Подсвирова Елена Васильевна, неонатолог - Белгород

Подсвирова Елена Васильевна
Белгород

Подсвирова Елена Васильевна, Белгород: неонатолог, 42 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 09.09.2019

1993 Астраханская государственная медицинская академия (педиатрия)

Отзывы о Подсвирова Елена Васильевна

Детский медицинский центр «Азбука Здоровья» - ул. Щорса д. 37а

Елена Васильевна настоящий профессионал своего дела. Так, как она любит наших детей, не любит ни один врач. Ко всем своим маленьким пациентам она относится, как к своим детям! Чуткая, грамотная, темпераментная, мудрая, невероятно добрая. Не зря на отделении ОПН ПЦ все мамочки и персонал называли её «Мама Лена». Такому врачу не страшно доверить своего ребёнка. Даже больше - только этому врачу можно доверить своего ребёнка. Елена Васильевна, низкий вам поклон! Спасибо! Мы вас очень любим.

Теле2
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3

Чуть больше года назад в нашей семье появился долгожданный сынок, и так случилось, что он родился намного раньше срока. Совсем крошечный, конечно, это было очень страшно. Тем кто не видел недоношенного ребёнка, этого просто не понять. И не дай бог это кому-то пережить. Врачи реанимации говорили, что не знают, будет ли он ходить в школу и не гарантировали, что он вообще будет жить. Моё состояние тогда одному Богу было известно. После шести дней реанимации нас перевели в отделение патологии новорожденных, где два месяца в буквальном смысле слова моего сына вынашивала дальше и выхаживала Подсвирова Елена Васильевна. Никогда я не видела такого отношения к пациенту. С каким вниманием и трепетом она относится к детям, как искренне она радуется, когда ребёнок выписывается с мамой домой. Теперь я понимаю, какой это труд, выходить такого ребёнка, сделать так, чтобы он жил полноценной жизнью, чтобы он видел и слышал и не отличался от своих сверстников. Она это сделала для моего сына, дежурила с ним и днём, и ночью. Однажды, когда ему стало плохо, приехала среди ночи и дежурила с ним целые сутки. Не знаю, отдыхала ли она тогда вообще. Знаю одно, что таких врачей очень мало, она профессионал, грамотный врач, человек с огромным сердцем, когда она была рядом, я знала, что с моим сыном всё будет хорошо. Дорогая Елена Васильевна, не проходит и дня, чтобы я не вспоминала Вас, особенно когда смотрю на сына. Спасибо за жизнь! Всегда буду молиться о Вашем здравии.

МегаФон
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3

Елена Васильевна настоящий профессионал своего дела. Пишу отзыв, а у самой слезы наворачиваются от воспоминаний. Как она нам помогла! Два года назад я родила здорового ребенка с весом 4050, в месяц дочь весила 4050! Получается ничего не набрала, при этом днем практически не спала. Мы обошли нескольких врачей, вызывали платного педиатра на дом, прошли невролога, хирурга и т. д. На мои вопросы "почему?" и "что делать?" отвечали по разному: "Может у Вас молока мало, давайте введем смесь" (при том что молока было достаточно), невролог просто выписал детское снотворное. На мое предложение сдать анализы на дисбактериоз, педиатр ответила что это неинформативный анализ, давайте подождем еще, может начнет набирать. Но вот появилась Елена Васильевна! Как она осматривала ребенка, это не передать словами. Она ее крутила, вертела, осмотрела все складочки, нюхала и много много всего. Я не видела ни разу, чтобы врач так скрупулезно осматривал ребенка. Она сразу определила что с ребенком. Так легко, на мгновение мне показалось, что она какой-то экстрасенс, но нет, она - Профессионал! Прописала лечение, дала рекомендации по анализам. И уже через неделю мы плавно набирали вес без смеси и без снотворных. В полгода мы весили практически норму. Сейчас моей девочке 2,4 года, она уже плавает и рассказывает стихи. Елена Васильевна, спасибо Вам! Ситуация была критичная и сейчас я понимаю, что могли быть необратимые последствия или еще хуже. Но Вы словно волшебница спасли мою Крошку, я буду благодарна Вам всю жизнь!

Все отзывы (42)Оставить отзыв

Популярные неонатологи