Орел Ольга Юрьевна, стоматолог, стоматолог-ортопед - Белгород

Орел Ольга Юрьевна
Белгород

категория неизвестна

Орел Ольга Юрьевна, Белгород: стоматолог, стоматолог-ортопед, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

2011 "Профилактика осложнений в эндодонтии. "Безнадежные" ситуации, пути их решения." Учебный центр "Аполлония"
2012 "Эндодонтия по правилам № 1. Начало пути." Учебный центр "Белый град"
2012 "Комплекс материалов и оборудования фирмы Heraeus Kulzer для ортопедической стоматологии и зуботехнической лаборатории"
2015 "Современные методики и технологии эстетической реставрации зубов композитными материалами", учебный центр "Здоровый Город"
2016 "Малоинвазивная эстетическая реабилитация зубов. Восстановление фронтальных зубов Enamel Plus итальянской фирмы Micerium", учебный класс "TryDent"
2016 Прошла обучение по курсу "Сложная анатомия корневых каналов и эндодонтический доступ. Пропущенные каналы, алгоритм обнаружения, анатомия апикальной трети", учебный центр "S.T.I."
2016 Прошла авторский курс прямая реставрация Enamel Plus HRi итальянской фирмы Micerium. Прогнозируемый результат, Центр Персональной стоматологии "Maestro"
2017 Прошла практический курс по машинной обработке и пломбированию корневого канала зуба с использованием микроскопа "Перелечивание. Биологические аспекты и эффективность", Учебный центр "Geosoft"
2017 Прошла научно-практический семинар "Эстетико-функциональная реставрация фронтальных и жевательных зубов материалами группы Estelite",Tokuyama Dental
2018 Прошла научный семинар "Endodentistry Obturation and Irrigation" Dr. Domenico Ricucci

Отзывы о Орел Ольга Юрьевна

+2.0 Отлично Стоматология «ОрелДент» - ул. Щорса, д. 49

Хочу сказать, что для меня поход к стоматологу является стрессом, точнее сказать являлся. По приходу к Орел Ольге Юрьевне, я была довольна. Девушка очень хорошо меня встретила, всё подробно рассказала, проконсультировала полностью, не осталось никаких вопросов. Затем провела осмотр, записала на приём и, в итоге, решила мою проблему и не одну, а сразу две. В кресле я пролежала порядка 3-х часов, за это время Ольга Юрьевна вылечила мне один зуб, а помимо этого ещё отреставрировала два зуба. Считаю, что вопрос о её профессиональных качествах даже не подлежит обсуждению. Прекрасный, понимающий профессионал своего дела. Кто попадёт к этому стоматологу, останется доволен на все 100%, всем советую.

+2.0 Отлично Стоматология «ОрелДент» - ул. Щорса, д. 49

Добрый день! Не могла не написать отзыв об Орел Ольге Юрьевне. На прием к Ольге Юрьевне попала после того, как побывала перед отпуском у трех докторов и не один не мог понять откуда боль… Ольга Юрьевна проблему нашла и за неделю до отъезда она была решена. Ольга Юрьевна очень внимательный врач, в процессе лечения все объясняет (что очень важно для таких пациентов, как я, которые боятся лечить зубы), лечение проходит безболезненно, комфортно. После отпуска я продолжила лечение у Ольги Юрьевны. Поставленная коронка подошла идеально. Я очень довольна, что попав случайно к врачу я нашла специалиста, к которому теперь всегда буду обращаться по необходимости и советовать ее друзьям и знакомым. Ольга Юрьевна, спасибо огромное!

+2.0 Отлично Стоматология «ОрелДент» - ул. Щорса, д. 49

Долго выбирала клинику для лечения, обратилась по совету знакомых. Была приятно удивлена качеством предоставляемых услуг. Весь персонал очень вежливый и внимательный. Доктор каждый раз предупреждала о возможных некомфортных ощущениях, чем снимала все волнение. Жаль, не все врачи так внимательны к своим пациентам, как здесь. Делала реставрацию передних зубов, результатом очень довольна.

Популярные стоматологи

Касперович Михаил Леонидович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Белгород

Шаманова Виктория Алексеевна, Стоматолог - Белгород
Шаманова В. А.