Сидорович Андрей Григорьевич,анестезиолог-реаниматолог - Белгород
8.8
8.2

Сидорович Андрей Григорьевич
Белгород

Сидорович Андрей Григорьевич, Белгород: анестезиолог-реаниматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 12.10.2019

ул. Губкина, д. 46/3

Харьковский национальный медицинский университет (лечебное дело)

Сидорович Андрей Григорьевич
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
У меня было плановое кесарево. Я до жути боялась операции. Лежала в предродовом, за сутки до операции пришел анестезиолог Сидорович Андрей Григорьевич. Поговорил, выяснил показания к СМА. И мой страх куда-то делся. Он своими шутками и всем своим поведением внушает уверенность в том, что все будет хорошо. Слава Богу, что такие врачи есть.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Понравилось
Великолепный специалист! С чувством юмора. Никогда не знала, что такое наркоз, это был мой первый опыт. Заговорили меня, отвлекли, и я даже не поняла, как отключилась.😊 Побольше бы таких профессионалов во все лечебные учреждения! Огромнейшее спасибо за отсутствие страха и фобий перед анестезией.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Спасибо большое этому врачу за его подход. Что он будет у меня анестезиологом, узнала за пару минут до операции, все изменилось резко. И я ни разу не пожалела. Врач очень чёткий и все по делу. Сначала казался очень строгим, но главное - он профессионал. Уснула незаметно и проснулась тоже легко. Всегда приходил в реанимацию и наблюдал за состоянием. Попросила обезболивающее сильнее, без проблем укололи. Врач, правда, очень хороший, можете не задумываться насчет анестезии, если над вашей головой окажется Сидорович. Пусть Бог благословит таких врачей.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Я впервые встречаю такого специалиста, который с легкостью сочетает высокие профессиональные качества и тонкий сарказм - легко, быстро и весело прошли мои сутки с момента операции и до перевода в другое отделение. Ни с кем заранее не договаривалась, никому ничего не платила. Операция к/с была экстренной (31.01.19). Анестезия - спинальная. Во время операции пыталась внести хаос в размеренный ход действий врачей и чуть было не получила общий наркоз из-за своей неуместной болтливости. В течении суток после операции доктор постоянно справлялся о моем самочувствии, на первые вопли о том, что плохо, больно кашлять и "вообще я умираю" (утрирую) было сделано обезболивающее, по палате интенсивной терапии, после этого, просто летала. Спасибо огромное Андрею Григорьевичу за то, что помог сделать такой страшный для меня момент очень позитивным и легким!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Понравилось
Отличный доктор! 👍 Хочу поблагодарить за отличное отношение, за внимание и поддержку в реанимации после кесарева сечения! Когда он приходил, оставлял нам всегда позитивные эмоции, всегда интересовался состоянием, как мы себя чувствуем. Помогал во всём. Врач с хорошим чувством юмора! Огромное ему спасибо!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Хочу просто поблагодарить Андрея Григорьевича за его чуткость, понимание и отличную поддержку, выраженную в его чувстве юмора! Отличный врач! Именно в такие моменты, как после операции и во время, женщине нужна уверенность в том, что всё будет хорошо! Так Андрей Григорьевич может это дать! Спасибо огромное!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Отличный доктор. 👍 Очень обходительный и с чувством юмора. После кесарево очень часто приходил и спрашивал про самочувствие, даже в реанимации смешил нас.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Выражаю сердечную благодарность Андрею Григорьевичу и всей его команде! Попала в реанимацию с гестозом. Провели необходимые мероприятия, подготовили к кесареву сечению. В связи с закрытием роддома на профилактику Андрей Григорьевич транспортировал в тяжелом состоянии в областной роддом на ул. Гагарина, передал из рук в руки своим коллегам. Благодаря профессионализму, слаженности действий врачей городского и областного перинатальных центров беременность завершилась благополучно для меня и моей маленькой малышки. Низкий поклон Вам и Вашим коллегам, спасибо, что мы живы и здоровы!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
И я хочу сказать большое спасибо Андрею Григорьевичу. Золотой врач и человек. Он помогал мне родить без боли. Он очень вежливый, при этом с хорошим чувством юмора. Обезболил отлично, во время операции отвлекал разговорами о музыке на радио. Утром после операции приходил проведать, дал рекомендации по восстановлению. В общем, если попадете в его руки, точно останетесь довольны.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Мне посчастливилось рожать на Губкина, операция была назначена на 22.08.2017, операция прошла хорошо. Хочу выразить свою благодарность Сидоровичу Андрею Григорьевичу, очень общительный, внимательный врач и профессионал своего дела. После операции меня перевели в реанимацию, через несколько часов пришли Андрей Григорьевич и Ярослав Леонидович, спросили, как я себя чувствую, и сделали обезболивающие в матку, при сокращении я ничего не чувствовала, мне сказали, что это новый метод, технологии не стоят на месте. Данное обезболивающие советую всем, и чтоб оно вошло в практику, так как с ним после операции легче восстановиться и болевые ощущения сводятся на минимум! Мне всё понравилось, спасибо большое.