Дергаченко Анна Викторовна,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Белгород
9.6
8.9

Дергаченко Анна Викторовна
Белгород

Дергаченко Анна Викторовна, Белгород: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-26-15.

поблагодарить
Обновлено 16.02.2021

ул. Вокзальная, д. 26 а, стр. 1
от 360₽
Стоматолог — от 360₽
Стоматолог-ортодонт — от 360₽
(4722) 40-26-15

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

• 2014 — н. в.
    МГМСУ им. А.И. Евдокимова
    Аспирант кафедры «Детской хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии»
  • 2016 — 2019
    Центр реконструктивной стоматологии Статус
    Стоматолог, врач -ортодонт

Белгородский государственный национальный исследовательский университет (стоматология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (ортодонтия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология общей практики)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология детская)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)

мастер-класс «Vector»
    теоретический и практический типодонт-курс «Современные методы ортодонтического лечения» Dr. Vittorio Cacciafesta
    круглый стол на тему: «Ранее ортодонтическое лечение с помощью съёмной системы LM-активатор»
    семинар Тихонова С.В. «Этапы лечения системой Damon: от первой дуги до завершения»
    семинар Тихонова С.В. «Уверенность с первых шагов. Современная несъёмная ортодонтическая техника – понимая принципов работы. От первой консультации до снятия – клинические аспекты по работе с системой
    сертификационный курс «Invisalign»
    сертификационный курс «СтарСмайл»
    типодонт-курс Попова С.А. «Stb – лингвальные брекеты»
    46th SIDO International Congress "Interdisciplinary Orthodontics in Children and Adults", (Milan, Italy)
    Семинар Жана-Рене Ван Беселера «Завершение ортодонтического лечение на Damon-system»
    BSCOSO (The 2nd Baltic Sea Conference on Orthognathic Surgery and Orthodontics) (Riga, Latvia)
    9th World Congress of the International Cleft Lip and Palate Foundation
    Конференция Дентал Ревью 2016 «Компрессионно-дистракционный остеосинтез лицевого скелета у детей»
    участник «V всероссийской научно-практической конференции с международным участием «врожденная и наследственная патология головы, лица и шеи у детей» актуальные вопросы комплексного лечения», (Москва)
    47 SIDO International Congress «Patient – important outcomes in Orthodontics», Флоренция
    участник научно-практической конференции «Организация специализированной медицинской помощи детям с врожденной патологией челюстно-лицевой области», (Москва)
    - XXXVIII Итоговая научная конференция молодых учёных 2016
    VI Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Остеосинтез лицевого черепа»
    Рождественские встречи с Ормко, Москва
    Dentalweek , Москва
    Использование микроскопа в стоматологической практике, Тель - Авив, Израиль
    Применение микроскопа в детской практике, Москва
    Современные системы ирригации корневых каналов , семинар Евгения Платонова, Москва
    Использование 3 D сканера в стоматологии. Компьютерное планирование результата лечения , Берн, Швейцария
    участник клуба Практикующих ортодонтов, семинар на тему «Юридические основы работы врача-ортодонта», Москва

Профессиональные награды

• European Association of Dental Public Health
  • Стоматологическая ассоциация России
  • Российское стоматологическое общество

Статьи в журнале

Устранение сужения челюстей методом компрессионно-дислокационного остеосинтеза
    Head neck

Дергаченко Анна Викторовна
Посетили врачаФевраль 2021
Лечение прошло замечательно! Дергаченко Анна Викторовна всё подробно объяснила, составила план лечения, провела диагностику (снимок). Всё это в одном месте, не нужно покидать центр. Очень довольна, спасибо!
Центр семейной медицины «Живоносный родник»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что отметили профессиональные качества доктора! Обязательно передадим Ваши теплые слова Анне Викторовне! Будьте здоровы! С уважением, коллектив центра семейной медицины "Живоносный родник".
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Отличное отношение к пациентам, высокое качество самой работы и материалов. Удобный график работы.
Анна Викторовна, так же, как и весь персонал клиники, очень приветлива и внимательна. Порадовала чистота кабинетов, хорошее оборудование и отсутствие толпы людей под кабинетом в период пандемии (все четко по времени и записи без ожидания). На все вопросы получила ответ, по стоматологическим услугам претензий вообще нет, качество работы устраивает на 100%.
Центр семейной медицины «Живоносный родник»
С уважением, коллектив центра семейной медицины "Живоносный родник".
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Отлично.
Спасибо большое, Анна Викторовна, за лечение сложных зубов. Ваш профессионализм на высоте, так же, как и ваши отзывчивость и доброта!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
У меня полностью откололась стенка переднего верхнего зуба, и зуб держался буквально на волоске. Я записалась на приём к Дергаченко Анне Викторовне, потому что много положительных отзывов, но честно говоря сомневалась, что зуб возможно спасти. Доктор сотворила невозможное. Пролечила каналы, а зуб вернула на его прежнее место. Теперь он как новенький, кажется даже крепче. Низкий Вам поклон!
Посетили врачаЯнварь 2020
Долгое время откладывал посещения доктора, но ноющая боль и чувствительность зубов заставили меня перебороть страх. После приема Дергаченко Анны Викторовны стало понятно, как далеко вперёд шагнула стоматология. Лечение проведено аккуратно, не больно. Ассистент вежливая, приятная девушка. Параллельно доктор провела консультацию и обнаружила ещё несколько проблем. Приду снова и приведу ребенка к детскому стоматологу к Вам.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Доброжелательная атмосфера, уютная клиника
Не понравилось
Негативных моментов не было.
Продолжал лечение в центре "Живоносный родник" у Дергаченко Анны. Пришел сюда по рекомендации знакомых. Изначально с кариесом обратился по месту жительства к стоматологу, но отношение доктора и допотопные методы лечения заставили меня прервать лечение и найти хорошего врача. Я был поражен попав в "Живоносный родник". Уютно, совершенно нет запаха "больницы", а самое главное - приветливый персонал! Лечение прошло с комфортом, просто лакшери! Приду ещё.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Здравствуйте! Хотела бы поблагодарить Анну Викторовну Дергаченко за спасение моего зуба! Обращалась в другую клинику, после осмотра сказали только удалять! Но мне порекомендовали обратиться в клинику "Живоносный Родник", где благодаря высокочувствительному аппарату КТ, доктор провела диагностику, а далее было проведено лечение каналов под микроскопом. Мой зуб спасён! Огромное Вам человеческое спасибо!
Дергаченко А. В.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Врач очень подробно рассказала мне этапы моего лечения, распечатала цены в двух разных вариантах.
Молодая и квалифицированная. Ответила на все интересующие вопросы. После посещения осталось положительное впечатление.
Посетили врачаОктябрь 2020
Записался в центр семейной медицины по рекомендации от мамы на консультацию с возникшей проблемой зубов. С самого детства был неровный прикус. И из-за этого комплекс проблем. Запись была к Анне Викторовне Дергаченко, сильный врач по ортодонтии в г. Белгороде. Приятная и спокойная атмосфера, вежливый персонал! Доктор Анна Викторовна Дергаченко - очень приятный врач-стоматолог, профессионал! И очень компетентна. На приеме все рассказала - про исправление прикуса брекетами, элайнерами. Мы выбрали элайнеры StarSmile, подробный план ортодонтического лечения и дальнейшие мои действия. На ближайшие дни планируется уже снятие слепков и отправляем в ортодонтическую лабораторию г. Москвы. Остался очень доволен и счастлив! Попал именно к ней, профессионал своего дела! За здоровыми, красивыми улыбками рекомендую. 👍👍👍 Впереди много работы, но элайнерами очень легко и приятно исправлять прикус.
Дергаченко А. В.
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Добросовестное отношение к работе, профессионализм!
Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность Дергачегко Анне Викторовне за профессионализм и добросовестное отношение к работе! Золотые руки! Ранее я обращалась к стоматологу (клинику уточнять не буду), который "завершил" лечение с недолеченными корневыми каналами! Анна Викторовна спасла мой зуб! Другого варианта я и не ожидала, с порога было понятно, что этой клинике можно доверять. Анна Викторовна проводила лечение под микроскопом, я такого ещё нигде не видела. Инновации во всей красе. Спасибо! Рекомендую!
Центр семейной медицины «Живоносный родник»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что отметили профессиональные качества доктора! Обязательно передадим Ваши слова Анне Викторовне! Будьте здоровы! С Уважением, коллектив центра семейной медицины "Живоносный родник".
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Современное оборудование.
Записывалась в центр семейной медицины «Живоносный родник», для снятия вопроса коррекции и исправления прикуса. Лечение "eurokappa". На прием записалась к врачу стоматологу Анне Викторовне. Врач назначила мне КТ диагностику и в моем случае предложила использование еврокапп. Чему я очень рада. Это современный способ исправления прикуса. Элайнеры тонкие, не чувствуются, не смещаются, но тщательно выполняют исправление прикуса. Посещение врача раз в 2-3 месяца, врач стоматолог сама назначает дату, когда можно менять на следующие. Все индивидуально по прикусу и ситуации. Я очень рада, что в центре семейной медицины «Живоносный родник» мне Анна Викторовна предложила именно этот метод. Спасибо. Нет необходимости носить брекеты! Еврокаппы - отличный вариант исправить несовершенства. В центре семейной медицины современный подход к стоматологическому лечению. Очень красивый центр. Приятно приходить, доверие к врачу возникает по многим положительным рекомендациям.
0.0нормально
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Доброго времени суток! Хочу поблагодарить замечательного доктора, мастера своего дела, Дергачегко Анну Викторовну! Обратилась к доктору с многочисленными проблемами полости рта: поверхностный кариес, налет на зубах. Проблема была обозначена четко и понятно, что для меня очень важно! Доктор объяснял каждое действие, что и зачем, ассистент - очень внимательная девушка, заботилась о комфорте. Профессиональная гигиена полости рта была проведена по высшему разряду, а с кариесом мы распрощались! Спасибо! Будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Вежливый персонал. Быстро, качественно.
Приходила на профессиональную гигиену полости рта к Дергаченко Анне Викторовне. Анна Викторовна провела процедуру и порекомендовала продолжить лечение зубов, до которых никогда не доходили руки. Цены приемлемые. Около 2500 р.-3500 р. обошлось лечение кариеса. Вылечила 3 зуба: 45, 44 и 16. А после отпуска записалась на профессиональное отбеливание ZOOM 4, результаты, которые показывала Анна Викторовна, ослепительные. Через год вернусь в Центр на осмотр и наблюдение динамики за зубами. В целом впечатление о клинике отличное, персонал вежливый, все быстро и без очередей.
Дергаченко А. В.
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Что касается клиники - по моему мнению, лучшая в городе. Персонал всегда вежлив и внимателен к пациентам, спокойная обстановка. Четкое распределение времени на конкретного пациента. На приеме у врача комфортно, манипуляции безболезнннны. На протяжении всего приема чувствуется профессионализм врача.
Очень довольна работой врача. Учитывая мою непростую проблему, Анна Викторовна доступно объяснила течение заболевания и предложила несколько вариантов лечения. Было совсем не больно и комфортно находится в кресле данного специалиста. Рекомендую!
Центр семейной медицины «Живоносный родник»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что отметили профессиональные качества доктора! Обязательно передадим Ваши слова Анне Викторовне! Будьте здоровы! С Уважением, коллектив центра семейной медицины "Живоносный Родник".
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Я довольна работой доктора и результатом. Лечение прошло легко и приятно. Учитывались любые мои пожелания, доктор подробно разъясняла мне каждый вопрос. Кроме того, в клинике очень чётко организован приём пациентов, без задержек и лишней суеты. Нравится, что перед лечением делают снимок, на котором чётко видны все проблемные области. Также замечательно, что доктор обладает компетенцией как в области терапевтического лечения, так и в области ортодонтии - это существенно сокращает время консультирования. Рекомендую.
Центр семейной медицины «Живоносный родник»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что отметили профессиональные качества доктора! Обязательно передадим Ваши тёплые слова Анне Викторовне! Будьте здоровы! С Уважением, коллектив Центра Семейной Медицины "Живоносный родник".
Посетили врачаМарт 2020
Был на приеме в марте 2020 года. Очень внимательный и профессиональный специалист. Создаёт доверительную атмосферу общения. Очень чётко выстроен прием с плавной последовательностью этапов. Приём пациента, опрос, осмотр, комментарий как будет проходить процедура, проведение процедуры, рекомендации. Консультация ясна и понятна. С младшим медицинским персоналом взаимодействие очень четкое, практически без корректирующих просьб. Чистка зубного камня проведена безболезненно и очень комфортно и аккуратно. Итоговые рекомендации конкретные, без давления на пациента. Один из лучших стоматологов, с которым меня свела жизнь.
Центр семейной медицины «Живоносный родник»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что отметили профессиональные качества доктора! Обязательно передадим Ваши тёплые слова Анне Викторовне! Будьте здоровы! С Уважением, коллектив центра семейной медицины "живоносный родник".
Спасибо за тёплые слова!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Были на приеме у замечательного доктора Анны Викторовны. Хотим сказать ей огромное спасибо за чуткий подход к нашей не простой ситуации. Анна Викторовна детально составила для нас план лечения, со всеми этапами. Очень внимательный, грамотный и добродушный доктор, всегда выслушает и предложит различные методы лечения. Брекеты в наше время не так уж и страшно, даже если Вам уже не 18. Анна Викторовна, спасибо Вам еще раз, что делает наши улыбки красивыми, а зубки здоровыми.
Центр семейной медицины «Живоносный родник»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что отметили профессиональные качества доктора! Обязательно передадим Ваши тёплые слова Анне Викторовне! Будьте здоровы! С Уважением, коллектив Центра Семейной Медицины "ЖИВОНОСНЫЙ РОДНИК".
Дергаченко А. В.
Вас спасибо, рада стараться для вас!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
С детства страх лечить зубы, большой дискомфорт - поход к стоматологу, но мне этого врача порекомендовал знакомый, поэтому и пришла, чтобы убедиться самой. Хорошо полечили зубы по итогу, решили вопрос с кариесом, все без боли, комфортно. На данный момент готовимся к установке брекетов, решила полностью доверить свою челюсть Анне Викторовне, чтобы зубы были не только ровные, но и красивые.
Не понравилось
Таких негативных моментов у нас не возникало, меня все устраивает.
Буду конечно дальше ходить, зубы надо беречь!
Центр семейной медицины «Живоносный родник»
Благодарим за оставленный Вами отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего Центра. До новых встреч, будьте здоровы! С Уважением, коллектив Центра Семейной Медицины "ЖИВОНОСНЫЙ РОДНИК".
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Анне Викторовне за ее профессионализм, чувство юмора и внимательность к каждому пациенту. Анна Викторовна - мастер своего дела, и доступно расскажет, что и как нужно сделать, чтобы ваши зубы были здоровы, а вы - не боялись стоматологов. Рекомендую всем данного специалиста, так как редко сейчас встретишь врача, который заинтересован не только в заработке денег.
Не понравилось
Берут за свои услуги деньги. Это, конечно, просто шутка. Отрицательных моментов не выявлено.
Спасибо большое Анне Викторовне и всему персоналу!
Центр семейной медицины «Живоносный родник»
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего доктора Дергаченко Анны Викторовны! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!С Уважением, коллектив Центра Семейной Медицины "ЖИВОНОСНЫЙ РОДНИК".
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Анна Викторовна - очень квалифицированный специалист, внимательный и думающий врач. Профессионально подходит к каждому пациенту и по всему видно, очень хороший человек. Не так много таких врачей. Очень все понравилось, прием как сказка. Огромное спасибо доктору и всему персоналу медицинского центра! Профессионалы! Всего вам самого доброго и наилучшего!
Высший уровень обслуживания! Много видел на своём веку, был в разных медицинских заведениях, но в этом центре семейной медицины, просто был поражён - чистота, очень приятная атмосфера, доброжелательность, что очень важно в наше время. Спасибо огромное!
Центр семейной медицины «Живоносный родник»
Благодарим за оставленный Вами отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты. Будьте здоровы! С Уважением, Центр Семейной Медицины "ЖИВОНОСНЫЙ РОДНИК".
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень хороший и внимательный врач. Вежливый и приветливый персонал. Новое, качественное оборудование.
Здравствуйте, хотел выразить благодарность врачу Дергаченко А. В. Внимательный, доброжелательный и компетентный специалист, который вызывает доверие! Очень порадовали профессионализм Анны Викторовны и заботливое отношение к пациентам. Спасибо большое всему персоналу центра семейной медицины за вежливое отношение, индивидуальный подход и прекрасный результат. Буду рекомендовать данный центр знакомым.
Центр семейной медицины «Живоносный родник»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв о работе Анны Викторовны, обязательно передадим Ваши слова специалисту. Нам приятно, что Вы отметили организацию работы центра и отношение к пациентам. Крепкого Вам здоровья! С Уважением, Центр Семейной Медицины "ЖИВОНОСНЫЙ РОДНИК".
Посетили врачаЯнварь 2020
Отзыв удалён автором 08.05.2020.
Центр семейной медицины «Живоносный родник» - ул. Вокзальная, д. 26 а, стр. 1
Понравилось
Остался крайне доволен работой врача, профессионально знает свое дело, перед лечением тщательно проводит осмотр, подробно и простым языком описывает всю проблему с вашими зубами, а также дальнейший план лечения, в общении с клиентами тактична, вежлива. Рекомендую записаться на прием к этому врачу, как к очень хорошему специалисту.
Центр семейной медицины «Живоносный родник»
Мы благодарны Вам за высокую оценку наших специалистов!Всегда рады видеть Вас в нашем центре! С уважением, коллектив Центра Семейной Медицины "Живоносный Родник".