Разиньков Павел Николаевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Белгород
1 рекомендация
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
8.4
8.9
5.0

Белгород

Разиньков Павел Николаевич, Белгород: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-26-07.

Обновлено 26.02.2020

пр-т Гражданский, 18
от 500₽
Стоматолог-имплантолог — от 500₽
Стоматолог-ортопед — от 500₽
Стоматолог-хирург — от 500₽
(4722) 40-26-07

Белгородский государственный университет (стоматология)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

"Керамические реставрации. От планирования до фиксации"
    "Классические и современные аспекты успешного имплантирования на примерах использования имплантационной системы Альфа Био. Хирургия"
    "Все о металлокерамике, провизорных реставрациях и оттисках"
    "Виниры. От планирования до фиксации"
    "Немедленная нагрузка в различных клинических случаях. Функциональный и эстетический результат"
    "The main practical aspects in thr complex prosthodontic treatment"
    "Классификация осложнений имплантологического лечения"
    Современный ортопедический протокол «Артём Олексик «
    "Непрямая реставрация"
    Разоблачение полного съемного протезирования «Григорьев А.В»
    Восстановление толщины и ширины кератинизированной дёсны в области дентального имплантата «Заграбян Артавазд»
    Методики проведения костной пластики ,синус-лифтинга.»Панцулая В.Г»
    Адгезивные керамические реставрации в практике врача стоматолога «Чавушьян К.Д.»
    International congress SINERGY OF ACTUALITIES AND PERSPECTIVES. HONG KONG
    INDIRECT RESTORATION CONGRESS “Galip Gurel””Nazariy Mikhaylyuk”Maxim Belograd “

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Являюсь пациенткой клиники "Дента Арт" несколько лет, очень довольна отношением врачей и персонала. Регулярно приглашают на проф. осмотр, беспокоятся о своих пациентах. Павел Николаевич - отличный специалист, грамотный доктор, заботится о своих пациентах, всегда все доходчиво объясняет и отвечает на любые вопросы. Несколько лет назад ставил мне коронки и регулярно приглашает на проф. осмотр, чтоб убедиться, что все хорошо. Огромное спасибо клинике за хорошее отношение и заботу, и отдельное спасибо Павлу Николаевичу за профессионализм и за спасение зуба, который в других клиниках хотели удалить!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я принадлежу к поколению, рождённых в СССР, и для меня кабинет стоматолога всегда вызывал страх и оторопь. Только дикие зубные боли заставляли большинство моих ровесников сесть в очередь к врачу. Сейчас, конечно же, всё изменилось. Но любое суперсовременное оборудование имеет значимость только в волшебных руках стоматолога. Мне повезло попасть на приём к такому специалисту Разинькову Павлу Николаевичу. Замечательный, чуткий, внимательный, позитивный! Могу заверить, стоматология - его призвание! Павел Николаевич вкладывает в своё дело душу, сердце, время, силы. Он - профессионал, умеет помочь в решении любых вопросов по стоматологии! Хочу пожелать Вам дальнейшего развития в своём любимом деле и признания окружающих! А клинике и всему замечательному коллективу - процветания! Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым попасть на приём только к Павлу Николаевичу!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Есть профессии, в которых недопустимы ошибки или небрежное отношение, потому что здоровье человека зависит от рук доктора. У Павла Николаевича Разинькова золотые руки. Ему можно доверить свое здоровье. Он мастерски излечит зуб любой сложности. Очень высококвалифицированный доктор! Работает чётко и безошибочно, как в лечении, так и в постановке диагноза. Всё делает тщательно, аккуратно, на совесть! Безусловно, посещать намерены только этого доктора! И всем, кто ещё находится в стадии выбора специалиста - советую этого доктора.
Клиника «Дента Арт» - пр-т Гражданский, 18
Понравилось
Добрый день! Неоднократно посещаю стоматологическую клинику «Дента Арт» и каждый раз доволен результатом. Особое внимание хочу уделить профессионалу своего дела, стоматологу Разинькову Павлу Николаевичу. Он всегда основательно и грамотно подходит к каждой ситуации и каждому клиенту, что подчеркивает его профессионализм и уровень квалификации. Также хочу выразить благодарность всей команде специалистов. Хочу в преддверии Нового Года пожелать клинике «Дента Арт» продолжать держать марку и укреплять профессионализм. А Павлу Николаевичу здоровья и успехов в работе.
Не понравилось
Клиника «Дента Арт» - пр-т Гражданский, 18
Понравилось
Хочу поблагодарить коллектив клиники "Дента Арт" за искусное решение моего вопроса. В моем лечении принимала участие большая часть коллектива. Очень чуткие, деликатные, понимающие, вовлеченные. Павел Николаевич, благодарю Вас за красивую улыбку, очень долго к этому шла и с помощью Вас все получилось. Желаю процветания компании, интересных задач и счастливых клиентов. Теперь все семья планирует лечиться у Вас. С благодарностью, Гиман Юлия.
Клиника «Дента Арт» - пр-т Гражданский, 18
Понравилось
Прекрасный врач! Ответственный и грамотный! Все рассказывает и объясняет в ходе лечения! Профессионально и качественно выполняет свою работу, хотелось бы выразить ему огромную благодарность за работу. Буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым. Ещё раз спасибо, остались приятные впечатления!
Клиника «Дента Арт» - пр-т Гражданский, 18
Понравилось
Павел - самый грамотный, ответственный и приятный специалист своего дела! Я, мои родные и друзья доверяем только ему. К нему не страшно идти с любой проблемой - его профессионализм всегда на высоте! В нашем городе тяжело найти грамотных зубных врачей, и я рада, что в своё время попала именно к нему!
Клиника «Дента Арт» - пр-т Гражданский, 18
Понравилось
Спасибо большое, что на свете есть такой врач, как Разиньков П. Н.! Вы, Павел, - просто чудо-доктор. Вы - мастер своего дела! Я очень рада, что пришла именно к Вам и очень счастлива, что у меня теперь отличная улыбка. После всего лечения мне хотелось плакать и смеяться от радости. Спасибо Вам огромное!
Спасибо за ваш отзыв 😊
Клиника «Дента Арт» - пр-т Гражданский, 18
Понравилось
Павел Николаевич очень внимательный и чуткий профессионал своего дела! Я очень переживала за результат, сам процесс, да и стоимость, но для меня подобрали всё идеально! Очень довольна, могу снова улыбаться без стеснения, спасибо Вам! Уверена, что полностью определилась со своим выбором стоматолога, только к вам по любому вопросу!
Благодарю и за консультацию, буду рекомендовать теперь только Вас.
😊 Спасибо за отзыв
Клиника «Дента Арт» - пр-т Гражданский, 18
Понравилось
Разиньков Павел Николаевич - отличный врач, мастер своего дела! Вежливый, аккуратный, внимательный (как и другие специалисты клиники "Дента-Арт"). Приходить на прием к таким врачам приятно. В стоматологическом кресле не чувствуешь себя некомфортно, не испытываешь страха, дискомфорта. Рекомендую этого специалиста! Петров Д. Н.
Спасибо😊за ваш отзыв)
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Была на консультации в разных клиниках, остановилась именно на "Дента Арт" и не пожалела. Павел Николаевич составил финансовый план с адекватными ценами, который меня устроил. Врач тоже произвел исключительно положительное впечатление как при первой встрече, так и на протяжении всего лечения. В итоге получила идеальную улыбку, коронки от своих зубов не отличить, даже еще и лучше! Огромное спасибо доктору!
Разиньков П. Н.
И вам спасибо за доверие!
Клиника «Дента Арт» - пр-т Гражданский, 18
Всем советую Павла Николаевича! Очень внимательный, настоящий профессионал! Сделала 4 винира на передние зубы, теперь у меня идеальная улыбка! Спасибо!
Спасибо за отзыв)
Клиника «Дента Арт» - пр-т Гражданский, 18
Хочу выразить благодарность доктору с золотыми руками Разинькову Павлу Николаевичу, очень долгое время потребовалось на решение моей проблемы, но результат порадовал от души! Приятно видеть человека, тем более, доктора, который находится на своем месте. Человек - профессионал своего дела. Всем советую воспользоваться услугами данного доктора. Обслуживание на высшем уровне, хочу по благодарить доктора за хорошее отношение и высокий профессионализм.
Разиньков П. Н.
Спасибо большое за отзыв!)
Клиника «Дента Арт» - пр-т Гражданский, 18
Понравилось
Очень отзывчивый, добрый и хороший доктор! Рассказал и показал все, что будет делать мне! Вы доктор от Бога. Спасибо Вам огромное за Ваш труд! Очень внимательно и профессионально относится к пациенту, что важно лично для меня. Павел Николаевич ответственно подходит к своей работе, повышая квалификацию. Спасибо ему за его умение находить подход к каждому пациенту!
Теперь всех своих друзей направляю к вам!
Разиньков П. Н.
Спасибо за доверие и оставленный отзыв!)
Клиника «Дента Арт» - пр-т Гражданский, 18
Недавно воспользовалась услугами клиники "Дента Арт". Были проблемы с протезированием. И эти проблемы решил замечательный врач стоматолог-ортопед Разиньков Павел Николаевич. Когда после протезирования в зеркале увидела свою красивую улыбку, то была просто в восторге! Это врач - профессионал своего дела! Внимательный, терпеливый, отзывчивый! Огромное спасибо!
Разиньков П. Н.
И вам спасибо за рекомендацию и уделённое время !)

Завьянцева Ксения Игоревна
    07 июля 2020
    С уверенностью отправляю своих пациентов к Павлу Николаевичу и заранее знаю, что их лечение пройдет успешно. Это самый внимательный и аккуратный ортопед. Все пациенты в его кресле чувствуют себя комфортно и довольны результатом. Врач регулярно посещает международные курсы и совершенствует свои навыки в работе. Если вы хотите получить самое современное и качественное лечение в Белгороде, то вам нужно к Павлу Николаевичу.
    #стоматолог