Подорванов Михаил Иванович
Белгород

категория неизвестна
нет данных о стаже

Подорванов Михаил Иванович, Белгород: гнойный хирург, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

ул. Садовая, д. 17А
Поликлиника №4

Отзывы о Подорванов Михаил Иванович

МегаФон

Отличный врач! Хирург от Бога. Он спас мне жизнь. Смог очень профессионально определить диагноз (разрыв органа) и принять необходимые меры. Спасибо ему большое за его профессионализм.

Отличный врач! Золотые руки! Общение с пациентами своеобразное, но вы же не на свидание к нему пришли! Как специалисту я ему очень благодарна, дай бог ему здоровья! Когда понадобилась срочная хирургическая помощь, благодаря ему все прошло очень быстро и без последствий! Сделал один маленький надрез и все удалил, что нужно было, все как и обещал! А то, что отвечает "как хотите", так это ж вам решать, здоровье ваше, просто он никого не уговаривает и ни к чему не принуждает, но как лучше для Вас скажет, а там решать вам! Для бесплатной поликлиники отличный врач!

МегаФон

Врач не понравился ни мне, ни моей подруге, которая тоже однажды побывала у него на приеме. Создалось впечатление, что его квалификация оставляет желать лучшего. Мне необходима была операция, но решила пойти и сделать её в областной больнице, так как доверия врач не вызвал. Какое-то странное отношение к пациенту и его проблеме. На все отвечает: "Как хотите." А моя подруга приходила к нему на проверку после операции, так он даже шов не попросил показать, просто поинтересовался самочувствием.

Популярные гнойные хирурги

Герасимов Игорь Викторович, Гнойный хирург, Хирург - Белгород