2.8

Подорванов Михаил Иванович
Белгород

Нет данных о стаже

Подорванов Михаил Иванович, Белгород: гнойный хирург, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 10.03.2018

ул. Садовая, д. 17А

Подорванов Михаил Иванович
Отличный врач! Хирург от Бога. Он спас мне жизнь. Смог очень профессионально определить диагноз (разрыв органа) и принять необходимые меры. Спасибо ему большое за его профессионализм.
Отличный врач! Золотые руки! Общение с пациентами своеобразное, но вы же не на свидание к нему пришли! Как специалисту я ему очень благодарна, дай бог ему здоровья! Когда понадобилась срочная хирургическая помощь, благодаря ему все прошло очень быстро и без последствий! Сделал один маленький надрез и все удалил, что нужно было, все как и обещал! А то, что отвечает "как хотите", так это ж вам решать, здоровье ваше, просто он никого не уговаривает и ни к чему не принуждает, но как лучше для Вас скажет, а там решать вам! Для бесплатной поликлиники отличный врач!
Врач не понравился ни мне, ни моей подруге, которая тоже однажды побывала у него на приеме. Создалось впечатление, что его квалификация оставляет желать лучшего. Мне необходима была операция, но решила пойти и сделать её в областной больнице, так как доверия врач не вызвал. Какое-то странное отношение к пациенту и его проблеме. На все отвечает: "Как хотите." А моя подруга приходила к нему на проверку после операции, так он даже шов не попросил показать, просто поинтересовался самочувствием.