Завьянцева (Руднева) Ксения Игоревна,стоматолог - Белгород
8.0
9.2

Завьянцева (Руднева) Ксения Игоревна
Белгород

Завьянцева Ксения Игоревна, Белгород: стоматолог, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-26-07.

Обновлено 02.07.2020

пр-т Гражданский, 18
Стоматолог — от 500₽
(4722) 40-26-07

• 2015 — н. в.
    Клиника Дента Арт
    Стоматолог-терапевт

Белгородский государственный университет (стоматология)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Белгородский государственный университет (стоматология общей практики)

"Одноэтапная методика восстановления жевательной группы зубов. Звуковая активация композита как залог успеха"
    Xl International Congress of VDW Endodontic Synergy GmbH
    Современные подходы к восстановлению фронтальной группы зубов: успешное выполнение реставраций и предотвращение ошибок и осложнений. Лектор:Бабина К.С.
    Конгресс стоматологов - Новые горизонты 2016. Спикеры: Андрей Акулович, Илья Мер, Филиппо Сантарканджело, Александр Кожемяк, Вальтер Диас
    "Стандартизация процедур на эндодонтическом приеме. Инновации премиум класса"
    Обучающий теоретический и практический курс по прямой композитной реставрации. Лектор : Павел Пола
    Endo-Prostodontic Relationship. Dr. Solomonov Michael
    "Применение операционного микроскопа в ежедневной практике врача-стоматолога",
    "Микроскоп для стоматологов-терапевтов и стоматологов общей практики"
    4-ый Глобальный Эстетический Конгресс. Спикеры: Viktor Sherbakov, Lorenzo Vanini, Antonio Cerutti, Edris Rasta, Maxim Shumakov
    "Дзен-курс. Фронтальные реставрации". Лектор:Виктор Щербаков
    Ошибки, связанные с композитной реставрацией передних зубов. Лектор : Денис Крутиков

Завьянцева Ксения Игоревна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Ответственный, внимательный, специалист своего дела. Крутой врач!
Понравилось обслуживание, общение, доброжелательность всего персонала.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
В конце 2019 года лечила кариес, в мае 2020 была реставрация передних зубов, сейчас в ожидании лечения других зубов. Настолько внимательных стоматологов не встречала давно. Не торопясь рассказывает о проблемах, о том, как и какой зуб лечить, предлагает всегда несколько вариантов лечения. Боюсь каждого укола, но Ксения Игоревна всегда пытается минимизировать неприятные ощущения, за что ей отдельное спасибо). Реставрация прошла прекрасно, готовилась к худшему). 2 дня после реставрации - даже не чувствовала боли. Прописали гель - помог с первого дня.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
При возникновении проблем с зубами буду обращаться только туда. Доброжелательный персонал и профессиональные и понимающие врачи.
Не понравилось
Спасибо доктору Завьянцевой Ксении Игоревне за профессионализм! Долго не мог найти клинику, где помогут решить мою проблему (сильный рвотный рефлекс). В клинике "Дента Арт" меня приняли без проблем, врач с пониманием отнесся к моей ситуации и прислушался к моим пожеланиям, поэтому лечение прошло успешно! Большое спасибо!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Внимание, участие, качество оказанных услуг, высокий профессионализм врача.
Не понравилось
Понравилось все: общение с врачом, ход лечения.
Ксения Игоревна - компетентный, внимательный, профессионал своего дела. Очень ответственно подходит к каждому пациенту. Предлагает виды лечения, разъясняет все возможные варианты устранения проблем у пациента со здоровьем. В ходе лечения объясняет свои действия, контролирует эмоциональное и физическое состояние пациента. Спасибо Вам за наше здоровье, о котором Вы заботитесь.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отношение к клиенту, профессионализм.
Не понравилось
Все понравилось.
Спасибо Ксении Игоревне за качественную работу и подход к пациенту. Немногие врачи способны на это и я была приятно удивлена. Никакого дискомфорта, всё прошло комфортно и безболезненно. Раньше я приходила к стоматологу и вжималась в кресло от страха, но в "Дента-Арт", у Ксении Игоревны я впервые расслабилась. После такого качественного лечения я наверное ещё не скоро обращусь к стоматологу, но если придётся, то это без сомнений будет Ксения Игоревна. Приятно осознавать, что ты всегда можешь обратиться к специалисту (фанату) своего ремесла.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ксения Игоревна - очень ответственный, грамотный доктор, отличный специалист! Добрая и заботливая! Всегда все подробно и доходчиво объясняет. Лечение у Ксении Игоревны проходит легко и совсем не больно. Приятно наблюдаться у хорошего специалиста. Являюсь пациенткой клиники "Дента Арт" несколько лет. Отличное отношение к пациентам, регулярно приглашают на бесплатный профосмотр. Довольна результатом и своими зубами благодаря клинике! Ксения Игоревна, спасибо Вам за профессионализм и заботу о пациентах. Побольше бы таких врачей!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Все очень понравилось! Профессионализм на высоком уровне. Страх дантистов пропал, после посещения нескольких сеансов лечения. Вас заколят обезболивающим так, что не будет не только зубной, но и душевной боли от страха. Цены соответствуют высокому качеству. Советую всем, кто стоит на распутье в поисках хорошего дантиста и боится ошибиться с выбором врача и зубной клиники.
Всё понравилось! Но, надеюсь, что больше не придётся обращаться к дантистам, хотя бы в ближайшие несколько лет (ну только на чистку).
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Аккуратность, профессионализм, тактичность!
Не понравилось
Абсолютно всё понравилось!
Очень аккуратный специалист и хороший, приятный человек! Если и лечить зубы, то только у неё! Чувствуется уверенность и опыт работы. Все детские страхи зубных врачей позади. Посоветовал клинику и врача друг, который сам долгое время наблюдается у этого врача. Всё очень стерильно, чисто, клиентоориентированно и располагается в центре города, так что, думаю, любому понравится! Буду лечить зубы теперь только у этого врача и ни у кого другого!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
По совету своих знакомых обратилась в стоматологическую клинику "Дента Арт" и ни разу не пожалела, что попала к профессионалу своего дела Завьянцевой Ксении Игоровне. Хочу выразить огромную благодарность за красивые и ровные, а главное здоровые зубы. В процессе лечения были применены современные методики лечения. Теперь я обладательница красивой улыбки. Цены на услуги очень даже справедливые, не завышенные. В общем, я думаю, что свою клинику и своего стоматолога я, наконец, нашла. Спасибо Вам еще раз огромное!
Клиника «Дента Арт» - пр-т Гражданский, 18
Понравилось
Изначально я искала имплантолога, но наткнулась на хорошего хирурга в этой клинике. Когда позвонила в "Дента Арт", то решила сначала сходить к стоматологу-терапевту. Меня записали к Завьянцевой К.И., о чем я не пожалела. Она очень мягкая и добрая. Я, вообще, плаксивый человек, но она меня успокоила и сделала все аккуратно. Она показывала мне фотографии, что и где не так, консультировала по полости рта. Все прошло оперативно. Мне понравилось. Это был мой первый визит к этому специалисту, и доктор вылечила мне за 1 час 3 зуба. У меня был кариес. Мне еще надо будет посетить врача. Скорее всего, я снова приду к ней.
Клиника «Дента Арт» - пр-т Гражданский, 18
Понравилось
Ксения Игоревна - очень внимательный и позитивный доктор. Всегда делает аккуратно, красиво и быстро, а в полировке зубов ей просто нет равных. Лечение, гигиена или просто консультация - только у нее. Спасибо, Ксения Игоревна, за высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому! Успехов Вам и удачи!
Клиника «Дента Арт» - пр-т Гражданский, 18
Понравилось
Обращалась в клинику и к этому доктору для лечения кариеса впервые. Ксения Игоревна - очень внимательный, вежливый, отзывчивый человек и грамотный специалист. Лечение - быстрое и без боли! Хочу выразить благодарность за такое отношение к своему делу и высокий профессионализм. Рекомендую всем этого доктора!
Клиника «Дента Арт» - пр-т Гражданский, 18
Понравилось
Был у Завьянцевой на гигиене. Очень щепетильно подошла к выполнению своей работы, был даже удивлён. По сравнению с прошлыми моими визитами к другим врачам, намного компетентнее в своей профессии. После гигиены, дала очень исчерпывающие советы по дальнейшему уходу за зубами и дёснами, посоветовала действенные препараты и не дорогие.
Не понравилось
В общем, теперь буду обращаться только к ней.
Клиника «Дента Арт» - пр-т Гражданский, 18
Понравилось
Ксения Игоревна - очень хороший врач, настоящий профессионал! С ней даже такие трусы, как я, будут спокойно сидеть в кресле. Все расскажет, все покажет, а главное, отменный результат! Мне ещё предстоит лечение у Ксении Игоревны, чему я очень рада. И всем рекомендую посетить данного врача, чтобы как я по 50 раз в день проверять у зеркала своих новеньких, беленьких красавчиков.
Клиника «Дента Арт» - пр-т Гражданский, 18
Понравилось
Я долго решался на обращение к стоматологу, но благодаря отзывам о клинике и, главное, осознанию того, что проблема будет только расти, решился на поход к врачу. Попал на прием к Викторенко А. Ю. и Завьянцевой К. И. - остался очень доволен результатом. Выражаю ей искреннюю благодарность за чуткое отношение, грамотный подход в лечении. Петров Д. Н.
Клиника «Дента Арт» - пр-т Гражданский, 18
Хочу выразить благодарность Ксении Игоревне! Очень хороший доктор! Всегда лечу зубы только у неё. Все понятно разъясняет по поводу лечения. Лечение безболезненное и комфортное. Доктор внимательная и отвечает на все вопросы. Во время лечения не торопится и делает все тщательно. После лечения всегда дает рекомендации. Всем советую лечить зубы у Ксении Игоревны.
Клиника «Дента Арт» - пр-т Гражданский, 18
Понравилось
Очень опытный врач, внимательный. Хорошее обслуживание клиентов. Совсем не больно. Правильный диагноз поставила, хотя я лечилась совсем в других клиниках, а здесь попала к очень хорошему врачу, который лечит поэтапно, не спеша, советует, как поступить лучше. Я бы всем порекомендовала лечиться у нее.
Не понравилось
Первый раз в этой клинике.
Клиника «Дента Арт» - пр-т Гражданский, 18
Понравилось
Ксения Игоревна - наш семейный стоматолог. Нам очень повезло найти врача, к которому идут с удовольствием взрослые и дети! Это врач по призванию - компетентный, аккуратный и по-человечески приятный. Мы прошли терапевтическое лечение, реставрацию зубов и подготовку к протезированию - всё на высшем уровне. Спасибо Вам, Ксения Игоревна!
Клиника «Дента Арт» - пр-т Гражданский, 18
Понравилось
Спасибо большое стоматологу Ксении! Безболезненно, почти уснула на приеме. Ксения очень внимательный и доброжелательный доктор. Минусов в работе не обнаружила. Лечение проходит с комфортом. Обслуживание и сервис на высшем уровне. Благодарна Вам за проделанную работу на высшем уровне. Всегда только к вам!
Клиника «Дента Арт» - пр-т Гражданский, 18
Понравилось
Замечательный доктор Ксения Игоревна, очень внимательная и компетентная. Делала чистку и отбеливание, приду еще именно к ней. Рекомендую всем не забывать о своих зубах и периодически ходить к Ксении Игоревне на прием. Любите себя и будьте здоровы. Желаю процветания доктору и стоматологической клинике "Дента Арт".
Клиника «Дента Арт» - пр-т Гражданский, 18
Понравилось
Замечательный врач, с профессиональным подходом к своей работе и внимательностью к каждому пациенту, с опытом работы, доверяю именно этому врачу. Хочу выразить слова благодарности за терпение, внимание, советы, рекомендации. Спасибо большое! Рекомендую! Желаю счастья, здоровья успехов в работе и всех благ!
Завьянцева К. И.
Спасибо за уделенное время на отзыв, очень приятно!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Ксения отличный стоматолог, всё рассказывает про проблему, предлагает различные варианты. Очень индивидуальный подход к пациенту. Сейчас такое не везде есть. Восстанавливал передний зуб от кариеса и трещины. После окончания работ, зуб выглядит лучше, чем родной. Не ожидал даже такого результата.
Не понравилось
Рекомендую этого специалиста! Проверено.
Завьянцева К. И.
Спасибо за уделенное время на отзыв! Улыбайтесь почаще)
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Лечимся всей семьей у Ксении Игоревны! Замечательный доктор, золотые руки. Пришла к ней на профгигиену и осталась навсегда Делает все аккуратно, безболезненно, искренне рекомендую. Реставрации качественные, от своих зубов не отличить. Клиника на все дает гарантии, что не может не радовать. Огромное спасибо доктору!
Завьянцева К. И.
Спасибо за уделенное время на отзыв! И за теплые слова!
Клиника «Дента Арт» - пр-т Гражданский, 18
Понравилось
Делает все очень аккуратно, объясняя каждый этап работы! Хочется отметить чрезвычайно внимательное и понимающее отношение к пациентам.
Хочу выразить свою благодарность первоклассному специалисту Ксении Игоревне, которая работает в клиники "Дента Арт". Мастер своего дела, все сделано качественно и без боли, раньше боялась ходить в такие заведения, а теперь иду туда за качественной работой квалифицированных работников и хорошим настроением. Всем советую специалиста своего дела Ксению Игоревну.
Завьянцева К. И.
Спасибо, за уделенное время на отзыв! Рады были вам помочь)
Клиника «Дента Арт» - пр-т Гражданский, 18
Очень понравилось в клинике "Дента Арт", хочу выразить благодарность Ксении Игоревне, первоклассный стоматолог, мастер своего дела, провела лечение безболезненно, качественно. Огромное спасибо, рекомендую всем следить за зубами и обращаться к этому специалисту!
Завьянцева К. И.
Спасибо, что уделили время для отзыва! Стараемся для вас)
27 мая 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
27 мая 2019 — Начата проверка по запросу
04 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Дента Арт» - пр-т Гражданский, 18
Лечу зубы у Завьянцевой (Рудневой) Ксениии Игоревны более 2-х лет и всегда доволен результатом. Качество и индивидуальный подход к каждому пациенту порождает уверенность и безграничное доверие к данному врачу!
Завьянцева К. И.
Спасибо за доверие! Всегда рады видеть вас в нашей клинике!
Клиника «Дента Арт» - пр-т Гражданский, 18
Пару месяцев назад начались проблемы с зубами, появился кариес! Школьный стоматолог била тревогу и требовала в срочном порядке вылечить зубы, однако чувство страха постоянно одерживало надо мной победу, и я никак не решался сходить к врачу. Друзья посоветовали посетить клинику "Дента-Арт" и записаться на прием к этому врачу, расхваливая его как высококвалифицированного специалиста с современным подходом к лечению. Прислушался к совету и понял, что не зря. Руднева Ксения Игоревна - это современный, опытный специалист, который внушает доверие буквально с первых минут встречи. Мое лечение прошло быстро и безболезненно. Она моет успокоить трусливого пациента, что немаловажно в наше время. Очень часто, из-за некорректного подхода стоматологов хочется просто убежать от врача, чего мне не хотелось сделать тут. Временами кажется, что ты не лечишь зубы у стоматолога, а просто лежишь на кресле в компании приятных людей. Видно, что человек нашел своё призвание и занимается любимым делом, в отличие от других врачей. В общем, лечением очень доволен, огромное спасибо этому специалисту!
Завьянцева К. И.
Эльдар, спасибо за отзыв, всегда рады видеть вас в нашей клинике!
Хочу выразить благодарность стоматологу-терапевту клиники "Дента Арт" Рудневой Ксении Игоревне. Высококвалифицированный специалист и отзывчивый человек. Огромное спасибо за Ваш труд.
Клиника «Дента Арт» - пр-т Гражданский, 18
Великолепный доктор! Ксения Игоревна помогла сделать зубки красивыми, провела реставрацию быстро и безболезненно. Буду обращаться только к ней.
Спасибо за отзыв!
Хочу порекомендовать стоматолога-терапевта клиники "Дента Арт", Рудневу Ксению Игоревну. Молодой квалифицированный врач, очень вежливая, тактичная, внимательная. Процедуру лечения проводит безболезненно, постоянно интересуется ощущениями пациента, всё доходчиво объясняет, умеет успокоить, если это необходимо. Сейчас вся моя семья лечится у неё. Спасибо ей большое за работу и человеческое отношение!
Спасибо за отзыв!
Хочу выразить свою благодарность доктору клиники "Дента Арт" Рудневой Ксении Игоревне! Обычно при лечении зубов испытываешь чувство страха, но попав на прием к Ксении Игоревне, это чувство сразу же исчезло. Внимательность, отзывчивость, терпение, а главное, высокий профессионализм, характеризуют Ксению Игоревну, как доктора с большой буквы! Огромное Вам человеческое спасибо!