Разиньков Павел Николаевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Белгород
1 рекомендация
9.3
0.8

Разиньков Павел Николаевич
Белгород

Разиньков Павел Николаевич, Белгород: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-26-07.

Обновлено 16.07.2021

пр-т Гражданский, 18
от 500₽
Стоматолог-имплантолог — от 500₽
Стоматолог-ортопед — от 500₽
Стоматолог-хирург — от 500₽
(4722) 40-26-07

Белгородский государственный университет (стоматология)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

«Керамические реставрации. От планирования до фиксации»
    «The main practical aspects in thr complex prosthodontic treatment»
    «Все о металлокерамике, провизорных реставрациях и оттисках»
    «Виниры. От планирования до фиксации»
    «Немедленная нагрузка в различных клинических случаях. Функциональный и эстетический результат»
    «Классические и современные аспекты успешного имплантирования на примерах использования имплантационной системы Альфа Био. Хирургия»
    «Непрямая реставрация»
    Современный ортопедический протокол «Артём Олексик «
    «Классификация осложнений имплантологического лечения»
    Восстановление толщины и ширины кератинизированной дёсны в области дентального имплантата «Заграбян Артавазд»
    Методики проведения костной пластики ,синус-лифтинга.»Панцулая В.Г»
    Адгезивные керамические реставрации в практике врача стоматолога «Чавушьян К.Д.»
    International congress SINERGY OF ACTUALITIES AND PERSPECTIVES. HONG KONG
    Разоблачение полного съемного протезирования «Григорьев А.В»
    INDIRECT RESTORATION CONGRESS «Galip Gurel»«Nazariy Mikhaylyuk»Maxim Belograd «

Разиньков Павел Николаевич
Посетили врача Май 2021
Нашла Павла Николаевича на просторах интернета. Очень понравились его работы. И я не раздумывая поехала к нему (сама я проживаю в Старом Осколе). Пообщавшись с врачом, у меня даже не возникло сомнений в своём выборе. Павел Николаевич - очень компетентный доктор. Внимательный, все понятно разъясняет и всегда на связи с пациентом. Просто мастер своего дела! Свою работу доводит до идеала! Сейчас моя улыбка идеальная благодаря Павлу Николаевичу! Обязательно буду рекомендовать своим родным и близким!
Стоматология «Дента Арт»-пр-т Гражданский, 18
Понравилось
Отличный сервис, диагностика.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратилась в клинику "Дента Арт" к Павлу Николаевичу по рекомендации друзей и не ошиблась с выбором врача. Внимательный, ответственный, компетентный, мастер своего дела. Протезирование прошло успешно.
Посетили врача Январь 2021
Хочу сказать слова благодарности доктору Разинькову Павлу Николаевичу. Обратилась в клинику по рекомендации знакомых. Долго не решалась заняться протезированием на имплантах, думала, что в таком возрасте (69 лет) имплантаты не показаны. Павел Николаевич своей уверенностью, доброжелательностью доходчиво объяснил ход операции и дальнейшего протезирования. Началась кропотливая работа слаженной команды хирурга, ортопеда и медсестры. Спасибо большое, мне понравился профессиональный подход, внимательное и вежливое отношение ко мне, я довольна его работой и буду рекомендовать эту клинику, ортопеда Разинькова Павла Николаевича своим знакомым. Искренне, от всего сердца желаю ему здоровья и больших успехов в работе!
Стоматология «Дента Арт»-пр-т Гражданский, 18
Добрый день! К Павлу Николаевичу обратились для установки имплантатов. Обаятельнее врача я никогда не встречала! Такой заботливый, внимательный, всё объяснит, покажет! Одно удовольствие общаться с таким компетентным доктором! Теперь только к нему. 😊 Надеюсь, до скорой встречи, Павел Николаевич.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Деликатность, доброжелательность, профессионализм.
Я попала к Павлу Николаевичу на приём, когда мне было необходимо установить импланты. И консультация, и последующая операция прошли на высшем уровне: этот врач всё подробно мне рассказал, а во время самой операции был очень обходителен. Сразу произвёл впечатление грамотного специалиста.
Стоматология «Дента Арт»-пр-т Гражданский, 18
Я пришла на приём к доктору Разинькову Павлу Николаевичу с вопросом по поводу реставрации четырёх верхних передних зубов. Павел Николаевич выслушал мои пожелания и предложил схему лечения. В результате этим грамотным доктором была проведена огромная отличнейшая работа. Я осталась очень довольна полученной улыбкой. Спасибо Павлу Николаевичу за прекрасную работу и внимательность к пациентам!
Стоматология «Дента Арт»-пр-т Гражданский, 18
Советую Павла Николаевича теперь всем! Очень внимательный, обаятельный и отзывчивый врач! Всегда посоветует, подскажет и, конечно же, поможет. Павел Николаевич полностью информирует о проделанной работе, и что будет дальше. Все понравилось, мне было комфортно в течение всего лечения. Спасибо, Павел Николаевич! Теперь только к Вам.
Стоматология «Дента Арт»-пр-т Гражданский, 18
Понравилось
Из всех докторов-ортопедов это самый лучший доктор. Очень заботливый и внимательный. Всё делает безболезненно, хорошо объяснит и расставит всё по полочкам. Не заставит долго ждать, консультацию провёл очень хорошо. Ответил на все вопросы. Обращалась к врачу со своей проблемой, очень грамотно решил её.
Рекомендую!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у доктора. У меня была консультация, в процессе которой врач также меня осматривал. Как мне показалось, информацию специалист доносил очень понятно, сложную терминологию он не использовал. Осмотр врач проводил деликатно, неприятных ощущений у меня не было. Так как мне нужна была консультация по поводу дальнейших манипуляций, доктор о них рассказал мне очень подробно и сориентировал по стоимости услуг, а также, выписал мне рекомендации. Во время приема специалист ответил на все интересующие меня вопросы, да и внимания он уделил мне достаточно. Кстати, сам прием тоже начался вовремя, никаких задержек не было. Я осталась довольна визитом.
К Разинькову Павлу Николаевичу я обратилась впервые. Специалиста я нашла через интернет и решила записаться. Я думаю, что при необходимости, я повторно обращусь к этому доктору и конечно же, порекомендую его своим знакомым.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Счастлива, что есть в г. Белгороде такой замечательный доктор! С ним ничего не страшно. Павел Николаевич - очень грамотный, спокойный и вежливый. Сможет справиться с работой любой сложности!
Наблюдаюсь в данной клинике уже 3ий год. В этот раз обратилась за лечением у стоматологу - ортопеду, и даже могу его рекомендовать. Клиника «Дента Арт» - одна из лучших в городе! Всегда внимательное и вежливое отношение к каждому клиенту!
Посетили врача Октябрь 2018
Понравилось
Добродушность, профессионализм Павла Николаевича.
Павел Николаевич - очень грамотный специалист, всю свою работу выполнил на отлично. На первых этапах лечения были определенные вопросы, но он всегда с пониманием относился к ним. Спасибо большое!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Всем доброго дня! Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике "Дента Арт" и о докторе, которого мне посчастливилось встретить на не простом пути лечения у стоматологов. Я давно являюсь пациентом клиники и думаю это выбор окончательный. С удовольствием отмечу весь коллектив, как дружный, позитивный, профессиональный. Особенные слова благодарности хочу сказать Павлу Николаевичу. Спасибо Вам, доктор, за время, терпение и высокий профессионализм, которые вы проявили в лечении и совершенствовании моей улыбки. Я не думала, что это возможно! Отдельно хочу отметить позитивный настрой Павла Николаевича, который передавался и мне. Доброжелательность и хорошее настроение доктора дорогого стоит. Всем рекомендую эту клинику. Дорошенко Л.В.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Являюсь пациенткой клиники "Дента Арт" несколько лет, очень довольна отношением врачей и персонала. Регулярно приглашают на проф. осмотр, беспокоятся о своих пациентах. Павел Николаевич - отличный специалист, грамотный доктор, заботится о своих пациентах, всегда все доходчиво объясняет и отвечает на любые вопросы. Несколько лет назад ставил мне коронки и регулярно приглашает на проф. осмотр, чтоб убедиться, что все хорошо. Огромное спасибо клинике за хорошее отношение и заботу, и отдельное спасибо Павлу Николаевичу за профессионализм и за спасение зуба, который в других клиниках хотели удалить!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Я принадлежу к поколению, рождённых в СССР, и для меня кабинет стоматолога всегда вызывал страх и оторопь. Только дикие зубные боли заставляли большинство моих ровесников сесть в очередь к врачу. Сейчас, конечно же, всё изменилось. Но любое суперсовременное оборудование имеет значимость только в волшебных руках стоматолога. Мне повезло попасть на приём к такому специалисту Разинькову Павлу Николаевичу. Замечательный, чуткий, внимательный, позитивный! Могу заверить, стоматология - его призвание! Павел Николаевич вкладывает в своё дело душу, сердце, время, силы. Он - профессионал, умеет помочь в решении любых вопросов по стоматологии! Хочу пожелать Вам дальнейшего развития в своём любимом деле и признания окружающих! А клинике и всему замечательному коллективу - процветания! Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым попасть на приём только к Павлу Николаевичу!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Есть профессии, в которых недопустимы ошибки или небрежное отношение, потому что здоровье человека зависит от рук доктора. У Павла Николаевича Разинькова золотые руки. Ему можно доверить свое здоровье. Он мастерски излечит зуб любой сложности. Очень высококвалифицированный доктор! Работает чётко и безошибочно, как в лечении, так и в постановке диагноза. Всё делает тщательно, аккуратно, на совесть! Безусловно, посещать намерены только этого доктора! И всем, кто ещё находится в стадии выбора специалиста - советую этого доктора.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Добрый день! Неоднократно посещаю стоматологическую клинику «Дента Арт» и каждый раз доволен результатом. Особое внимание хочу уделить профессионалу своего дела, стоматологу Разинькову Павлу Николаевичу. Он всегда основательно и грамотно подходит к каждой ситуации и каждому клиенту, что подчеркивает его профессионализм и уровень квалификации. Также хочу выразить благодарность всей команде специалистов. Хочу в преддверии Нового Года пожелать клинике «Дента Арт» продолжать держать марку и укреплять профессионализм. А Павлу Николаевичу здоровья и успехов в работе.
Не понравилось
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить коллектив клиники "Дента Арт" за искусное решение моего вопроса. В моем лечении принимала участие большая часть коллектива. Очень чуткие, деликатные, понимающие, вовлеченные. Павел Николаевич, благодарю Вас за красивую улыбку, очень долго к этому шла и с помощью Вас все получилось. Желаю процветания компании, интересных задач и счастливых клиентов. Теперь все семья планирует лечиться у Вас. С благодарностью, Гиман Юлия.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Прекрасный врач! Ответственный и грамотный! Все рассказывает и объясняет в ходе лечения! Профессионально и качественно выполняет свою работу, хотелось бы выразить ему огромную благодарность за работу. Буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым. Ещё раз спасибо, остались приятные впечатления!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Павел - самый грамотный, ответственный и приятный специалист своего дела! Я, мои родные и друзья доверяем только ему. К нему не страшно идти с любой проблемой - его профессионализм всегда на высоте! В нашем городе тяжело найти грамотных зубных врачей, и я рада, что в своё время попала именно к нему!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Спасибо большое, что на свете есть такой врач, как Разиньков П. Н.! Вы, Павел, - просто чудо-доктор. Вы - мастер своего дела! Я очень рада, что пришла именно к Вам и очень счастлива, что у меня теперь отличная улыбка. После всего лечения мне хотелось плакать и смеяться от радости. Спасибо Вам огромное!
Спасибо за ваш отзыв 😊
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Павел Николаевич очень внимательный и чуткий профессионал своего дела! Я очень переживала за результат, сам процесс, да и стоимость, но для меня подобрали всё идеально! Очень довольна, могу снова улыбаться без стеснения, спасибо Вам! Уверена, что полностью определилась со своим выбором стоматолога, только к вам по любому вопросу!
Благодарю и за консультацию, буду рекомендовать теперь только Вас.
😊 Спасибо за отзыв
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Разиньков Павел Николаевич - отличный врач, мастер своего дела! Вежливый, аккуратный, внимательный (как и другие специалисты клиники "Дента-Арт"). Приходить на прием к таким врачам приятно. В стоматологическом кресле не чувствуешь себя некомфортно, не испытываешь страха, дискомфорта. Рекомендую этого специалиста! Петров Д. Н.
Спасибо😊за ваш отзыв)
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Была на консультации в разных клиниках, остановилась именно на "Дента Арт" и не пожалела. Павел Николаевич составил финансовый план с адекватными ценами, который меня устроил. Врач тоже произвел исключительно положительное впечатление как при первой встрече, так и на протяжении всего лечения. В итоге получила идеальную улыбку, коронки от своих зубов не отличить, даже еще и лучше! Огромное спасибо доктору!
Разиньков П. Н.
И вам спасибо за доверие!
Стоматология «Дента Арт»-пр-т Гражданский, 18
Всем советую Павла Николаевича! Очень внимательный, настоящий профессионал! Сделала 4 винира на передние зубы, теперь у меня идеальная улыбка! Спасибо!
Спасибо за отзыв)
Стоматология «Дента Арт»-пр-т Гражданский, 18
Хочу выразить благодарность доктору с золотыми руками Разинькову Павлу Николаевичу, очень долгое время потребовалось на решение моей проблемы, но результат порадовал от души! Приятно видеть человека, тем более, доктора, который находится на своем месте. Человек - профессионал своего дела. Всем советую воспользоваться услугами данного доктора. Обслуживание на высшем уровне, хочу по благодарить доктора за хорошее отношение и высокий профессионализм.
Разиньков П. Н.
Спасибо большое за отзыв!)
Стоматология «Дента Арт»-пр-т Гражданский, 18
Понравилось
Очень отзывчивый, добрый и хороший доктор! Рассказал и показал все, что будет делать мне! Вы доктор от Бога. Спасибо Вам огромное за Ваш труд! Очень внимательно и профессионально относится к пациенту, что важно лично для меня. Павел Николаевич ответственно подходит к своей работе, повышая квалификацию. Спасибо ему за его умение находить подход к каждому пациенту!
Теперь всех своих друзей направляю к вам!
Разиньков П. Н.
Спасибо за доверие и оставленный отзыв!)
Стоматология «Дента Арт»-пр-т Гражданский, 18
Недавно воспользовалась услугами клиники "Дента Арт". Были проблемы с протезированием. И эти проблемы решил замечательный врач стоматолог-ортопед Разиньков Павел Николаевич. Когда после протезирования в зеркале увидела свою красивую улыбку, то была просто в восторге! Это врач - профессионал своего дела! Внимательный, терпеливый, отзывчивый! Огромное спасибо!
Разиньков П. Н.
И вам спасибо за рекомендацию и уделённое время !)

Стоматолог Завьянцева К. И. рекомендует как стоматолога (07.07.2020)

“С уверенностью отправляю своих пациентов к Павлу Николаевичу и заранее знаю, что их лечение пройдет успешно. Это самый внимательный и аккуратный ортопед. Все пациенты в его кресле чувствуют себя комфортно и довольны результатом. Врач регулярно посещает международные курсы и совершенствует свои навыки в работе. Если вы хотите получить самое современное и качественное лечение в Белгороде, то вам нужно к Павлу Николаевичу.”