Пацекина Виктория Викторовна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Белгород
Стоматолог-гигиенист
7.8

Пацекина Виктория Викторовна
Белгород

Специалист со средним медицинским образованием

Пацекина Виктория Викторовна, Белгород: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-26-09.

Обновлено 16.12.2020

просп. Славы, д. 52
от 500₽
Стоматолог — от 500₽
Стоматолог-гигиенист — от 500₽
(4722) 40-26-09

Медицинский колледж Белгородского государственного университета (стоматология)
    Медицинский колледж Белгородского государственного университета (стоматология)

Анатомия, морфология и гистология зубов - 3 кита эстетической и функциональной реставрации

Пацекина Виктория Викторовна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я к доктору пришла на прием впервые. Мне посоветовали данного специалиста и я к ней обратилась. Впечатления у меня о Пацекиной Виктории Викторовне остались хорошие! Мне вообще понравилась и врач, и то как у них поставлено дело в регистратуре. Доктор меня проконсультировала и в дальнейшем у нее будет проходить лечение — дело в том, что она направила меня к другому специалисту, и сейчас я буду вплотную заниматься с ним, проводить удаление, а потом уже работать с ней. Доктор мне все объясняла понятным и доступным языком. Я могу сказать, что Виктория Викторовна вызвала доверие к себе! Снимок мы делали, врач меня еще также направила на КТ. Приняла доктор меня вовремя, я у нее пробыла где-то минут 15-20 — пока она все осмотрела, опросила, удалила осколочек. Я бы рекомендовала этого специалиста к посещению. На данный момент я доктору за работу ставлю «5» баллов!
Центр эстетической медицины «Гермес»
Благодарим за развернутый отзыв. Всегда приятно читать ваши добрые слова о качестве нашей работы. Вас с Наступающим новым годом! И до встречи в клинике)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Лечусь у доктора более 10 лет. В другие клиники не обращаюсь, нет необходимости. В экстренном случае можно договориться, и примут в "окне" между пациентами в течение суток (хотя бы поставить "времянку", если, как у меня, раскололся зуб).
Не понравилось
Запись за неделю.
Более 10 лет лечусь у специалиста. Менять не собираюсь.
Центр эстетической медицины «Гермес»
Доброго дня! Выражаем глубокую благодарность за долгосрочное сотрудничество с нашей клиникой. Виктории Викторовне очень приятно будет прочитать такие слова благодарности! Хорошего Вам дня.
23 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
23 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хорошее обслуживание, приветливый персонал.
Пролечила зубы в этом профессиональном месте. Очень нравиться доктор. Доверяем Виктории Викторовне всей семьёй. Очень тщательно подходит к любой проблеме. Помимо профессионализма, этот доктор очень хороший человек. Спасибо огромное. Пишу отзыв после профессиональной гигиены, мои зубы очень радуются этому дню!
Посетили врача Октябрь 2020
Обожаю стоматологию "Гермес Медикал", мне все нравится, особенно подход стоматологов к твоей проблеме. Нет страха и боязни после посещения вашей клиники. Хожу только к Вам и другим советую. Выражаю благодарность стоматологу-терапевту, Пацекиной В.В. — терпеливая, делает аккуратно, четко и быстро, настоящий профессионал!
Центр эстетической медицины «Гермес»
Добрый день! Спасибо за интерес и за теплые слова в Вашем отзыве. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Супер, квалифицированно и душевно. Отзывчивый доктор Пацекина Виктория Викторовна, всегда к ней хожу и рекомендую.
Доброго дня!
Рады получить Вашу оценку. Виктории Викторовне очень приятно)
Посетили врача Июль 2020
Хочу выразить огромную благодарность клинике "Гермес Медикал", в частности Пацекиной В.В., она сделала большую работу. Профессионал своего дела! Комфортно, приятно и совсем без чувства тревожности. Если к терапевту-стоматологу, то только к Пацекиной В.В.
Центр эстетической медицины «Гермес»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Хорошего Вам дня и крепкого здоровья)
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Сегодня была в Клинике «Гермес» у стоматолога Виктории Викторовны, которую посещаю уже более пяти лет. Как всегда осталась довольна качеством услуг. Доктор очень профессиональный, очень внимательный очень заботливый к пациентам. Все процедуры выполняются ею безболезненно. Для меня В городе Белгород- она лучший стоматолог! Всем рекомендую! Пломбы носятся много лет никаких нареканий никогда не было! Так приятно проводить процедуры у стоматолога не было никогда! Оборудование суперсовременное и позволяет выполнить любые манипуляции.
Центр эстетической медицины «Гермес»
Добрый день! Для нас огромная радость получать слова благодарности в адрес наших врачей. Хорошего дня и отличного настроения Вам!
Хотела бы поблагодарить Викторию Викторовну за её профессионализм и отзывчивость, она не только хороший специалист, но ещё очень чуткий человек. Я пришла к ней в клинику Гермес просто отчаянная, со слезами на глазах, после двух других клиник, где меня просто отказались принять с моим сложным зубом, она меня успокоила и вселила в меня надежду. Мы долго боролись с моим недугом, перепробовали массу вариантов лечения, и нашли таки правильное решение, и моя боль ушла наконец! Ура! Я безумно этому рада. Спасибо большое всему персоналу за хорошее отношение и тёплый приём!
Центр эстетической медицины «Гермес»
Оставаться отзывчивым доктором, в этом самый главный секрет профессионала, Вам всего доброго!