Кривоносов Юрий Александрович,мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Белгород
4.9

Кривоносов Юрий Александрович
Белгород

Нет данных о стаже

Кривоносов Юрий Александрович, Белгород: мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 27 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 19.10.2019

Кривоносов Юрий Александрович
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Добрый вечер, ровно год назад оказалась в сложной ситуации, позвоночные грыжы не давали полноценно жить. Ежеминутные боли выбили полностью из ритма. Подруга посоветовала обратиться к доктору Кривоносову, и это стало моим спасением, я ему бесконечно благодарна. Он не только избавил от болей, но и научил по-другому посмотреть на свой образ жизни. Огромное спасибо и долгих лет жизни!
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Попал к Юрию Кривоносову чисто случайно и ни капли не пожалел об этом, потому что его лечение помогло на все 200%, когда другие врачи и статьи в интернете говорили о том, что я не восстановлю мышцы на своей руке. Очень грамотный, доктор от бога, квалифицированный специалист и очень хороший человек. Учился в Китае восточной медицине, он не просто вылечит, он расскажет, как дальше не заболеть, как правильно жить и питаться. Всегда с улыбкой на лице, с заботой о пациенте, уберёт не симптомы, а саму проблему, что очень важно. [...] Это не реклама, и я иду к нему снова и всем советую!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Прекрасное сочетание Божьего дара и квалифицированного подхода, плюс практика деятельности в сфере неврологии во всех ее направлениях, в том числе знание биохимии, науки которая напрямую связана с нашим питанием. Долгое время не понимал (или с притупленной болью не слышал) наставления доктора, но когда пошел по рекомендуемой диете, организм постепенно восстановился. В совокупности этих знаний и обширного кругозора считаю Юрия Александровича лучшим в своей сфере, а также он - замечательный человек. Дай Бог ему здоровья!
Травма позвоночника произошла в 19 лет, мне сейчас 47. Первое обращение в 2011 году. Удин Радислав.
Центр мануальной терапии - бул. Юности, д. 7
Самый лучший доктор. Лечит всю нашу семью, начиная от бабушки 86 лет и заканчивая самым младшим. Никогда не отправит пациента с острой болью в запись через месяц, как другие доктора нашего любимого города. Для всех найдет время, поможет на ноги встать в прямом смысле слова и по питанию очень нужные наставления даст. Наша семья всем рекомендует Кривоносова Юрия Александровича, как высококвалифицированного специалиста, внимательного доктора и замечательного человека.
Центр мануальной терапии - бул. Юности, д. 7
Здравствуйте, читатели! Для начала необходимо найти своего врача. Значит, пройти через сотню врачей. Что сделал и я. Прошёл. И Москва, и Китай. И везде я ржал после приёма. Юрий Александрович доносит до нас, ***, без исключения правду и вещи, мешающие нам жить. А врага надо знать в лицо (свою проблему). Он лечит не только руками, но и своей аурой, то, что делали в прошлом знахари. Думаю, до разума это дойдёт, до холерика это мёртвому припара. Здоровья Вам и хорошего настроения. От последнего всё здоровье.
Центр мануальной терапии - бул. Юности, д. 7
Врач от Бога! Непревзойденный профессионал. У меня спина проблемная уже много лет, никто, кроме Юрия Александровича, не смог так быстро и профессионально возвратить меня к нормальной жизни. У него лечились все члены моей семьи, друзья и их знакомые. Подобного доктора нет, как минимум в нашем городе. Огромная благодарность Вам, Юрий Александрович!
Центр мануальной терапии - бул. Юности, д. 7
Обратился сегодня с болью в спине. Поставил диагноз после осмотра - больная спина. Отправил сдавать анализы. За все это взял 1000 рублей. С таким же успехом мог обратиться к дворнику. За что я заплатил? Не рекомендую данного врача.
Центр мануальной терапии - бул. Юности, д. 7
Попала к доктору Кривоносову после родов. Боли в спине были ужасные. Отходила к нему 10 сеансов и стала вновь ощущать себя здоровым человеком. Доктор очень грамотный, выявил мои старые травмы и проблемы от них. Все подробно объясняет, что делает и как это работает. Даёт указания, как себя восстанавливать дома. Не сюсюкает конечно, и это правильно. Проколол по точкам "Алфлутоп". Те, кто пишет, что лекарство не помогло - читайте инструкцию, это не обезболивающее, лекарство постепенно восстанавливает хрящевую ткань.
Да
Понравилось
Были сильные боли в спине. Жила с ними, наблюдалось у различных мануальных терапевтов, от чего за год состояние ухудшилось, и я попала в городскую неврологию, обездвиженная, на месяц. После этого я вообще решила - к мануалам ни ногой. Потом пришлось еще год проходить реабилитацию. Но знакомые меня, прям, уговорили сходить к Кривоносову хоть раз. В итоге, уже прошла курса 4 за последние 4 года по 10-15 процедур каждый раз. Что я могу сказать, обходиться все в копеечку процедура + инъекции - итого за курс 15-20 т. р. Потом курс массажа, тоже 10-15 процедур (я обратилась по его рекомендации к Терсу Н. В., там же, у них, и, вообще, не пожалела- он супер!) - это еще тысяч 10-15. В общем, что могу сказать. Да, дорого. Да, Кривоносов уделяет очень мало времени пациенту. Да, говорит много и по делу, и без дела. Но! Мне, после курса его процедур + инъекций «Алфлутопа» (сейчас мне муж уже по точкам сам делает, иногда) + действенного массажа - становилось лучше. Если вы ждете чуда, отдав за одну процедуру 1000 - это смешно. Я абсолютно согласна с доктором о том, что нужно менять весь образ жизни: питание, вода, зарядка, эмоциональный настрой, массаж, экология и многое другое - это основные составляющие вашего здоровья! И если вес 150 кг - то сначала нужно изменить стиль жизни, потом править мозги, а потом лишь позвонки! Начать надо с себя, потом сходить к Кривоносову, и из его речей почерпнуть реально важное! И пить больше воды и меньше таблеток. Т. к. для меня это было самым сложным этапом в жизни отказаться от обезболивающих, когда встать даже тяжело, и перейти, не жалея себя, на, хотя бы, примитивный ЗОЖ!
Не понравилось
Пациенты поставлены на поток.
0.0нормально
Впечатление, что он "сектант" какой-то. Позвонки вправил и кучу гадостей наговорил. Сразу зачем-то кучу анализов в "Инвитро" назначил. И сразу спрашивают: "Завтра придете?" Вопрос сразу возникает: а сегодня процедура была неполная? 1000 рублей дорого за 3 минуты!
Центр мануальной терапии - бул. Юности, д. 7
Отличный доктор - мануальный терапевт, знает своё дело и смело рассказывает, что есть и что будет, и что врач - не Бог. Всё зависит от пациента, как он отнесётся к своему здоровью. Конечно же, нужно соблюдать диету: лишний вес - это катастрофа для суставов и поменьше соли, отёки, которые сдавливают корешки нервных сосудов. Конечно же, утренняя зарядка на растяжение всех суставчиков, пресс. Лёжа на диване, поедая бургеры (это я утрирую) и надеясь на пилюли и уколы, что назначил и уколол врач, хочу сказать, что результата, что вы забудете про боли, не ожидайте. Врач помогает вам справиться с болями, но за вас это он не в состоянии сделать. Здоровья Вам, Юрий Александрович!
Понравилось
Глобально сказать, что что-либо понравилось, наверно, нельзя. Хорошо то, что не навредил и применял медикаменты, безвредные для организма (Алфлутоп). В целом этот препарат обладает положительными эффектами, но колоть его человек может и самостоятельно в 5-ю точку.
Не понравилось
Отсутствие лечения как такового (уколы нельзя назвать лечением, как уже писал выше, их можно ставить и самостоятельно). Отношение к приёму больных, успеть принимать 3-х за 30 минут - это как-то некрасиво даже получается, сразу чувствуется упор на денежную составляющую, а не на реальную помощь и заинтересованность в пациенте. Много ненужного текста по поводу еды, воды и т. п. - я на приём пришел с конкретной проблемой по суставам, а не к диетологу за корректировкой рациона питания.
В итоге, что можно сказать - спасибо, что не навредил, но и не полечил, 7 тысяч за 10 сеансов отдал + уколы приобрел в аптеке, надеюсь, что хоть какая-то польза от них была.
Центр мануальной терапии - бул. Юности, д. 7
Юрий Александрович - отличный человек и профессионал. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, действительно помогает пересмотреть свой образ жизни и начать жить заново! Спасибо!
Я считаю, что он гений, учит нас, как изменить свою жизнь, чтобы не болеть. Если бы он был коммерсант, то ему было бы выгодно, чтобы все болели и к нему ходили снимать симптомы, а он - настоящий врач от Бога, он рассказывает секреты здоровья, которые просты, как всё гениальное... Спасибо Вам, Юрий Александрович!
Он колет по точкам, которые каждый раз прощупывает, лекарство, которое снимает спазм (название не помню уже). 3 года как я курс прошла, и он единственный, кто мне помог, я сидеть вообще не могла, до него 3 месяца таблеток, уколов и ноль результата. Да, он не сюсюкает, да, он грубоват, мне нужен результат, и он его даёт. У него на каждого пациента свой пакет, там ваши шприцы и лекарства, приходите, называете фамилию, его и колет.
Отличный врач... Понимает болезнь не только свою неврологию, а общее состояние больного. Меня поднял с костылей. Я теперь полноценный человек, за что крайне ему благодарна... Я жива благодаря уму и мудрости этого человека. А другие врачи просто кололи и пичкали бесполезными лекарствами, а основная болезнь, которая и спровоцировала частичный паралич, так и продолжала меня убивать. Спасибо Юрий Владимирович! Вы истинный специалист! И глубоко мыслящий врач! И Ваше нетрадиционное лечение дает больше результата, чем тупая химия! Но все еще зависит от человека! Хочешь быть здоровым - будешь! Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые люди!
Нашла этого врача по отзывам и они были хорошие. Решилась пойти. Да, как мануальный терапевт неплохой, хорошо вправил позвонки и моей спине стало легче, поэтому решила пройти курс. Как здесь уже писали, он коммерсант. Заставляет купить дорогостоящие лекарства, причем, когда пришла с этим лекарством, он его у меня забрал. Впарил направление на анализы в "Инвитро", ссылаясь на мою бледность. Проходила 5 дней, позвоночник врач хорошо вправил, но лекарство оказалось бесполезным, и мои боли не прошли. 700 руб. за такое лечение, сплошная обдираловка.
Не советую, коммерсант, обезболивает на время, но не лечит. 700 рублей за прием, но лечения - ноль.
Я тоже обратилась к Ю. А. Кривоносову. Грубый, сразу предлагает БАДы, от которых, думаю, получает свои проценты. Предлагает в Инвитро сдать анализы по своему направлению, тоже зарабатывает свои проценты. После его лечения мне стало еще хуже, я никому как врача его не посоветую. Он больше думает, как денег побольше заработать, а не как вылечить пациента.
Я пошла к этому врачу, почитав отзывы здесь, но убежала оттуда через 5 минут. Очень грубый, переходит на приказной тон, сразу стал предлагать уколы в спину. Хорошо, что я не согласилась. Здесь его хвалят, и больше похоже на рекламу, так и на деле он готов сразу применять дорогостоящие инъекции. Как хорошо, что не он один в этом городе мануальный терапевт!
Быть может когда-то это и был хороший врач, но сейчас это обычный коммерсант. Много говорит, продвигает БАДы за деньги, а результат нулевой... К сожалению.
Замечательный человек, врач, профессионал! По пятибальной шкале помог и мне, и моей маме на десять с плюсом! Уже много лет вспоминаем его исключительно добрым словом!
Лучший врач в этом городе. Не устраняет симптомы, а объясняет причины болезни, методы лечения и методы оздоровления организма в целом, в первую очередь, за счет изменения системы питания.
Очень рада, что проходила курс лечения у Юрия Александровича. Уже 3 года не вспоминаю о проблемах со спиной и головных болях. Рекомендую.
Очень хороший доктор. Ставит на ноги. Без анализов и МРТ прием не начинает. Главное, чему он учит - правильно питаться, правильно двигаться. Объясняет, почему заболело, и как этого избежать в дальнейшем. Работает со всеми пациентами корректно, доброжелательно. От него исходит уверенность и позитив. Он помогает вернуться в физическую и психологическую форму. Заставляет поверить в себя и в свои силы. Всем рекомендую этого доктора.
Хороший диагност, даже не по мануальной терапии. Много постоянных клиентов, только через запись можно пробиться. Слышал, что прошёл восточные практики, учился в Китае.
Попала на приём к Юрию Александровичу случайно. Теперь знаю - это было провидение Божье. Доктор на своём месте, грамотный, квалифицированный, заинтересованный в судьбе пациента, что самое главное - любит свою работу. Попадёте на приём - увидите сами и, думаю, не пожалеете о том, что будете лечиться у него. Рекомендую.