Орел Ольга Юрьевна, стоматолог, стоматолог-ортопед - Белгород

Орел Ольга Юрьевна
Белгород

категория неизвестна

Орел Ольга Юрьевна, Белгород: стоматолог, стоматолог-ортопед, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

2011 "Профилактика осложнений в эндодонтии. "Безнадежные" ситуации, пути их решения." Учебный центр "Аполлония"
2012 "Эндодонтия по правилам № 1. Начало пути." Учебный центр "Белый град"
2012 "Комплекс материалов и оборудования фирмы Heraeus Kulzer для ортопедической стоматологии и зуботехнической лаборатории"
2015 "Современные методики и технологии эстетической реставрации зубов композитными материалами", учебный центр "Здоровый Город"
2016 "Малоинвазивная эстетическая реабилитация зубов. Восстановление фронтальных зубов Enamel Plus итальянской фирмы Micerium", учебный класс "TryDent"
2016 Прошла обучение по курсу "Сложная анатомия корневых каналов и эндодонтический доступ. Пропущенные каналы, алгоритм обнаружения, анатомия апикальной трети", учебный центр "S.T.I."
2016 Прошла авторский курс прямая реставрация Enamel Plus HRi итальянской фирмы Micerium. Прогнозируемый результат, Центр Персональной стоматологии "Maestro"
2017 Прошла практический курс по машинной обработке и пломбированию корневого канала зуба с использованием микроскопа "Перелечивание. Биологические аспекты и эффективность", Учебный центр "Geosoft"
2017 Прошла научно-практический семинар "Эстетико-функциональная реставрация фронтальных и жевательных зубов материалами группы Estelite",Tokuyama Dental
2018 Прошла научный семинар "Endodentistry Obturation and Irrigation" Dr. Domenico Ricucci

Отзывы о Орел Ольга Юрьевна

+2.0 Отлично Стоматология «ОрелДент» - ул. Щорса, д. 49

Долго тянула с визитом к врачу и вот я решилась! В интернете нашла клинику "ОрелДент", прочитав отзывы, я обратилась именно туда. Весь персонал очень вежливый и приветливый. Но самое, что меня поразило, что доктор очень молодой, но уже какой опытный! Ольга Юрьевна очень внимательно относилась ко мне, говорила всё, что делает в данный момент. Если вы хотите получить качественное лечение, то обращайтесь к Ольге Юрьевне - это профессионал своего дела! Я Вам желаю успехов в Вашей работе и благодарных клиентов.

+2.0 Отлично Стоматология «ОрелДент» - ул. Щорса, д. 49

Выражаю огромную благодарность врачу и просто замечательному человеку Орел Ольге Юрьевне. Такой прекрасный специалист рожден для этой профессии. Долгое время меня беспокоил мой недостаток - диастема передних зубов. Как я мечтала от нее избавиться! Хотя все мои знакомые говорили, что это моя изюминка, меня это не успокаивало. Я решила проконсультироваться, возможно ли установить виниры. Попала на прием к Ольге Юрьевне и сразу поняла, что я в надежных руках. По ходу лечения я только еще больше восхищалась слаженной работой всего коллектива, у меня не было сомнений, что что-то получится не так. Это одна большая семья, знающая свое дело. Теперь у меня прекрасная улыбка! Результат превзошел все ожидания. Ольга Юрьевна, спасибо Вам! Жалею только об одном, почему я раньше это не сделала? Теперь я улыбаюсь всегда и даже во сне!

+2.0 Отлично Стоматология «ОрелДент» - ул. Щорса, д. 49

Спасибо огромное Ольге Юрьевне за лечение и реставрацию моих зубов. Теперь можно с удовольствием улыбаться. Подход самый чуткий, лечение настолько аккуратное и безболезненное, что в последнее посещение чуть не заснула в кресле. Работа сделана очень кропотливо, в качестве можно быть уверенным на все сто. Отдельно радует то, что клиника семейная, и отношение к ней и работе соответствующее, все нацелено на качество и результат. Еще раз спасибо.

Популярные стоматологи

Касперович Михаил Леонидович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Белгород

Шаманова Виктория Алексеевна, Стоматолог - Белгород
Шаманова В. А.
(4722) 21-83-18
Специалист со средним медицинским образованием

Щербатюк Татьяна Анатольевна, Стоматолог - Белгород
бесплатно