Сидорович Андрей Григорьевич, анестезиолог-реаниматолог - Белгород

Сидорович Андрей Григорьевич
Белгород

Сидорович Андрей Григорьевич, Белгород: анестезиолог-реаниматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём.

ул. Губкина, д. 46/3
Перинатальный центр №2

2007 Харьковский национальный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Сидорович Андрей Григорьевич

+2.0 Отлично Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3

Спасибо большое этому врачу за его подход. Что он будет у меня анестезиологом, узнала за пару минут до операции, все изменилось резко. И я ни разу не пожалела. Врач очень чёткий и все по делу. Сначала казался очень строгим, но главное - он профессионал. Уснула незаметно и проснулась тоже легко. Всегда приходил в реанимацию и наблюдал за состоянием. Попросила обезболивающее сильнее, без проблем укололи. Врач, правда, очень хороший, можете не задумываться насчет анестезии, если над вашей головой окажется Сидорович. Пусть Бог благословит таких врачей.

+2.0 Отлично Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3

Я впервые встречаю такого специалиста, который с легкостью сочетает высокие профессиональные качества и тонкий сарказм - легко, быстро и весело прошли мои сутки с момента операции и до перевода в другое отделение. Ни с кем заранее не договаривалась, никому ничего не платила. Операция к/с была экстренной (31.01.19). Анестезия - спинальная. Во время операции пыталась внести хаос в размеренный ход действий врачей и чуть было не получила общий наркоз из-за своей неуместной болтливости. В течении суток после операции доктор постоянно справлялся о моем самочувствии, на первые вопли о том, что плохо, больно кашлять и "вообще я умираю" (утрирую) было сделано обезболивающее, по палате интенсивной терапии, после этого, просто летала. Спасибо огромное Андрею Григорьевичу за то, что помог сделать такой страшный для меня момент очень позитивным и легким!

+2.0 Отлично Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3

Отличный доктор! 👍 Хочу поблагодарить за отличное отношение, за внимание и поддержку в реанимации после кесарева сечения! Когда он приходил, оставлял нам всегда позитивные эмоции, всегда интересовался состоянием, как мы себя чувствуем. Помогал во всём. Врач с хорошим чувством юмора! Огромное ему спасибо!

Популярные анестезиологи

Коноваленко Сергей Иванович, Анестезиолог-реаниматолог - Белгород