Кривоносов Юрий Александрович, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Белгород

Кривоносов Юрий Александрович
Белгород

категория неизвестна
нет данных о стаже

Кривоносов Юрий Александрович, Белгород: мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 25 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 11.07.2019

Отзывы о Кривоносов Юрий Александрович

Центр мануальной терапии - бул. Юности, д. 7

Прекрасное сочетание Божьего дара и квалифицированного подхода, плюс практика деятельности в сфере неврологии во всех ее направлениях, в том числе знание биохимии, науки которая напрямую связана с нашим питанием. Долгое время не понимал (или с притупленной болью не слышал) наставления доктора, но когда пошел по рекомендуемой диете, организм постепенно восстановился. В совокупности этих знаний и обширного кругозора считаю Юрия Александровича лучшим в своей сфере, а также он - замечательный человек. Дай Бог ему здоровья!

Травма позвоночника произошла в 19 лет, мне сейчас 47. Первое обращение в 2011 году. Удин Радислав.

Центр мануальной терапии - бул. Юности, д. 7

Самый лучший доктор. Лечит всю нашу семью, начиная от бабушки 86 лет и заканчивая самым младшим. Никогда не отправит пациента с острой болью в запись через месяц, как другие доктора нашего любимого города. Для всех найдет время, поможет на ноги встать в прямом смысле слова и по питанию очень нужные наставления даст. Наша семья всем рекомендует Кривоносова Юрия Александровича, как высококвалифицированного специалиста, внимательного доктора и замечательного человека.

Центр мануальной терапии - бул. Юности, д. 7

Здравствуйте, читатели! Для начала необходимо найти своего врача. Значит, пройти через сотню врачей. Что сделал и я. Прошёл. И Москва, и Китай. И везде я ржал после приёма. Юрий Александрович доносит до нас, ***, без исключения правду и вещи, мешающие нам жить. А врага надо знать в лицо (свою проблему). Он лечит не только руками, но и своей аурой, то, что делали в прошлом знахари. Думаю, до разума это дойдёт, до холерика это мёртвому припара. Здоровья Вам и хорошего настроения. От последнего всё здоровье.

Все отзывы (25)Оставить отзыв

Мухамедов Денис Юсупович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог - Белгород
Мухамедов Д. Ю.
Белгородский пр-т, д. 40А

Заявка на запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Полторжицкий Ибрагим Алиевич, Кардиолог, Мануальный терапевт, Нарколог - Белгород
Полторжицкий И. А.
Народный бул., 109