый его взгляд будет стоить мне 1900.
Стоматология «Гермес Медикал»
Благодарим Вас за отзыв и за развернутый ответ. Обязательно учтем данную информацию в дальнейшей работе. Будем рады видеть Вас вновь в нашей клинике!
Стоматология «Гермес Медикал»-просп. Славы, д. 52
Понравилось
Начиная с консультации понравилось все. Внимательное отношение, подробная консультация, ответы на вопросы, рекомендации. Во время операции очень нервничала, делается она под местным наркозом, меня Олег Брониславович и медсестра Наталья развлекали докторскими байками и прибаутками все 40 минут. :) Отношение к клиентам очень теплое и внимательное, ощущение, что ты в гости пришла к старым знакомым. :) Доктор после операции отвечает на любые вопросы по телефону, в [...]. Прошло 4 месяца после операции, очень довольна результатом! Выполнено все прекрасно. Огромное спасибо Олегу Брониславовичу, Наталье, медперсоналу клиники!
Делала у Олега Брониславовича блефаропластику 05.03.2021. Выбирала между двумя клиниками и остановилась на Центре эстетической медицины «Гермес».
Стоматология «Гермес Медикал»
Добрый день! Признательны за развернутый отзыв! Хорошего Вам дня!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Результат - супер, я очень довольна!
Я делала у Олега Брониславовича круговую блефаропластику и редукцию (уменьшение) груди в декабре 2020 года. Я очень довольна результатом. Операция прошла очень хорошо, период восстановления тоже. Веки вообще очень быстро отошли, через две недели уже красавица, грудь подольше, так как операция посерьезнее, но тоже без проблем. Отношение после операции также внимательное, постоянные осмотры, рекомендации, подсказки. Я довольна и счастлива, стала выглядеть моложе и красивей. С Олегом Брониславовичем было очень приятно общаться и как с врачом, и как с человеком. Медсестре Наташе тоже очень-очень благодарна за доброе и внимательное отношение. Желаю клинике дальнейших успехов и процветания, остались самые прекрасные впечатления и воспоминания.
Стоматология «Гермес Медикал»
Доброго дня! Благодарим за живой отзыв и теплые слова в адрес нашего доктора! Хорошего Вам дня и крепкого здоровья!
Стоматология «Гермес Медикал»-просп. Славы, д. 52
Понравилось
Приём у Олега Брониславовича мне очень понравился, я оцениваю его на "6" из "5"! Он тактичный, корректный, деликатный и великолепный доктор! У меня осталась масса положительных впечатлений. Я в восторге от врача, хотя жутко боюсь стоматологов. Сложно объяснить, почему выбрала именно этого специалиста — можно сказать, интуитивно. Я пересмотрела много информации о стоматологах в Белгороде, но почему-то выбор сделала на Захарченко О. Б.. Врач проводил осмотр и пальпацию, консультацию, поскольку у меня проблемы с челюстью со всеми остальными вытекающими трудностями. Я считаю, он провёл доскональную, подробную, квалифицированную, с моей точки зрения не сильно профессионала, достойнейшую консультацию! В деталях были рассказаны все плюсы и минусы, всё рассказал до миллиметрика и о том, что может произойти, если я буду медлить, поэтому нужно быстренько спасать ситуацию. Конечно, стоматолог сориентировал и по ценам. Мы будем работать с доктором до полной красоты моей ротовой полости. Меня попросили отдельно сделать диск, поскольку данной услуги в этой клинике нет, но сейчас его сделать не проблематично. Я с диском непосредственно направилась на 2-ую консультацию. Я точно знаю, что врач 2 дня рассматривал все мои проблемы, которые существуют, и вчера вечером предложил мне снова к нему прийти. Естественно, я согласилась и «полетела» в клинику на всех парах. В принципе, никаких действий на приёме не проводилось, потому что доктор должен ознакомиться не только со снимком, но и посмотреть, что происходит во рту. Поэтому он назначил мне обязательное посещение терапевта, и я записалась к нему в этой же клинике. В общем, мы пока на стадии планирования лечения, потому что фронт работы огромный и займёт не 1 месяц, а скорее всего 3 или максимум 4. В принципе, стоматолог рассказал мне всё от начала и до конца. Я считаю, он толерантный, отзывчивый, шикарный, добродушный специалист. Думаю, я пришла действительно к профессионалу. К тому же, я видела про него отзывы, и на стене в кабинете были вывешены грамоты. Захарченко О. Б. уделил мне достаточное количество времени, чтобы досконально ответить на вопросы, которые меня беспокоили. Причём, он повторял простым языком, чётко, грамотно, правильно, без увеличения тембра голоса и детально, чтобы до меня «дошло». Я желаю доктору огромного здоровья! Если с коллегами или знакомыми зайдёт разговор о возможности посещения стоматолога, то конечно, я буду рекомендовать лишь его.
Стоматология «Гермес Медикал»
Добрый день! Не раз перечитывали Ваш отзыв. Как же приятно, когда наши гости замечают все детали и по достоинству оценивают все усилия, которые мы вкладываем в их здоровье. БлагоДарим Вас за такие теплые слова и желаем Вам всего самого наилучшего.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Была в первый раз у этого доктора, настоящий профессионал! У меня была проблема с временной коронкой на имплант, до этого я была в государственной поликлинике 1 и в частном центре [...], никто мне не помог. [...] Захарченко решил мою проблему быстро и профессионально. Прикрутил зуб лучше, чем он стоял, правда, дороговато. Но теперь я могу есть на этой стороне. Очень рада, что есть специалисты в Белгороде, не одни коновалы!
Довольна работой этого доктора, жаль, что не обращалась к нему раньше, тогда бы не имела этих проблем.
Стоматология «Гермес Медикал»
Добрый день! Ваш случай был индивидуален и мы очень рады, что смогли Вам помочь. Всего Вам наилучшего. Будем рады видеть Вас у нас в гостях.)
Посетили врача Октябрь 2020
С детства не люблю ходить к стоматологам, все время иду, когда уже поздно. Мне нужно было удалить зуб, друзья посоветовали клинику "Гермес" и хирурга Захарченко Олега Брониславовича. Замечательный врач! Даже укол обезболивания поставил не больно - вот это уровень! Буду всем советовать данную клинику и врача!
Стоматология «Гермес Медикал»
Добрый день! Огромное спасибо за Ваш отзыв и рекомендации!
Посетили врача Август 2020
Захарченко Олег Брониславович - грамотный и отличный профессионал! Два года назад очень качественно выполнил протезирование зубов. В настоящее время проблем нет. Спасибо. Рекомендую.
Стоматология «Гермес Медикал»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Олегу Брониславовичу приятно слышать теплые слова в его адрес)) Хорошего Вам дня!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Была на консультации, вышла из кабинета с ощущением того, что была у какого-то очень родного человека, действительно почувствовала, что Олег Брониславович полностью погружён в мою проблему и пытается искренне помочь и поддержать. С первых минут понимаешь, что такому врачу можно полностью доверять. Однозначно рекомендую! Спасибо за тёплый приём!
Стоматология «Гермес Медикал»
Добрый день! Приятно начинать рабочую неделю с Ваших теплых слов в адрес Олега Брониславовича. Хорошего Вам дня и будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Все сделано добросовестно, профессионально, быстро, качественно! И главное с душой! А это такая редкость!
Мой опыт говорит, что это самый лучший хирург в городе! Золотые руки! Советую всем!
Стоматология «Гермес Медикал»
Доброе утро! Мы очень рады Вашим положительным эмоциям. И спасибо, что поделились ими с нами. Хорошего Вам дня:)
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Сегодня посчастливилось мне попасть к чудо доктору золотые руки! С глубокого детства очень боюсь лечить зубы, тем более удалять, за короткое время решил мою проблему без боли! И я попрощалась с детскими страхами раз и навсегда! Профессиональный подход. Могу смело сказать, что это мой доктор!
Не понравилось
То что я не знала о таком прекрасном докторе раньше!
А также очень отзывчивые сотрудники, и весь персонал, очень лояльный подход! Приняли под конец своего рабочего дня, отнеслись очень внимательно. Такой подход к людям мало где встретишь, спасибо!
Стоматология «Гермес Медикал»
Добрый день! Нам очень приятно читать такие теплые слова в адрес наших врачей. Благодарим Вас за высокую оценку и желаем всего самого наилучшего!
Посетили врача Июнь 2020
Прошёл этапы зубной имплантации у Захарченко Олега Брониславовича, все было очень сложно в моём случае, делали наращивание кости, синуслифтинг с двух сторон. Только спокойствие, доброта, уверенность хирурга давали надежду на результат. Всегда на связи, все объяснит по три раза, насколько легче и комфортней, когда все понятно, а, если непонятно, можно ещё раз спросить. Настоящий профессионал. Врач с большой буквы, рекомендую прийти и убедиться! Особенно если сложный случай, он точно поможет.
Стоматология «Гермес Медикал»
Добрый вечер! От Олега Брониславовича передаем слова благодарности. Для нас ценны Ваши слова и Ваша оценка нашей работы. Желаем Вам всего доброго и будем рады видеть вновь)
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Золотые руки, доброе сердце! Благодарю за отношение, терпение, профессионализм и, как итог, мое помолодевшее лицо и открытый взгляд. Делала фейслифтинг в сочетании с блефаропластикой. Эффект только нарастает с каждым месяцем! Если кому надо, начните с консультации у этого врача, все поймёте сами, в Белгороде мало докторов с такой квалификацией в хирургии.
Стоматология «Гермес Медикал»
Столько приятных слов, огромное БлагоДарим, ваше удовлетворение от нашей работы - это важно!
Стоматология «Гермес Медикал»-просп. Славы, д. 52
Олег Брониславович - это самый лучший пластический хирург с золотыми руками и золотым сердцем. Очень внимательный, хорошо понимающий, что именно нужно клиенту. Делала блефаропластику верхних и нижних век, через месяц наращивала ресницы, удаляла комки Биша. Результат потрясающий, с нарастающим эффектом. SMAS-лифтинг нижней трети лица и височный (все мы боимся боли и наркоза) - через 4 дня сидела в кинотеатре (правда, платок и очки, конечно, первое время). Я была в разных клиниках не одного города и свой выбор остановила именно на Захарченко О.Б. Очень рада нашему знакомству. Так же Олег Брониславович ещё и прекрасный косметолог. На ботокс и другие филлеры, конечно, рекомендую. Спасибо Вам за ваши золотые руки!
Стоматология «Гермес Медикал»
Ваша благодарность - наш стимул работать лучше и лучше, всегда ждем в гости!
Стоматология «Гермес Медикал»-просп. Славы, д. 52
Отличный врач, всем советую. Делала блефаропластику, спасибо огромное, операция прошла успешно, результат потрясающий.
Стоматология «Гермес Медикал»
Здоровья, молодости, красоты, благодарим за добрые слова!
-1.0 плохо
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв про этого врача - Захарченко. О. Б. Обещанного результата нет. Прошло уже 2 года. Шов ужасный. Подумайте хорошо, прежде чем делать в Белгороде пластическую операцию.
Стоматология «Гермес Медикал»
приходите на консультацию, нерешаемых проблем не существует
Стоматология «Гермес Медикал»-просп. Славы, д. 52
Делала маммопластику у Олега Брониславовича. Операция прошла отлично. Результат супер. Самый лучший хирург.
Стоматология «Гермес Медикал»
А вам счастья обладания, радости и всех благ, спасибо!
Стоматология «Гермес Медикал»-просп. Славы, д. 52
Подробные разъяснения на консультации, высокий профессионализм и супер результат. Обращалась два раза. Обе операции прошли очень удачно.
Стоматология «Гермес Медикал»
Вас благодарим за то, что выбрали нас! Будьте здоровы и счастливы!
Ничего хорошо сказать не могу. Хотела делать ринопластику, записалась на приём ещё в октябре. Встретились, вроде бы все норм, написали, какие нужно сдать анализы. Он сделал фото и обещал подготовить компьютерное моделирование к следующей встрече. За 1 неделю до операции он позвонил и сказал, что в клинике начался какой-то ремонт, который займёт 2 недели. И что, как ремонт закончится, он обязательно позвонит и прооперирует одну из первых после ремонта. Это было в январе, сейчас середина марта, но никто так и не позвонил. И не сделал даже моделирование. В клинику пришла знакомая к этому же врачу, но, как оказалось, никакого ремонта нет, и врач на операции. К тому же оказалось, что в клинике нет врача реаниматолога, а также запаса крови. Может быть, мой случай показался ему сложным, и он не захотел браться. Потратил очень много моего времени. Очень недовольна!
Лучший пластический хирург в Белгороде, делала маммопластику, блефаропластику и многие другие процедуры, результат потрясающий.
Стоматология «Гермес Медикал»-просп. Славы, д. 52
Согласна, тоже делала пластику верхних и нижних век, через 1,5 месяца наращивала ресницы. Мастер знает меня 8 лет - ничего не заметила. Шрамов не видно, взгляд открытый и молодой. Спасибо большое!
Лучший пластический хирург в нашем городе. Настоящий профессионал и очень приятный человек. Делала у него пластику век - результат шикарный. Спасибо доктор за мой новый молодой и открытый взгляд!