Орел Ольга Юрьевна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Белгород
9.2

Орел Ольга Юрьевна
Белгород

Документы проверены

Орел Ольга Юрьевна, Белгород: стоматолог, стоматолог-ортопед, 31 отзыв пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 25.04.2022

Белгородский государственный национальный исследовательский университет (стоматология)

«Профилактика осложнений в эндодонтии. »Безнадежные« ситуации, пути их решения.» Учебный центр «Аполлония»
    «Эндодонтия по правилам № 1. Начало пути.» Учебный центр «Белый град»
    «Комплекс материалов и оборудования фирмы Heraeus Kulzer для ортопедической стоматологии и зуботехнической лаборатории»
    «Современные методики и технологии эстетической реставрации зубов композитными материалами», учебный центр «Здоровый Город»
    Прошла обучение по курсу «Сложная анатомия корневых каналов и эндодонтический доступ. Пропущенные каналы, алгоритм обнаружения, анатомия апикальной трети», учебный центр «S.T.I.»
    «Малоинвазивная эстетическая реабилитация зубов. Восстановление фронтальных зубов Enamel Plus итальянской фирмы Micerium», учебный класс «TryDent»
    Прошла авторский курс прямая реставрация Enamel Plus HRi итальянской фирмы Micerium. Прогнозируемый результат, Центр Персональной стоматологии «Maestro»
    Прошла практический курс по машинной обработке и пломбированию корневого канала зуба с использованием микроскопа «Перелечивание. Биологические аспекты и эффективность», Учебный центр «Geosoft»
    Прошла научно-практический семинар «Эстетико-функциональная реставрация фронтальных и жевательных зубов материалами группы Estelite»,Tokuyama Dental
    Прошла научный семинар «Endodentistry Obturation and Irrigation» Dr. Domenico Ricucci

Проверено (2)
Понравилось
Профессиональный подход доктора, полностью учтены мои пожелания, специально по моим предпочтениям был заказан материал белее белого цвета, особенно порадовала гарантия 2 года, в отличии от других клиник, где гарантия составляет всего один год, при соблюдении многих аспектов, в ходе носки отсутствует малейший дискомфорт. Великолепный доктор, потрясающий результат.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Обратилась с проблемой чувствительности зубов, в ходе обследования пришли к самому оптимальному и правильному решению проблемы - композитные виниры, в процессе всего лечения и установки был ярко выражен профессионализм и любовь доктора к своей работе. Болезненность при установке отсутствовала, а также обезболивания проходило максимально комфортно, по окончанию работы я даже не ожидала такого идеального результата. Я более чем удовлетворена данной процедурой. Лучший специалист своего дела. Единственная возникшая жалоба - окружающих ослепляет моя улыбка.
Посетили в апреле 2022
Проверено (1)
Понравилось
Уважаемая Ольга Юрьевна! Выражаю свою признательность Вашим волшебным рукам и настоящему лечебному таланту, профессионализму. Благодаря доброму и внимательному отношению, я перестала бояться стоматологов! Вы умеете успокоить и настроить на лечение. Процедуру лечения проводите безболезненно, постоянно интересуетесь самочувствием пациента. Для меня это очень важно! Я искренне рада встрече с Вами. Благодарю от всей души за свою новую прекрасную улыбку! Я счастлива! С уважением, Ваша пациентка Ирина!
С детства коренные зубы стали расти криво, проходила лечение у ортодонта в детской стоматологии, но «пластинки» особого эффекта не принесли. К тому же, в 2000х годах стоматология оставляла желать лучшего. В итоге: боязнь стоматологов, кривые зубы - комплекс всей жизни. К Ольге Юрьевне Обратилась по совету подруги с желанием установить композитные виниры.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Приятная атмосфера, качественное лечение, подробный план лечения.
Хотелось бы выразить огромную благодарность Орёл Ольге Юрьевне! За лечение и протезирование верхних зубов, за индивидуальный подход и самое главное - за мою теперь уже красивую улыбку! Очень довольна, что попала именно к этому врачу, настолько умному, грамотному специалисту! Теперь только "ОрёлДент"
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Меня зовут Андреева Ирина. Я обратилась в клинику с сильной зубной болью. На фоне этого поднималось давление. Орел Ольга Юрьевна добросовестно отнеслась к моей ситуации. Мне посоветовал Ольгу Юрьевну мой отец, который неоднократно лечился у неё. Она любит и знает свое дело. Может посоветовать и рассказать, как улучшить состояние каждому пациента. Благоприятная и спокойная обстановка в кабинете, доброжелательные сотрудники - все это помогает пациенту расслабиться и воспринимать лечение в полном объёме. Сейчас я уже привела своего мужа, которого нельзя было привезти вообще к стоматологу, а Ольга Юрьевна помогла поменять ему свое мнение. Огромное спасибо клинике "Орёл Дент", расположенной в городе Белгороде по улице Щорса.
Отличный доктор.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Ходила по многим стоматологиям нашего города в поиске грамотного специалиста, чтобы можно было доверить свое лечение и не думать о том, все ли правильно сделали. И нашла. Орёл Ольга Юрьевна, хочу выразить огромную благодарность этому доктору за лечение, реставрацию и протезирование моих зубов. Это первый стоматолог в моей жизни, который лечит зубы под микроскопом, который распишет фронт работы и цену. Внимательно, профессионально, качественно подходит к своей работе. Здорово, когда есть такие стоматологи, как вы. Рекомендую всем Орёл Ольгу Юрьевну, кто действительно хочет здоровые, красивые зубы.
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Стоматологию "ОрелДент" нашла в интернете по отзывам. Теперь сама пишу отзыв. Посещала клинику несколько месяцев, было сложное лечение верхних передних зубов, затем протезирование. Результатом довольна как никогда. Ольга Юрьевна сохранила зубы, а циркониевые коронки выглядят как настоящие. Ольга Юрьевна, медсестра Ольга Петровна и другие медсестры все очень вежливы и внимательны. Всем большое большое спасибо за проделанную работу. Если выбираете место, где полечить зубы, приходите в "ОрелДент".
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
В клинике по домашнему уютно и комфортно. Доктор - профессионал в своем деле однозначно! Ассистенты доктора молодцы, четко выполняли свою работу. И конечно же музыка, которая звучала во время лечения. Это просто здорово!
Не понравилось
Для себя минусов не обнаружила. Приемом довольна.
Среди огромного количества клиник в городе интуиция подсказала обратиться в клинику "ОрелДент" к Ольге Юрьевне, конечно благодаря отзывам на ПроДокторов. Обратилась к доктору по замене металлических коронок на коронки с циркониевым напылением. Ольга Юрьевна сделала первичный осмотр (бесплатно), направила сделать снимок 3D зубов и уже на следующий день назначила прием. Поскольку я приехала в отпуск и временем была ограничена, а работа предполагалась достаточно большая, Ольга Юрьевна вошла в мое положение и разработала план лечения. В процессе лечения пришлось столкнуться с проблемами, которые требовали ни одного и даже ни двух раз возвращаться к одному и тому же зубу. Ольга Юрьевна сделала все, чтоб сохранить свои зубы. Добавлю, что чувствительность зубов у меня просто зашкаливает, о чем сразу предупредила доктора, поэтому все проходило не только безболезненно, но и в какой-то момент хотелось уснуть. Работала доктор в основном под микроскопом, что говорит мне о высокой квалификации специалиста. Протезирование прошло успешно, из-за щепетильности доктора было назначено 3 примерки. В сроки мы уложились и я уехала. Так как немного изменился прикус, мне потребовалось привыкать к моим новым зубкам и не могла до конца оценить свои ощущения. И вот спустя 2 месяца я пишу уже свой отзыв. Я благодарна Ольге Юрьевне за ее чуткое отношение и высокий профессионализм, несмотря на небольшой стаж в работе. Повторюсь, но Ольга Юрьевна грамотный и крайне аккуратный специалист. У меня остались исключительно положительные впечатления!
Проверено (1)
Хочу выразить благодарность и признательность Орёл Ольге Юрьевне за проявленную внимательность и профессионализм в своей работе. Огромное спасибо за проявленное терпеливое отношение и квалифицированный подход на протяжении полугода лечения и протезирования моих зубов. Поход к стоматологу для меня был самым страшным днем в моей жизни. Для всех, кто испытывал эти чувства, смело идите к Ольге Юрьевне! Желаю клинике благополучия и процветания, а Ольге Юрьевне удачи и крепкого здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Пришла на консультацию к Ольге Юрьевне, очень приятный доктор, вежлив и внимателен к пациенту, посмотрела, рассказала какие проблемы есть и какой фронт работы, предложила сделать гигиену, чтоб убрать камни, процедура прошла быстро, без неприятных ощущений. После записалась на лечение кариеса. Пришла, сделала анестезию и начала лечение, всё делала под микроскопом, очень тщательно и внимательно, сделала фото до и после, в процессе работы всё рассказывала и объясняла, что делает, также весь процесс лечения выводится на экран и можно наблюдать за всем происходящим. После лечения показала все фото как было и как стало. Анестезия отошла и скажу честно, у меня было такое ощущение, будто ничего и не делали, обычно у меня как было, немного ноет, пью таблетку и всё проходит, а тут вообще никаких болевых ощущений не было. И Ольга Юрьевна предупредила, что может быть повышена чувствительность, но ничего подобного не было. Осталось очень довольна как лечением, так и отношением доктора к пациенту, дала личный номер телефона, вдруг какие жалобы сказала звонить. Мне очень понравилось, теперь буду лечиться только у неё. Всем рекомендую!
Проверено (1)
Понравилось
Делала реставрацию, композитные виниры. Хороший доктор, внимательная, аккуратная. Делала не абы как, побыстрее, а старалась, вымерила миллиметры, все мои пожелания учла. Реставрацию передних зубов делаю третий раз в своей жизни, есть с чем сравнить и в первый раз не переделываю потом. Искала к чему придраться и не нашла. Большая редкость, такое отношение к работе. Рекомендую.
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности доктору Ольге Юрьевне за профессиональный подход и чуткое отношение к пациентам. Ольга Юрьевна предельно чётко и аккуратно выполняет свою работу, а уютная атмосфера клиники, чистота, современное оборудование вызывает только доверие. Спасибо Вам, Ольга Юрьевна! Спасибо "ОрелДент"!
Проверено (1)
Пришла по рекомендации подруги, теперь сама всем рекомендую Ольгу Юрьевну! Прекрасный стоматолог! Очень чуткая, внимательная и профессионал своего дела. Зубы, оказывается, можно лечить с удовольствием! :)
Проверено (1)
Судьба свела меня с этими врачами случайно. Сейчас я не представляю, что могла бы доверить свое здоровье кому-то другому. Ольга Юрьевна - врач молодой, но в ее ручках такой опыт, такое умение, что, садясь к ней в кресло, обретаешь такой покой и расслабление (это к зубному-то врачу! Вспомните, какой страх был при одном упоминании о зубном кабинете), что за время приема можно и полетать во сне! Спасибо основателю этой династии Юрию Владимировичу Орлу! Это он первый, а за ним и его дети посвятили себя этой благородной профессии! Желаю им успехов, процветания, дальнейшего развития в познании новых методов лечения и протезирования зубов! Очень рекомендую эту клинику, я счастлива, что у меня сейчас есть свой семейный доктор-стоматолог!
Проверено (1)
Понравилось
Несколько лет назад я прошла курс художественной реставрации моих зубов в известной клинике европейского уровня. Позже мне стало неудобно и невыгодно ездить в другую страну, чтобы получать дальнейшее лечение и обслуживание. Но проблема в том, что в Белгороде очень сложно найти профессионала такого уровня, к которому я привыкла. Моя планка очень высока. Но мне посчастливилось встретить доктора О. Ю. Орёл. Это не только отличный стоматолог и замечательный, понимающий, чуткий человек. Ольга Юрьевна - настоящий художник в своей профессии. Каждая её работа - это индивидуальный шедевр. Мне была произведена замена композитных виниров, которые потеряли уже былую эстетичность. Для меня было важно, чтоб получилась не стандартная белоснежная "голливудская улыбка", идеальная до абсурда, а чтобы мои зубы выглядели настолько естественно, индивидуально и прекрасно, словно они таковы от природы. Доктору это удалось. Высочайшее мастерство и тонкая работа. Доктор, браво!
Проверено (1)
Хочу сказать, что для меня поход к стоматологу является стрессом, точнее сказать являлся. По приходу к Орел Ольге Юрьевне, я была довольна. Девушка очень хорошо меня встретила, всё подробно рассказала, проконсультировала полностью, не осталось никаких вопросов. Затем провела осмотр, записала на приём и, в итоге, решила мою проблему и не одну, а сразу две. В кресле я пролежала порядка 3-х часов, за это время Ольга Юрьевна вылечила мне один зуб, а помимо этого ещё отреставрировала два зуба. Считаю, что вопрос о её профессиональных качествах даже не подлежит обсуждению. Прекрасный, понимающий профессионал своего дела. Кто попадёт к этому стоматологу, останется доволен на все 100%, всем советую.
Проверено (1)
Добрый день! Не могла не написать отзыв об Орел Ольге Юрьевне. На прием к Ольге Юрьевне попала после того, как побывала перед отпуском у трех докторов и не один не мог понять откуда боль… Ольга Юрьевна проблему нашла и за неделю до отъезда она была решена. Ольга Юрьевна очень внимательный врач, в процессе лечения все объясняет (что очень важно для таких пациентов, как я, которые боятся лечить зубы), лечение проходит безболезненно, комфортно. После отпуска я продолжила лечение у Ольги Юрьевны. Поставленная коронка подошла идеально. Я очень довольна, что попав случайно к врачу я нашла специалиста, к которому теперь всегда буду обращаться по необходимости и советовать ее друзьям и знакомым. Ольга Юрьевна, спасибо огромное!
Проверено (1)
Долго выбирала клинику для лечения, обратилась по совету знакомых. Была приятно удивлена качеством предоставляемых услуг. Весь персонал очень вежливый и внимательный. Доктор каждый раз предупреждала о возможных некомфортных ощущениях, чем снимала все волнение. Жаль, не все врачи так внимательны к своим пациентам, как здесь. Делала реставрацию передних зубов, результатом очень довольна.
Проверено (1)
Долго тянула с визитом к врачу и вот я решилась! В интернете нашла клинику "ОрелДент", прочитав отзывы, я обратилась именно туда. Весь персонал очень вежливый и приветливый. Но самое, что меня поразило, что доктор очень молодой, но уже какой опытный! Ольга Юрьевна очень внимательно относилась ко мне, говорила всё, что делает в данный момент. Если вы хотите получить качественное лечение, то обращайтесь к Ольге Юрьевне - это профессионал своего дела! Я Вам желаю успехов в Вашей работе и благодарных клиентов.
Проверено (1)
Выражаю огромную благодарность врачу и просто замечательному человеку Орел Ольге Юрьевне. Такой прекрасный специалист рожден для этой профессии. Долгое время меня беспокоил мой недостаток - диастема передних зубов. Как я мечтала от нее избавиться! Хотя все мои знакомые говорили, что это моя изюминка, меня это не успокаивало. Я решила проконсультироваться, возможно ли установить виниры. Попала на прием к Ольге Юрьевне и сразу поняла, что я в надежных руках. По ходу лечения я только еще больше восхищалась слаженной работой всего коллектива, у меня не было сомнений, что что-то получится не так. Это одна большая семья, знающая свое дело. Теперь у меня прекрасная улыбка! Результат превзошел все ожидания. Ольга Юрьевна, спасибо Вам! Жалею только об одном, почему я раньше это не сделала? Теперь я улыбаюсь всегда и даже во сне!
Проверено (1)
Спасибо огромное Ольге Юрьевне за лечение и реставрацию моих зубов. Теперь можно с удовольствием улыбаться. Подход самый чуткий, лечение настолько аккуратное и безболезненное, что в последнее посещение чуть не заснула в кресле. Работа сделана очень кропотливо, в качестве можно быть уверенным на все сто. Отдельно радует то, что клиника семейная, и отношение к ней и работе соответствующее, все нацелено на качество и результат. Еще раз спасибо.
Проверено (1)
Предыстория: записалась на прием в семейную клинику "ОрелДент" случайно, увидев визитку у своей знакомой. После декретного отпуска я долго искала врача, которому можно доверить свои зубы. И походив по стоматологическим поликлиникам, платным кабинетам, где меня направляли сразу на удаление зуба, даже не пытались лечить, а так хочется сохранить каждый свой зуб, решила я позвонить в "ОрелДент"! Понравилось все с первого посещения семейной клиники: современное оборудование, очень вежливый и внимательный персонал, чистота. Именно то, что я искала. Врач Ольга Юрьевна проконсультировала меня бесплатно, расписала весь план лечения с точной стоимостью каждой процедуры, все понятно объяснила. Ольга Юрьевна очень ответственный, профессиональный врач (лечит под микроскопом)! Работает на результат, поясняет все этапы лечения. Я очень рада, что нашла такого хорошего специалиста! Ольга Юрьевна спасла мой зуб от удаления: очень добросовестно, тщательно пролечила каналы и зуб удалось сохранить. И самое главное, спасибо Ольге Юрьевне за мои белоснежные коронки из керамики на передних зубах (шесть штук), в процессе изготовления учитывались все мои пожелания, я теперь с радостью улыбаюсь! Ольга Юрьевна, спасибо большое за Ваш труд, искренне желаю Вам успехов! Теперь только в "ОрелДент"! Сибилева М.А.
Проверено (1)
Понравилось
Ольга - внимательный, компетентный, аккуратный и очень профессиональный доктор. Знаю ее не первый год и могу с уверенностью сказать, что стоматология для Ольги больше, чем работа - это настоящее призвание. Именно поэтому я пришла к ней лечить свои проблемные зубы, когда приехала в Белгород с коротким визитом. Лечение комфортное, безболезненное, даже сам укол не чувствуешь, благодаря обезболиванию десны. Цены в клинике абсолютно адекватные, сервис на высоком уровне, очень уютная атмосфера.
Не понравилось
Нет такого.
Проверено (1)
Понравилось
Немного предыстории. Страх визита к стоматологу лично у меня со школьных (советских) времён, понятно, что технологии шагнули далеко вперёд, качество лечения выросло на порядок, но что-то меня всегда останавливало, то времени нет, то лишних денег и т. д., в общем, тянул очень долго. Наконец решил, пора, нашёл данную клинику в интернете, решил, что попробую. И попал в руки профессионала, Орел О. Ю. Дальше всё, как в учебнике - осмотр (бесплатный) выполнен, назначен курс лечения, проведена гигиена полости рта на 5 (УЗ чистка камня), залечен кариес зуба (боли абсолютно никакой, всё комфортно и быстро). Дальше пойду лечить второй зуб. В общем, я более чем доволен, всем нуждающимся настоятельно рекомендую врача и клинику, оборудование современное, методики лечения тоже, предоставляется выбор стоимости на любой кошелёк, отношение к пациенту максимально лояльное, теперь только туда.
Проверено (1)
Очень приятный в общении, отношении к пациенту, чуткий, внимательный и очень профессиональный врач. Лечение проведено безболезненно (даже без анестезии), очень старательно и аккуратно. Результатом очень доволен. Такого специалиста невозможно не порекомендовать. Клиника "ОрелДент" также произвела только положительное впечатление.
Проверено (1)
Только что прошла лечение зубов у Орел Ольги Юрьевны, а также делала эстетику передних зубов, осталась очень довольна. Врач очень внимательный и чуткий, такого профессионализма я ещё не встречала. Все процедуры вплоть до уколов проходили безболезненно, порой можно было уснуть от удовольствия. Зуб запломбировали так, словно он у меня новенький, а улыбка теперь такая, что хочется улыбаться всему миру. Огромное Вам спасибо, Ольга Юрьевна, и всех Вам благ.
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, порядочность.
Не понравилось
Хочу оставить отзыв о докторе Орел Ольге Юрьевне и стоматологии "ОрелДент". Попала туда случайно, никто не рекомендовал, просто нашла в поиске среди множества клиник города, когда сломался зуб. Это семейная клиника, что меня и побудило туда обратиться. До этого я проконсультировалась платно в другой стоматологии, но цена меня не устроила. В «ОрелДент» меня проконсультировала Ольга Юрьевна бесплатно, расписала план лечения с указанием стоимости за каждую позицию, что я и хотела услышать от доктора, так как хотела знать окончательную стоимость лечения и протезирования. Сразу скажу, что стоимость была меньше, чем в других клиниках, и по окончании моего лечения не изменилась. А так как я пенсионер, то еще получила на все скидку 5%. Дополнительно пролечила кариес на другом зубе по новогодней акции со скидкой 20%. Сегодня закончилось мое лечение, и я хочу сказать большое спасибо Ольге Юрьевне за профессионализм и внимание, за пунктуальность и отзывчивость. Мне пришлось несколько раз посещать клинику, и я всегда шла туда абсолютно без страха, хотя до этого я очень боялась стоматологических процедур. Так как страдаю повышенным давлением, боялась анестезии. Но мне Ольга Юрьевна делала укольчики с таким препаратом, который не вызывал у меня никаких последствий. При проведении лечения и протезирования Ольга Юрьевна все время объясняла, что она сейчас будет делать и что сделала. Это тоже очень понравилось. По окончании лечения выдали гарантийный талон на вставленный мне зубик и пригласили на бесплатный профилактический прием через 6 месяцев. Сама клиника очень уютная, блестит чистотой, эстетически хорошо оформлена, на доске информации висят все необходимые документы и прайс со стоимостью услуг. А также большое количество дипломов и сертификатов, что говорит о том, что доктора этой клиники постоянно проходят обучение и повышают квалификацию. Девочки-медсестрички тоже очень внимательные и доброжелательные. Рекомендую Орел Ольгу Юрьевну - стоматолога-ортопеда стоматологической клиники «ОрелДент» и теперь всегда буду обращаться к ней за оказанием стоматологической помощи.
Проверено (1)
На прошлой неделе была на приеме у Орел Ольги Юрьевны в клинике "ОрелДент". Клиника очень просторная, а самое главное, уютная. Весь персонал клиники очень вежливый и заботливый. А Ольга Юрьевна врач от Бога, вежливая, внимательная и хорошо знающая свое дело. Сначала все неспеша мне объяснила, очень доступно и понятно для меня. А во время лечения постоянно интересовалась моим самочувствием. Лечением я осталась тоже довольна, так как было не больно и мне очень понравился результат.
Проверено (1)
Мне нужно было переделать зубные протезы полностью за давностью их. От стоматологов я услышала о безуспешности и безнадежности этой работы. Потом снова вернулась к этому вопросу и записалась на сайте клиники в "Таодент". После того, как все закончено, могу сказать, что если вы хотите, чтобы к вам отнеслись с абсолютным вниманием и профессиональностью, выполнили все ваши пожелания и не забыли, что вы являетесь пациентом этой клиники, обращайтесь к Орел Ольге Юрьевне. Все это вы найдете в клинике "Таодент" и не пожалеете, даже если это будет не очень удобно вам по расстоянию. Меня можно найти в одноклассниках. С. Дальняя, Игуменка Лариса Ивановна.
Проверено (1)
Орел Ольга Юрьевна - профессионал своего дела. Мне она недавно помогла избавиться от кариеса. Зубы были в очень запущенном состоянии, кариес буквально поглощал их. Благодаря ее профессионализму удалось вылечить три зуба, которые мне в других клиниках советовали сразу вырывать. В этой стоматологии нашелся человек, который смог справиться с моей проблемой и я полностью доволен, что обратился к ней. Спасибо.
Проверено (1)
Всегда боялась стоматологов, сказалась советское детство. Не спасала даже анестезия, её тоже боялась делать. Села в кресло к Ольге Юрьевне, и удивилась, что укол может быть безболезненным! А лечение даже приятным! И хотя цены в клинике не самые низкие, я теперь лечусь только там. Ольга Юрьевна, спасибо!
К Ольге Юрьевне попала совершенно случайно, записалась на сайте клиники. Проблема моя была связана с винирами на передних резцах, которые я установила в другой клиники, и которые меня, мягко сказать, не красили. Ольга Юрьевна удалила виниры и восстановила мои зубы. Вернула мне мою прежнюю улыбку и хорошее настроение. Спасибо ей огромное!