Подсвирова Елена Васильевна,неонатолог, педиатр - Белгород
Педиатр
8.5

Подсвирова Елена Васильевна
Белгород

Подсвирова Елена Васильевна, Белгород: неонатолог, педиатр, 45 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 11.05.2020

ул. Щорса д. 37а
ул. Губкина, д. 46/3

• 1993
    Астраханская государственная медицинская академия (педиатрия)

Подсвирова Елена Васильевна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Елене Васильевне достаточно взгляда на ребёнка, чтобы узнать проблему. Проводит тщательной осмотр и назначает нужное лечение. При осмотре ребёнок ведёт себя очень спокойно. Наверное, чувствует хорошего человека. Врач отвечает на все волнующие вопросы.
Врач от Бога! Спасибо Вам за лечение моей дочери в реанимации, спасибо за слова поддержки, спасибо за Ваше отношение к детям! Однажды Вы вернули меня к жизни, когда я заливалась слезами, не зная, что будет с моей дочерью. Спасибо! У нас все хорошо, благодаря Вам! Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
К Елене Васильевна мы идём на приём с огромным списком вопросов, на которые она всегда даёт ответы, идём, когда нас что-то сильно беспокоит. Всегда все расскажет, подскажет. Развеет все наши страхи. Очень доброжелательная, внимательно рассматривает малыша (даже подгузник нюхает), малыш всегда в ее руках улыбается. Прием длится до последнего вопроса родителей, что очень радует. Благодаря её правильным диагнозам наш малыш растет здоровым! Спасибо вам огромное за ваше отношение к своей работе и конечно же к нашим маленьким ангелочкам!
Нашли Елену Васильевну по отзывам на "ПроДокторов", поспрашивала у знакомых и не пожалели.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Лучший детский доктор. Лечились после больницы с недолеченным бронхитом и отиты дочку часто беспокоили. Это доктор к которому мы идём в самых тяжёлых ситуациях и она всегда помогает.
Не понравилось
Все понравилось.
Елена Васильевна лучший детский врач, она и как педиатр помогала нам много раз, когда другие врачи ничего не могли сделать и как невролог и даже когда подозревали дисплазию она единственная из всех уверенно сказала, что все у нас хорошо и оказалась права. В общем в Белгороде она лучшая кому мы уже 12 лет доверяем своих детей.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Понравилось
Огромную благодарность хочу выразить Елене Васильевне за чуткое, профессиональное отношение к моему сыночку, за то, что быстро поставила правильный диагноз и назначила грамотное лечение. С ребёнком обращалась очень осторожно, спокойно ответила на все интересующие меня вопросы. Очень довольна, что попали на приём именно к ней.
Детский медицинский центр «Азбука Здоровья» - ул. Щорса д. 37а
Понравилось
Чуть больше года назад в нашей семье появился долгожданный сынок, и так случилось, что он родился намного раньше срока. Совсем крошечный, конечно, это было очень страшно. Тем кто не видел недоношенного ребёнка, этого просто не понять. И не дай бог это кому-то пережить. Врачи реанимации говорили, что не знают, будет ли он ходить в школу и не гарантировали, что он вообще будет жить. Моё состояние тогда одному Богу было известно. После шести дней реанимации нас перевели в отделение патологии новорожденных, где два месяца в буквальном смысле слова моего сына вынашивала дальше и выхаживала Подсвирова Елена Васильевна. Никогда я не видела такого отношения к пациенту. С каким вниманием и трепетом она относится к детям, как искренне она радуется, когда ребёнок выписывается с мамой домой. Теперь я понимаю, какой это труд, выходить такого ребёнка, сделать так, чтобы он жил полноценной жизнью, чтобы он видел и слышал и не отличался от своих сверстников. Она это сделала для моего сына, дежурила с ним и днём, и ночью. Однажды, когда ему стало плохо, приехала среди ночи и дежурила с ним целые сутки. Не знаю, отдыхала ли она тогда вообще. Знаю одно, что таких врачей очень мало, она профессионал, грамотный врач, человек с огромным сердцем, когда она была рядом, я знала, что с моим сыном всё будет хорошо. Дорогая Елена Васильевна, не проходит и дня, чтобы я не вспоминала Вас, особенно когда смотрю на сына. Спасибо за жизнь! Всегда буду молиться о Вашем здравии.
Посетили врачаМарт 2017
Понравилось
Елена Васильевна настоящий профессионал своего дела. Пишу отзыв, а у самой слезы наворачиваются от воспоминаний. Как она нам помогла! Два года назад я родила здорового ребенка с весом 4050, в месяц дочь весила 4050! Получается ничего не набрала, при этом днем практически не спала. Мы обошли нескольких врачей, вызывали платного педиатра на дом, прошли невролога, хирурга и т. д. На мои вопросы "почему?" и "что делать?" отвечали по разному: "Может у Вас молока мало, давайте введем смесь" (при том что молока было достаточно), невролог просто выписал детское снотворное. На мое предложение сдать анализы на дисбактериоз, педиатр ответила что это неинформативный анализ, давайте подождем еще, может начнет набирать. Но вот появилась Елена Васильевна! Как она осматривала ребенка, это не передать словами. Она ее крутила, вертела, осмотрела все складочки, нюхала и много много всего. Я не видела ни разу, чтобы врач так скрупулезно осматривал ребенка. Она сразу определила что с ребенком. Так легко, на мгновение мне показалось, что она какой-то экстрасенс, но нет, она - Профессионал! Прописала лечение, дала рекомендации по анализам. И уже через неделю мы плавно набирали вес без смеси и без снотворных. В полгода мы весили практически норму. Сейчас моей девочке 2,4 года, она уже плавает и рассказывает стихи. Елена Васильевна, спасибо Вам! Ситуация была критичная и сейчас я понимаю, что могли быть необратимые последствия или еще хуже. Но Вы словно волшебница спасли мою Крошку, я буду благодарна Вам всю жизнь!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Попали в ОПН потому, как родились на сроке 35 недель и с желтушкой. Елена Васильевна не была нашим лечащим врачом, но она каждый день забегала к нам и уделяла внимание каждому малышу. Этот человек живёт своей работой и малышами, которые ей доверены. Мы с ней до сих пор на связи, нам уже 1.7 года. Спасибо за ваш труд! Мы очень вам благодарны!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Попали мы в ОПН с желтушкой. Полежали 5 дней, решила написать отказную и ехать домой. И тут началось... И невралгия откуда-то появилась, и ребёнок у вас беспокойный (хотя малыш кушал и спал). В общем, такого наговорили, кучу лекарств прописали, что я рыдала всю ночь в подушку, но потом взяла себя в руки. Мы все-таки выписались, пошли по платным специалистам: неврологи, УЗИ и так далее. На меня все, как на ненормальную смотрели и спрашивали, кто мне таких страстей наговорил на малыша.*
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Спасибо Вам за спасённые жизни наших детей! Дай Бог здоровья Вам и Вашим детям! Очень внимательный доктор.
0.0нормально
Даже не знаю, что и сказать. Попали в ОПН с недобором веса, в итоге, лечили от всего! Пичкали каплями, вставляли свечи, сдавали анализы. В общем, просто выполняют план ("надо же лечить кого-нибудь")! Благо, за 12 дней хорошо набрали и выписались. Как врач не понравилась, отношение предвзятое. Елена Васильевна! Пальчики мы разжали к 3-му месяцу, хотя Вы говорили, что так и будем держать в кулачках. Не дай Бог туда попасть, залечат.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Понравилось
Чуткость, внимательность, упорство в достижении цели!
Не понравилось
В этом человеке нет минусов, она настолько знает свою работу, что не передать словами!
Елена Васильевна - врач от Бога! У неё золотые руки, её поддержка - для меня она была колоссальная, и остаётся такой до сих пор! Если бы не она, мы не могли бы радоваться нашей доченькой! Спасибо Вам огромное, дай Бог Вам крепчайшего здоровья!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Подсвирова Елена Васильевна - замечательный врач! Врач от Бога! Таких специалистов в наше время не найти. Спасибо Вам огромное и низкий поклон за Ваш труд. Я никогда не встречала таких добросовестных, любящих своё дело людей. Огромное Вам спасибо за жизни наших детей, за их здоровье и вовремя оказанную помощь. Спасибо большое!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Много хорошего хочется сказать об отделении патологии и его заведующей Елене Васильевне, чуткая и отзывчивая, весь персонал очень доброжелательный, что не могу сказать о всем коллективе послеродового отделения, спасибо, что относитесь ко всем детям как к своим, всегда подскажут и помогут в обращении с малышами, а водный зал - это чудо, спасибо Татьяне Борисовне за чудесные ванны и массаж, выпрямились ручки и ножки очень быстро.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Отличный доктор и заведующая отделением ОПН. Очень внимательная к деткам. В отделении также весь персонал отзывчивый, если у кого плачет малыш, всегда подойдут и спросят, почему плачет, в отличие от послеродового отделения. У меня малыш проплакал две ночи подряд, никто даже не подошёл.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Спасибо вам, Елена Васильевна, и всему вашему персоналу, начиная от санитарочек, заканчивая вами, за профессиональное отношение к малышам и мамочкам. За заботу, внимательность, доброту, взаимопомощь, моральную поддержку. В вашем отделении как в хорошей сказке только добрые дела творят с малышами, помогают им адаптироваться и обрести гармонию с окружающим миром. Вот так вы помогли и моему Назарушке. Спасибо вам и вашему всему персоналу огромное. С уважением и любовью, Оксана Алексеевна Крисанова.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Елена Васильевна - врач от Бога. Спасибо ей за нашего сына! За 2 недели, которые мы провели в ОПН, она стала родным человеком. Нам казалось, что она никогда не уходит из отделения. Благодаря ей и её команде наш сын с нами. Здоров, весел, бодр. Спасибо, Елена Васильевна, за ваш труд!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Елена Васильевна, очень серьёзная и ответственная. Я со своим ребёнком попали к ней в отделение, почти сразу после рождения, у ребёнка на голове образовалась гематома. Было наблюдение, потом Елена Васильевна удалила гематому. Малыш пошёл на поправку. С нею работала прекрасная, добрая, внимательная врач Сабирова Эльвира Олеговна. Вы делаете тяжёлую работу. В некоторых моментах вы боритесь за жизнь маленьких пациентов. Спасибо!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Хочется оставить отзыв о прекрасном докторе, хорошей заведующей отделения (судя по обстановке внутри отделения) и душевном человеке -Елене Васильевне Подсвировой. Здесь её называют "наша мама Лена"..., а иначе и не назовешь - правда... Всегда где-то рядом - как мама. Всё обо всех помнит, знает. Естественно, пока лежишь в перинатальном центре - путешествуешь из отделения в отделение: как минимум родильное, потом послеродовое, нам пришлось в этот раз посетить ещё и детскую реанимацию, и отделение патологии. Так вот, отделение детской патологии, заведующей которого является Елена Васильевна - выше по всем показателям: персонал, чистота, атмосфера, отношения и так далее. Благодарю Вас, наша мама Лена!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Хочу сказать огромное спасибо Елене Васильевне! Наша Мама Лена - профессионал своего дела! Добрая, внимательная и отзывчивая. Все по делу. Удивило, что в наше время есть такие врачи. В ее отделении царит порядок и покой, домашняя обстановка. Спасибо всему персоналу отделения патологии!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Хочу сказать большое спасибо за мою малышку, которая благодаря Елене Васильевне осталась жива. Здоровья Вам, дорогая Елена Васильевна, и всех благ!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Понравилось
В руки Елены Васильевны мы попали, когда мою малышку перевели из реанимации в ПИТ ОПН. Сказать, что Е.В. - мегапрофессионал, ничего не сказать, просто слов таких нет, чтобы описать то, что и как она делает с ослабленными детками. Ощущение, что она на работе 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Если она не на дежурстве, то задерживается до 9 вечера, иногда было даже жалко её по-человечески, видя, какая она заходила уставшая! В отделении и правда все работает как часы, какие молодцы девочки-медсестры, всегда добродушные, всегда помогут, подскажут, ни разу за 3 недели, пока находились в отделении, не услышали резкого тона или грубого слова. Сейчас нам 3 месяца, наблюдаемся у Е. В., приезжаем к ней на прием, благодаря её консультациям дочка успешно догоняет в развитии доношенных деток. Как нам Е. В. сказала ещё в роддоме: "Мы своих детей не бросаем, приезжайте, когда нужно". И это не пустые слова, она действительно готова принять в любую свободную минуту, даже в 8 вечера. Огромное вам спасибо, Елена Васильевна! Слава богу, что есть такие врачи, как вы! Тясячу раз огромное вам спасибо!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Не могла не оставить отзыв об удивительном, отзывчивым враче - Еленочке Васильевне! Знаю ее уже 1 год 3 месяца, я благодарна судьбе, что ее встретила! Мы познакомились с ней, когда появился на свет наш маленький «торопыжка». О ней только самые лучшее слова! Золотые ручки! Чуть что с ребёнком, сразу к ней в любое время, всегда готова помощь, конечно, если не занята (например: на обходе деток в перинатальном). Диагнозы - сразу определяет и лечение назначает, все объясняя!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Елена Васильевна! Вы самая лучшая! Слава Богу, что вы есть у нас.
P. S. Мы скоро вернем матрац. Аришина мама. Обожаю вас!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Елена Васильевна, огромное Вам спасибо за спасении нашей дочери, вы - доктор от бога и дай Бог Вам, Вашей семье и, подчеркну, Вашему внуку здоровья самого крепкого, т. к. он был вместе с Вами в скорой помощи в тот день, когда Вы спасали нас. С уважением, Наталья Брицкан, г. Короча.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Хочу от всего сердца поблагодарить заведующую отделением патологии новорождённых Елену Васильевну за её работу как специалиста и как руководителя. Попала после родов в ОПН с желтушкой. Ведёт нас Елена Васильевна - могу тысячу раз благодарить за внимание, за быстрый результат в лечении малыша, и отдельно за работу её коллектива. Помимо профессионализма здесь царит дружелюбная атмосфера, начиная от врачей, медсестёр и до раздатчицы. Всё работает как часы: каждый знает своё дело! Я очень приятно удивлена условиями и отношением персонала. Уверена, что Елена Васильевна создала таким свой коллектив, за это ей огромное спасибо.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Хочется сказать огромное спасибо Елене Васильевне! Поблагодарить ее за нашего мальчика! Она действительно врач от Бога! К каждому ребенку относится, как к своему, знает свое дело, настоящий профессионал! Дай Бог здоровья и благополучия ей и ее семье!
Спасибо за то, что есть такие врачи, как Елена Васильевна Подсвирова. Это талантливый доктор, внимательный, душевный человек. Её сердце и руки творят настоящие чудеса. Здоровья Вам, вашей семье и вашим детям.
5 лет мы вместе с Еленой Васильевной! И все наши родственники, друзья и знакомые! Это наш Ангел Хранитель! Врач от Бога! Спасибо Вам за безграничный труд.
Елена Васильевна - мастер своего дела, больше бы таких врачей. Огромного вам здоровья, улыбок, счастья.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Замечательный доктор. Про этого человека можно сказать, что она на своем месте, и это так. Она в больнице практически круглосуточно. Очень любит деток, они это чувствуют и отвечают ей тем же. Мы лежали с моим сыном в сентябре 2016 года. Повезло нам, что попали именно к ней. Хочется выразить огромную благодарность Елене Васильевне.
Елена Васильевна - отличный опытный доктор и замечательный человек. Мой ребенок родился 21.05.17 с весом 1550, прошли многое рука об руку с Еленой Васильевной. Я не знаю ни одного доктора, который столько времени отдает своей работе, она живет на работе, спасая жизни нашим детям и знает в лицо каждого ребенка. Мы провели в отделении 1,5 месяца (пролетели и не заметила, благодаря оптимизму нашего доктора). Сейчас моему сыну Антону 5 месяцев и не один врач не скажет что он недоношенный, он полностью догнал в развитии ровесников. Девочки, не вешайте носа, если кто- то в нашей ситуации, главное - оптимизм и выполняйте все рекомендации доктора и все будет у вас отлично. Еленочка Васильевна, здоровья Вам и низкий поклон от всей нашей семьи за нашего " Антонио".
Елена Васильевна - это не просто врач, это вторая мама для деток. Она переживает как за родных, имена всех деток наперечёт помнит. Это прекрасный специалист и золотой человек. Дай бог Вам здоровья и счастья, здоровья Вашим близким, больше бы таких специалистов, и можно начинать верить в нашу медицину.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Прекрасный специалист. Очень ей благодарна за доченьку. Всё разъяснит всегда, лечение ооочень грамотное назначит. Очень довольна, что попала к такому замечательному специалисту!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Елена Васильевна не была нашим лечащим врачом, но мне довелось с ней взаимодействовать, как с заведующей. Могу сказать, что человек полностью посвящает себя своей работе, отличный врач, любящий детей, замечательный человек. Хочется пожелать долгих лет, счастья и здоровья!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Понравилось
Лежали в конце октября 2016 г. в перинатальном центре с ребеночком и лечение проводила замечательная женщина и отличный специалист Елена Васильевна, я каждый день вспоминаю её хорошим словом и не перестаю благодарить этого врача за своего сыночка Кирюшку. Она каждый день отдаёт всю себя нашим крошкам и делает всё, чтобы они, как можно скорее были здоровы. Этот человек достоин огромнейшего уважения! И кто бы, чтобы не говорил она самый лучший врач, кого я знаю! Спасибо тебе Господь, за эту женщину, за ещё ум, за её золотые руки!
Хочется выразить огромную благодарность самому лучшему врачу-неонатологу Елене Васильевне Подсвировой. Елена Васильевна отличный специалист, замечательный человек, врач от Бога! Состояние моего сыночка было очень тяжёлое, но Елена Васильевна сделала всё для того, чтоб мой малыш поправился. Одна мама Лена верила в то, что Егор (990 гр) поправится, прогнозов не было утешительных. Он трижды лежал в реанимации, но она это сделала, и сейчас мы дома. Спасибо Вам большое за лечение, за доброту, за любовь к деткам, за здоровье моего сыночка Егора. От всей души, чистого сердца благодарю весь коллектив ОПН. Врача Елену Васильевну за чуткость, понимание и профессионализм в подходе и лечении. Желаю всему коллективу профессиональных успехов в нелёгком труде. Огромное вам спасибо! Ваших добрых рук я не забуду, Ваш вселяющий надежду взгляд, Вашу помощь, чтоб свершиться чуду. Вашему вниманию каждый рад. Поражает Ваше мастерство И необычайная сердечность, Вместе — это просто волшебство! Низкий Вам поклон за человечность.
Елену Васильевну знаем несколько лет. Для всей нашей семьи Елена Васильевна не только замечательный доктор, но и очень хороший и отзывчивый человек. Только благодаря ей, моя "сложная" доченька сейчас растет трехлетняя непоседой, ничем не отличающейся от своих сверстников. Такому доктору хочется говорить слова благодарности бесконечно. Это очень здорово, что в нашем небольшом городе есть такой замечательный специалист. И я благодарю судьбу за встречу с ней, потому что для любой мамы здоровье ее деток - самое важное. Спасибо Вам огромное за Ваш труд и внимание ко всем деткам. Здоровья Вам и счастья!
Ну вот, дошли руки написать. 30.01.2017 "посчастливилось" оказаться у этого ********. Посоветовали знакомые, якобы, хороший специалист. Насчёт какой она специалист, увы, дельно не ответишь, ибо конкретики с её стороны сказано не было. Пришли в 18:30 в перинатальный 2-й горбольницы (новый перинатальный, на Архиеерской), помимо нас ещё 8 детей. Прошли по очереди, и началось "Дратути". Первое, что было сказано: "Почему ребёнок такой неухоженный?" При том, что ребёнка купаем 2 раза в день, ногти стрижём, одежда чистая, выглаженная, памперс чистый, конверт за 4к (модный какой-то). И это сказать 23-летней девчонке, которая первый раз родила. Слёзы навернулись. "Ааааа, ну понятно, у вас весь рот в молочнице, и вообще глаза у вас плавают". Это говорит врач, у которой на голове можно картошку пожарить, поскольку жир на волосах не смывался недели так 2. На вопрос, а есть ли основания полагать, что с ногами что-то не то? (Неврологи в поликлинике сказали, что ножки недоразвиты). Ответ: "Я вам без УЗИ ничего говорить не буду".
Хочется сказать огромное спасибо Елене Васильевне! Такого замечательного отношения врачей к деткам я не видела никогда в своей жизни! Она не просто врач, она мама Лена для всех пациентов в своем отделении! Находит подход к любой маме, поддержит, успокоит, объяснит и все подробно расскажет! Каждого малыша называет ласково и по имени, всегда погладит, улыбнется, успокоит если надо. И самое главное, она лечит самых-самых маленьких и сложных детей, и любит свою работу! А пациенты любят ее! Хочется пожелать дружному коллективу Елены Васильевны удачи, терпения и хороших пациентов! А самой Елене Васильевне здоровья и многих лет жизни! Замечательный человек и врач от бога!
Обратились к данному специалисту-неврологу. 5 минутный прием, а "впечатлений" навсегда хватит. За это время она успела выйти 3 раза, пока малыш раздетый лежал ее ждал, нагрубила. Субординации у человека совсем нет. Как специалист себя, в нашем случае, не проявила. Очень жаль потраченные деньги, время и спокойный сон ребенка.
Елена Васильевна, Вы врач от Бога, словно мама вторая! Со своим прекрасно-профессиональным коллективом творите добрые дела, детишкам помогая, их здоровье оберегая! Желаю созидания и процветания на долгие года! Вам благодарна я буду всегда! Счастливая мама, Светлана Кондратьева.
Знаем Елену Васильевну уже 3,5 года, ровно столько сейчас нашей дочке. И мнение об этом человеке только самое лучшее. Выписавшись из роддома, мы долго не могли понять, почему у ребенка непрекращающийся плач, все врачи в один голос заверяли - ребенок здоров. Но первый же визит к Елене Васильевне расставил все по полочкам. Она долго нами занималась, пока у нас не пошла положительная динамика. И теперь, мы постоянно обращаемся к ней за советом! Чудесный человек, очень добрый, и деток она очень-очень любит, и по-правде переживает за каждого. Профессионал своего дела с огромным опытом в работе с детьми. Особенно с самыми маленькими.
Понравилось
Заведующая отделением патологии Елена Васильевна Подсвирова - отличный специалист, а также замечательный человек, которая всем сердцем переживает за своих пациентов. Хорошо, что в наших больницах есть еще такие врачи! Елена Васильевна, большое спасибо вам за помощь, поддержку и ваш профессионализм! Терпения вам в вашей нелегкой работе.
Хочу сказать огромное спасибо отличному специалисту, замечательному человеку и просто женщине, которая переживала за наших детей, как за своих, Елене Васильевне. Лежали после родов с доченькой в июле 2016 года. Благодаря ей и коллективу, который она так сплотила, моя девочка выздоровела. Она врач с большой буквы, специалист своего дела. Только с такими специалистами можно быть уверенной, что наши дети будут здоровы. Спасибо Вам огромное и дай Вам Бог здоровья на многие годы!
Не могла не оставить отзыв об этом замечательном враче с большой буквы. Лежали с сыном в опн в сентябре, куда нас перевели из отделения новорожденных в состоянии средней степени тяжести. Елена Васильевна назначила лечение, наблюдала нас. Через несколько дней мы пошли на поправку (до этого нам ставили страшный прогноз). Спасибо Вам большое за лечение, за доброе отношение, за здоровье сына.