Поленов Яков Владимирович,стоматолог-хирург - Белгород
4.8
8.7

Поленов Яков Владимирович
Белгород

Поленов Яков Владимирович, Белгород: стоматолог-хирург, 37 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-21-99.

Обновлено 09.06.2021

Стоматологическая поликлиника 1

Харьковский национальный медицинский университет

Поленов Яков Владимирович
Посетили врача Июнь 2021
Второй раз удаляю у Якова Владимировича зубы, на этот раз это был зуб мудрости. Всё прошло быстро и абсолютно безболезненно. Подкупают вежливость и внимание доктора, побольше бы таких специалистов!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все прошло на высшем уровне.
Обратилась, чтоб удалить зуб мудрости, удаление прошло на высшем уровне, стоматолог-хирург Поленов Яков Владимирович профессионал своего дела. Не страшно, и совсем не больно прошло удаление.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение, качество работы, адекватные цены.
Был на сложном удалении зуба у Поленова Якова. Отличный врач, больно не было ни разу. После удаления никаких болезненных ощущений. Большое спасибо. Обязательно обращусь ещё и буду рекомендовать друзьям.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательность к пациенту, спокойствие, минимум манипуляций с максимальным эффектом.
Сложный зуб мудрости под коронкой с разломанными корнями... Очень боялась. Спасибо большое Поленову Я. В.! Доктор спокоен, все объясняет. Детская фобия побеждена.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Швы! Так даже моя прабабушка не вышивала. Это искусство. Как и их снятие. Несмотря на то, что заживало все быстро, швы сняли без каких-либо неприятных ощущений.
Не понравилось
Что понравилось, теперь хочется привести свою оральную часть до совершенства.
Был опыт возни с капюшоном над «8»-й в гос. клинике, лет 10 назад. Неделю на жидких супчиках и кашках, общение по СМС и т. д. Тот ад вспоминаю до сих пор. Но после визита к Поленову Якову Владимировичу, уже на следующий день чуть ли не орехи жевала, радовалась жизни и начала верить в докторов, а на секундочку, дело не кончилось капюшоном - удалили 8-ку! Легко, без нервов, без жутких звуков и прочих. Быстро, без хамства в регистратуре, сделали рентген. Вкололи анестезию. Нежно удалили сам зуб. Зашили и назначили лекарства. Схему приема препаратов и важность их приема доктор разложил на раз-два. Что, зачем и для чего, чтобы избежать того-то. Так что это не чудо, а профессионализм.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравились вежливые девочки администраторы. Медсестра, врач работают спокойно, уверенно, слажено.
Не понравилось
Не увидела недостатки.
Была у хирурга Поленова Якова Владимировича. Удалили сложный зуб. Безболезненно. Спокойно. Быстро. Очень боялась, но зря. Всё прошло на высшем уровне. Была дана подробнейшая рекомендация по уходу после удаления. Огромное спасибо Вам, Яков Владимирович.
«Стоматолог 32»-пр-т Славы, д. 90
Хочу выразить благодарность Якову Владимировичу за его работу, за отношение к пациенту, внимательность. Для хирурга очень важно обладать внутренним спокойствием и уверенностью, чтобы пациенту было комфортно. У Якова Владимировича весь процесс работы проходит спокойно, без суеты, чувствуется уверенность в каждом его действии. К такому хирургу нужно идти, чтобы решать свои проблемы со здоровьем. Я рада, что попала именно к Якову Владимировичу, очень сложная работа была, но прошло всё замечательно и без последствий.
«Стоматолог 32»-пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Выбор клиники и специалиста - задача не из простых, наверное, многие с этим сталкивались, бывает, придешь в клинику. И дизайн помещения шикарный, и кричащая реклама: без боли, современные инновации и т. д., а сядешь в кресло и чувствуешь холод отношения к пациенту, в прайсе цены на услуги от... И чего ждать не знаешь. Вот и мне пришлось сделать выбор. "Стоматолог 32" - клиника, где все прозрачно, демократичные цены, небольшой уютный холл, с домашней атмосферой, а самое главное, профессиональный коллектив с чутким отношением к пациенту, где ты уверен, что посещение стоматолога не будет сопряжено с болью и неприятностями. Есть такое высказывание Идрисса Аберкана: "Гений делает что-либо не потому, что его об этом просят, а только потому, что ему очень нравится этим заниматься, он просто обожает свой труд". На мой взгляд, именно это и является жизненным кредо этого коллектива!
Я проблемный пациент, мне 70 лет, у меня постковидный синдром. Проблемы с сердцем и сосудами, на руках направление на удаление 11 сложных зубов, и вот такой "подарочный набор" пришел на прием к замечательному доктору, врачу от Бога, Поленову Якову Владимировичу. А мне несказанно повезло, что я попала к этому доктору. Огромная благодарность Якову Владимировичу за безупречную работу, отношение к пациенту, благодаря профессиональным качествам доктора и его помощницы Виктории Ивановны Агахановой, все мои сомнения и страхи закончились, операции прошли безболезненно и осложнений, низкий Вам поклон.
«Стоматолог 32»-пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Поленову Я.В. за проделанную работу по удалению зуба мудрости. Очень переживала и волновалась, а зря, все прошло практически безболезненно и без неприятных последствий. От души всем рекомендую!
«Стоматолог 32»-пр-т Славы, д. 90
Хочу выразить благодарность хирургу Поленову Я. В. за его профессионализм, чуткость, внимание к пациентам. Не очень приятная процедура - удаление зубов, но с его участием всё прошло хорошо: без страха и боли. Доктор дал необходимые рекомендации по уходу, ответил на все вопросы.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Дорогой Яков Владимирович, спасибо за Ваше отношение и профессионализм! В следующий раз на удаление зуба только к Вам и как на праздник!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Да.
Удалял мне шестерку слева вверху. Зуб был сильно разрушен, крошился, была опасность попадания осколков зуба в гайморову пазуху. Доктор очень аккуратно, не спеша, с полным пониманием ситуации успешно удалил зуб. И все это в бесплатном кабинете. Хочу выразить ему за это благодарность. Мастер своего дела. Спасибо!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень квалифицированный доктор, спокойный, уравновешенный, очень располагает к себе, вселяет спокойствие и уверенность, что все будет хорошо. Удалил мне сложный зуб мудрости, аккуратно, не оставив осколков, прошло 2 недели, никаких осложнений. На осмотрах после удаления, всегда внимателен. У меня из-за работы не получалось приехать в 19.00, это крайнее время его работы, задерживался до 19.30 для осмотра!
Побольше бы таких докторов! Очень рекомендую данного доктора! Еще раз огромное спасибо. Логвинова Анастасия.
Посетили врача Декабрь 2018
Понравилось
Удаляли зуб мудрости вверху почти раскаленный полностью, больше боялась, все прошло быстро и безболезненно, рассказал за уход и т. д. Очень спокойный добрый врач. Посмотрел и другой зуб, которому тоже уже приходит крышка. Нужно было появиться на прием, с работой не получается, вот записалась именно к нему! Буду и далее посещать только этого врача!
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской-ул. Преображенская, д. 56
Сегодня попала на приём к Поленову Я. В., осталась очень довольна, после того, как мне в платной удалили "капюшон" возле "мудрого" зуба, очень все болело, даже разговаривать было больно, десна была напухшая! Но этот врач все исправил, спасибо огромное нужно сказать этому врачу! Очень вежливый, добрый, все сделал аккуратно. Побольше бы таких врачей!
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской-ул. Преображенская, д. 56
Доктор на 5+, мы у него удаляли не один зуб - и без слез. Жалко, что в стоматологии детской больше не принимает.
Детская стоматологическая поликлиника-пр. Славы, д. 58
Сегодня удаляла зуб мудрости. Бесплатно. Почти полностью разрушенный зуб доктор удалил быстро, не доставив ни малейшего дискомфорта. Не пострадала находящаяся рядом коронка. Доктор внимательный, доброжелательный, все объяснил, рассказал. Побольше бы нам таких докторов! Большое спасибо!
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской-ул. Преображенская, д. 56
Суперврач, подход к детям отличный, никаких нервов. Внимательно, на совесть, по-доброму и строго одновременно. Были не один раз.
Детская стоматологическая поликлиника-пр. Славы, д. 58
Уже не в первый раз попадаем к Я. В. Поленову. Удалял сыну зубы, безболезненно. Интересный подход к детям, многим врачам стоило бы подучиться у него, как общаться с детьми. Спасибо большое.
Детская стоматологическая поликлиника-пр. Славы, д. 58
Спасибо большое доктору за оказанную вовремя помощь. Дочь очень боялась идти, но Яков Владимирович расположил ее доверие. Дочь сказала, что будет ходить только к нему. Спасибо!
Детская стоматологическая поликлиника-пр. Славы, д. 58
Мне и ребенку очень понравился этот доктор. Удаляли два молочных зуба. О враче могу сказать, что это внимательный профессионал. Обратила внимание, все дети выходили из кабинета с улыбкой.
Детская стоматологическая поликлиника-пр. Славы, д. 58
Огромная благодарность Якову Владимировичу! Перед нами из кабинета вышли три ребенка и все с улыбками... В последствии и у моего ребенка после удаления зуба - процедура, которую боятся даже взрослые, на лице сияла улыбка. Это врач от Бога! Внимательный к детям, спокоен и очень доброжелателен. Побольше бы таких докторов. Желаю ему всяческих благ, успехов в своем нелегком труде.
Детская стоматологическая поликлиника-пр. Славы, д. 58
Удалял два зуба сыну, ребенок даже не пискнул. Очень хороший подход к детям. Спасибо большое, что еще есть такие врачи.
Благадарю врача Якова Владимировича за успешную операцию по удалении кисты на внутреней стороне щеки. Храни вас Господь. Плёхова Валерия. 17 лет.
Яков Владимирович - самый лучший стоматолог-хирург! Замечательный подход к ребёнку, профессионал с золотыми руками. Спасибо Вам, доктор!
Детская стоматологическая поликлиника-пр. Славы, д. 58
Поленов Я. В. - очень хороший врач. Быстро нашёл подход к ребёнку, и без лишних эмоций мы вышли из кабинета. Большое спасибо.
Детская стоматологическая поликлиника-пр. Славы, д. 58
Большое спасибо! За наши 4,5 года зубы очень запущенные, т. к. был смертельный страх перед стоматологами - все, что касалось зубов, вызывало панику. Даже маме дочь рот не всегда открывала. Но сегодня случилось чудо! Мы попали к Якову Владимировичу! Подход был найден сразу! Каждое своё действие он объяснял ребёнку, все показывал и рассказывал. Ребёнок все понимал и спокойно воспринял. Удалили сразу 2 зуба без слез и криков! Большое спасибо!
Детская стоматологическая поликлиника-пр. Славы, д. 58
Замечательный врач! Терпеливый, умеющий найти подход в ребенку, спокойный и уверенный! Даже ребенок отозвался о нем, как о "настоящем профессионале"! Спасибо!
Детская стоматологическая поликлиника-пр. Славы, д. 58
Большое спасибо доктору. Он - человек и специалист с большой буквы. Мы очень довольны, что попали именно к нему. Такие доктора в наше время на вес золота.
Я. В. Поленов отлично провел сложное удаление коренного зуба ребенку. Очень внимателен. Спокоен. Внушает доверие ребенку и родителям.
Врач не принял ребёнка, торопился пораньше закончить смену. Время было 18:50 и 3 ребёнка в очереди. Медсестра очень грубая.
Сегодня удалял 2 зуба впервые. Сыну 7 лет, зубы лечим с 3 лет и вечно с криками, но попав к этому доктору мне пришлось сидеть за дверью спокойно. Сын дал и укол сделать без меня и просидел отлично без меня. Чудеса да и только. Говорит с ребенком спокойно и как бы внушительно. Благодарность!
Хочу от всей души выразить благодарность этому врачу! Полностью согласна с предыдущими отзывами! Ребенок негативно шел настроенный, тем более зуб болел, начала подниматься температура. В очереди сидели больше 2 часов, но из кабинета врача не было слышно ни плача детей, ни криков. К моему ребенку быстро нашел подход и профессионально удалил зуб! Отличный врач, который работает по своему призванию. Спасибо!
Отказался осматривать ребенка, не оказал необходимую неотложную помощь т. к. спешил пораньше закончить рабочий день. Не имеет никакого подхода к детям. Ужасный врач!
Сыну очень понравился. Теперь сын не боится стоматологов. Спасибо большое Якову Владимировичу. Мы нашли своего стоматолога.
Удаляли зуб ребенку, у которого было негативное отношение к стоматологам-хирургам. Теперь его мнение полностью изменилось, благодаря Якову Владимировичу. Самое главное для ребенка - правильный психологический подход и конечно мастерство. Спасибо огромное. Удачи всему коллективу.
Второй раз попали к этому замечательному доктору. Очень внимательный и добрый. Ребенок даже не понял сразу, что ему зуб удалили. Золотые руки у доктора.